Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Это не может не радовать)) спасибо за такую хорошую новость)
     
  2. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Безусловно радует. Вот только срок сдачи - сентябрь (в лучшем случае) не очень!
    Может кто-то задавал вопрос менеджеру, можно ли уже начинать ремонт, а ключи потом?
     
  3. Lis

    Lis Member

    image.jpg image.jpg
     
    AlexNTU, SOVA, Yana_New и 2 другим нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Так балконы это последний этап? Исходя из этого внутри уже все готово!
     
  5. toronto

    toronto Active Member

    ну в квартирах да, они ведь на замке уже
     
  6. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Не все квартиры на замках были, когда я там был. Это было 2 недели назад. Скорее всего открыты те, в которых еще ведутся работы. У меня на этаже было 2 таких.
     
    Yana_New нравится это.
  7. toronto

    toronto Active Member

    ну может какие-то наладочные работы еще делают, у нас в первом парадном газовщики сновали по этажам туда сюда, хотя котлы уже висели, да и в коридорах на этажах уже все сделано. В любом случае, как видно, это не мешает остеклению балконов.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Так может уже можно ключи требовать, если все готово?
     
  9. toronto

    toronto Active Member

    )) требовать-то можно, но я думаю никто не даст. Возле дома не сделана еще придомовая, к дому не подъехать, еще что-то будут подкрашивать, ставить те же окна на балконах, лифты еще не работают, еще будут ставить деревянные двери на этажах и т.д... в общем никто вас туда не пустит, чтобы вы мешались среди рабочих. Выдавать будут всем в назначенное застройщиком время, а не каждому желающему отдельно.
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Да нету ещё документов на окна, сказали после 15 набрать, так как сейчас не живем не сильно напрягает, но при открытии закрытии прилично трет!!!

    На Боголюбова 10 счетчики на лоджах/балконах это очень хорошо, у нас он занимает нужное пространство кухни, ещё и раком стоит........
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  11. toronto

    toronto Active Member

    звонил только что менеджеру своему, говорят, что у нас на балконах уже ставят энергосберегающие окна... на Б8а еще обычные, а наши балконы уже энергосберегающие. Это есть хорошо. Но я все равно еще завтра позвоню в компанию, которая занимается остеклением и все непосредственно уточню у них. Лично мне не нравится качество профиля в том числе.
    По срокам сказали, что еще около месяца.
     
    AlexNTU и Yana_New нравится это.
  12. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Говорить они умеют хорошо, а вот делать. А окна я уверен, такие как у всех. Со сроками вообще ничего не ясно, мне говорили недавно что в сентябре, если как вы говорите было-бы совсем не плохо.
     
  13. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Андреевич, мне обещали что под конец августа. Ну вообще нужно ждать и верить)
     
    SOVA нравится это.
  14. toronto

    toronto Active Member

    согласен конечно, говорю, что сам услышал от менеджера)) сроки - будем ждать, когда дадут ключи, тогда дадут. А окнами буду заниматься сам.
     
  15. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Круто) Спасибо) Это совсем не дело, чтоб платить 1000 баксов и ставили непонятно что....
     
  16. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Отпишитесь по результатам общения с подрядчиками по остеклению. В крайнем случае, я бы лучше сразу доплатил если что, чем потом самому играться.
     
    Yana_New нравится это.
  17. toronto

    toronto Active Member

    конечно, все напишу, может кому-то тоже будет актуально
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вікна регулюються в зимку в морозну погоду (коли коефіціент обємного розширення мінімальний). Якщо регулювати влітку, то в зимку так і так будуть щілини.
     
  19. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Улыбнуло. Надо будет при случае посмотреть.
    ________________
    Стабилизатор напряжения для холодильника, газового котла
    Недельный программатор к газовому котлу позволит сэкономить 20-30% газа.
     
  20. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Регулюються гвинти прижимання тих вікон, що відкриваються, до основноі рами. Хоч взимку, хоч влітку, як кому подобається. Яке це має відношення до якості/відсутності якості вікон, а тим більше до того, що написано?
     

Поделиться этой страницей