ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ANNA SH, Это лучше в ветке 10А спросить. Там уже обсуждались лестницы.
     
  2. ANNA SH

    ANNA SH Member

    Спасибо.Буду искать...
     
  3. ksana

    ksana Member

    Всем доброго дня:);)
    Мы вчера оформили свою двушкуyr9 После подписания договора у вас на руках должны быть: Витяг про реєстрацію прав власності на нерухоме майно, Технічний паспорт ну и сам договор + его нотариально заверенная копия. Обязательно!!!! оригинал квитанции об уплате основной суммы по договору. Мы еще попросили сделать ксерокопию квитанции об уплате 1% в пенс. фонд, на всяк пож))))

    Общались с доверенным лицом Дзюбука(Задорецький кажись фамилия, если не путаю), он и подписывал договор, приятный мужчина, сказал что через месяц, за который полностью подключат коммуникации, можно будет забрать ключи и начинать ремонт:super:. Уверил что садик таки будет, финансы выделены, сейчас идет согласование с нашим сельсоветом. Прописаться тоже можно будет через месяц.
    Вот собственно и все)))
    Удачи:beer:


    У нас от звонка до оформления ровно неделя))) Довольно оперативненько все!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  4. svako

    svako Well-Known Member

    в вашем доме на 5-м этаже уже кто-то делает ремонт, по вечерам горит свет :build:
     
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    На сколько я понимаю, с киевэнерго договора еще не были заключены, так. что этот свет дороговато выйдет)
     
  6. юлинда

    юлинда Active Member

    ksana, поздравляю, сбросьте пожалуйста в личку в какую сумму вылилось оформление? спасибо
     
  7. ksana

    ksana Member

  8. Volha

    Volha Active Member

    и мне пожалуйста)
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ksana, поздравляю!!!!
    :beer:
    дождались!!!! yr9
     
    ksana нравится это.
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ksana, Были ли какие-то доп платежи, о которых не предупреждали заранее? Или точно та сумма, которую озвучивали заранее?
     
  11. ksana

    ksana Member

    X-3mal, в пределах озвученной, даж на 200грн дешевле, если быть точной))))
    Из доп. платежей - "мзда" в банк, за проведение платежа в размере суммы договора(безнальный расчет свыше 150 000,00 грн), но она была включена в озвученную сумму.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  12. ksana, можна мне в личку сколько времени занимает процедура оформления и точная сума оценочной стоимости у нас тоже двушка
     
  13. ksana

    ksana Member

  14. Семён

    Семён Member

    ksana, можно и мне в личку по поводу всех платежей и оценки! Спасибо!


    Сегодня были на стройке, кладут плитку во дворе!Наверное будет три полосы машин,парковка не особо радует вид такой где куча машин, совсем не продумано, да и тротуар возле дома совсем маленький, коляска влезет и всё!Наверное площадка будет возле дома 10-в!А так всё отлично стройка идёт!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    Татьяна85 нравится это.
  15. можно и мне в личку :)
     
  16. Да, жить нам среди выхлопных газов, бетона и пыли! Печалененько:(:(:(
     
    Ledirina нравится это.
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    если мы не захотим, то не будем:)
    в конце концов можно поставить блокираторы
    давайте посмотрим "чем сердце успокоится" после застройщика:)
     
    Татьяна85 нравится это.
  18. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Блокираторы? На парковку? Это грозит ссорой с соседями)) Все-таки парковка нужна, и от нее никуда не денешься. Зелень, как я понял, будет в основном вокруг 10В (там же и детская площадка). Так что совсем без зелени не останемся.
     
  19. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а мы с соседями договоримся)))
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    Давайте без паники, вот когда закончат все дома и доделают полностью двор, тогда и будем смотреть по факту что с зеленью во дворе.

    По планам застройщик обещает озеленение двора, сейчас естественно делают только дорожки и тротуары, это основа, клумбы и деревья внутри двора высадят в самом конце, с внешней стороны дома уже кстати довольно много растительности, так что и внутри все будет.
     

Поделиться этой страницей