Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Может это на наши, недизайнерские умы, 2 окна - гемор, а человек с полетом фантазии с блеском выйдет из сложившейся ситуации...
     
  2. stas_taras

    stas_taras Active Member

    ну, я теж згоден, що архітектори таки трохи накосячили. Бо 2 вікна та балкон - це крутяцька ідея, багато світла, що дуже гарно підходить для вітальні-залу. Проте на проекті видно, що невеликі розміри пристосовані для спальні, а це менш доречно. Ну, таке! Гарно все буде у Вас!:)
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    На генплане Акварелей та стена, что у нас с 2 окнами, вообще глухая)))
     
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Хе-хе, дык это нормальная практика в таких больших проектах. 3Д версия на сайте одна, 2 макета - другие, а в жизни строится третье. Лес рубят - щепки летят :)
    Обрати внимание на реально построенную квартиру №2 в секции Д9 и весь ее стояк (че за слово, блин!)! Сравни размещение балкона на плане на сайте и в реале. На плане кв. 2 и 5 - разные. В реале - зеркальные копии друг друга! ;)
     
  5. Tanushka

    Tanushka New Member

    Всем привет!!!! Ничего не слышно по поводу 29 января для второй очереди?
     
  6. Вроде как в начале марта
     
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    опа! Было же конец января, потом начало февраля... сейчас что? Не самый конструктивный подход. Сказали бы хоть и дальнюю, но честную дату, а то - вроде бы......
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, лично я, когда был в ОП, слышал их разговоры на сет 29 января... Может что-то сместилось, хз. Они ж не просто вас будут вызывать к себе в офис и по списку выдавать ключи. Планировали снимать зал в мэрии и т.д. Может переносят дату чисто из организаторских моментов
     
  9. на сколько я понял , то скорее всего вопрос с отоплением . Как по мне было бы не логично его запускать когда на улице морозы.
     
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Ничего не понимаю в отоплении. Поясните, пжста, какая сложность запуска котельни при морозах на улице?

    Я бы сказал наоборот: Было бы логично его запускать когда на улице морозы! ;)
     
  11. Meri&G

    Meri&G New Member

    Сегодня в офисе сказали, что вроде бы ключи по 2 очереди должны дать 4 февраля. Очень хочется верить, что это окончательная дата )))
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Может я чего-то не понимаю, но чем так принципиальна точная дата получения ключей? День/неделя туда-сюда, имхо, не критично. Ведь все равно с момента получения ключей кроме как зайти в СВОЮ квартиру и "на глаз", либо со специалистом, оценивать масштабы затрат по ремонту, вы более ничего не сможете сделать.
     
  13. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    мы купили квариру на Козацкой, это в Вишневом на другой стороне железной дороги. Дом сдан в эксплуатацию в декабре, а газ и воду застройщик даст только в апреле. Нас об этом предупредили заранее. И, не смотря на уговоры многих владельцев квартир, что топить будут электричеством, все равно раньше весны ни воду, ни газ не дадут.
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Как мне кажется, дело не в непосредственном подогреве воды, а именно в прогоне воды по системе. Дело в том, что при пробных запусках системы могут быть ошибки, которые нужно будет устранять до подогрева воды. А при морозах вода может замерзать в трубах, что может привести к разрыву этих самых труб. Видимо вариант запустить воду в систему, определить ошибки/течи, слить воду, устранить недостатки, запустить воду - слишком геморный... Но опять же, я тоже не особо шарю в отоплении и подаче воды)
     
  15. June

    June New Member

    Все намного проще. Пока дом не сдан в эксплуатацию, за отопление платит застройщик. А это ОЧЕНЬ невыгодно... У меня мама в строительстве работает, так они на зиму даже стройку "замораживают", чтобы таких расходов не нести...
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    June,
    Дом ведь уже сдан в эксплуатацию...
     
  17. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые друзья и гости форума!

    Хотим прокомментировать вопрос о вручении ключей инвесторам и вводе в эксплуатацию 2 очереди жилого квартала "АКВАРЕЛИ". На сегодняшний день мы проходим все инстанции, участвующие в процессе ввода дома в эксплуатацию. До конца февраля мы планируем предоставить Вам декларацию и технический паспорт на объект, после чего начнется подготовка к оформлению свидетельств о праве собственности.

    Торжественное вручение ключей состоится в первых числах марта в банкетном зале мэрии г. Вишневое. Точную дату и время сообщим каждому инвестору дополнительно. На встрече Вы сможете задать все интересующие вопросы директору по строительству и директору управляющей компании ЖК «АКВАРЕЛИ», познакомиться с вашими соседями и просто приятно провести время :) Если у вас есть вопросы относительно проведения ремонтных работ - свяжитесь со службой эксплуатации по тел +38 (050) 473 77 26 или напишите нам на email: sales@akvareli.ua
     
  18. Helenka

    Helenka Active Member

    Я так понимаю,что и 3-я очередь будет сдана далеко не в августе месяце. Жаль!
     
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Далеко не в августе - это еще слабо сказано, ведь по документам дата сдачи 31 августа) Даже день промедления - уже не август)
    Простите, что меня это не угнетает как некоторых, просто я уже говорил, чем позже сдадут - тем большее количество метров у меня будет выкуплено на момент сдачи дома в эксплуатацию) Да и делать ремонт на зиму, в холодном неотапливаемом доме меня не особо радует...


    Жаль они всю ветку не перечитали) У нас же были к ним вопросы касательно разных темпов стройки домов. Да и на счет окон хотели поинтересоваться)))
     
  20. Meri&G

    Meri&G New Member

    Разница ЕСТЬ! У нас маленький ребеночек, плюс наш папа живет в Киеве, а мы пока не с ним. И чем быстрее здадут дом, тем быстрее сделается ремонт, и соответственно быстрее будем жить ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей