ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. student

    student Active Member

    Вы инвестор, или так чисто потролить?
     
    salmart нравится это.
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Дон Педро это круто:super:

     
    Эмили нравится это.
  3. TOSHA1.5

    TOSHA1.5 New Member

    Я грунтовкой прошел хорошо вроде держится )))
     
  4. salmart

    salmart Active Member

    так это же не один дом.это 4 дома со второй очереди.+ добивали по первой очереди.
    просто на большом объёме теряются темпы.
     
  5. опасный

    опасный Active Member

    +100
     
  6. vishibalo

    vishibalo New Member

    А у вас есть эта уверенность?
    То что медленно это да! А вот на счет уверенности так это вопрос... ведь застройщик никаких гарантий дать не может...
     
  7. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Не соблюдение сроков окончания строительства-да.
    Сложности с подключением газа-да.
    Недоделки на этапе строительства-да.
    Не соблюдение сроков по оформлению документов-да...
    Наверное инвесторы МГ могу добавить еще десяток пунктов к этому списку.
    Но.
    Первая очередь уже построена,часть домов введена в эксплуатацию и там живут люди.
    Хоть и медленно,но уверенно строится...
    Понятно,инвесторы возмущены тем,что в ОП им откровенно навешали лапши.
    Недовольным стоит общаться с представителем Застройщика,а не подымать волны ,
    гоняя ветер на форуме.
    Поверьте личному опыту,так будет намного эффективнее.
    Наберитесь терпения,дамы и господа.
    Все будет хорошо.
     
    Don Pedro и Susidko нравится это.
  8. MI_83

    MI_83 Active Member

    Извините! А что значит? - "Скажите спасибо что строится". Люди, которые купили квартиру, являются заказчиком для застройщика, то есть, дают ему работу. И они имеют полное право требывать выполнения договорных обязательств, иметь полную информацию о ходе и графике строительства. Вы наймите домой себе строительную бригаду, и я посмотрю что Вы скажите, когда они вам нарушат оговоренные сроки сдачи и т.д. НАПОМИНАЮ: КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ!!!
     
    Juliamoonstone и Don Pedro нравится это.
  9. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Уважаемый,прекратите истерику).
    придумали Вы сами4to napisano perom


    Я сказал,что если хотите добиться своей правоты-
    общайтесь с Застройщиком напрямую.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  10. MI_83

    MI_83 Active Member

    Ну и что я придумал???
     
  11. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Я сказал,что если хотите добиться своей правоты-
    общайтесь с Застройщиком
     
  12. Angel)

    Angel) Active Member

    а вспомните:
    1) Элита Центр, 2) стройка которая возле Ипподрома, да и еще многие стройки о которых описывалось ранее на форуме, люди просто остались без денег и без жилья.
    Каждый оценивает ситуацию по своему, хотите тратить нервы и себе и людям что все так плохо, это Ваше дело, а отношусь к оптимистам!
    Новый инвестор почитает форум и подумает, а ну нафиг этот МГ и пойдет искать дальше,а застройщик останется без новых инвестиций, что в свою очередь притормозит наше с Вами строительство.
    А вообще, исходя из ситуации которая сложилась в стране на сегодняшний день - война, курс доллара и смена власти, я считаю что все не так и плохо.
    Мне тоже обещали что дом в октябре посстроиться, а документы в феврале,НО как говорится мы предполагаем, а Бог располагает.
    Я давно на этом форуме, и вижу что люди делятся на 2 типа у которых все хорошо, а у других плохо, (пример с наполовину полными стаканами), но тем не менее за столь сладкую цену, мало кто уходит, все ждут своих квартир.
    Так что терпение нам, и еще раз терпения, дорогие соседи!)
     
    Kievlyanka, burun и опасный нравится это.
  13. MI_83

    MI_83 Active Member

    А чего я должен терпеть, скажите? Имею право получить то, за что заплатил. Украинцы, терпеливая нация :) Желаю всем удачи:)
     
    Juliamoonstone и Don Pedro нравится это.
  14. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Да никто не заставляет Вас терпеть.
    Добивайтесь своих прав!
    Требуйте от ЗАСТРОЙЩИКА выполнения его обязательств.
    Толку на форуме сквозняки гонять.
     
    Don Pedro, Susidko, Angel) и 2 другим нравится это.
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Стоп, на форуме можно "сквозняки гонять". Но не по принципу "А давайте встретимся с Небогой!". Сначала договорится нужно о встрече, подготовить вопросы, а то будет как на базаре, и человека который будет вопросы задавать. Организованно должно, а то имеем метания фекалий на вентилятор. Кстати, МГ обещал ещё в прошлом году сделать день открытых дверей.
     
    Люси нравится это.
  16. Люси

    Люси Active Member

    Очень неплохая идея - день открытых дверей! Можно задать вопросы, получить интересующие тебя ответы, и не "мудрить" на тему: "нужно что-то делать". Я думаю, нужно поддержать возможность открытого диалога, направленного на устранение проблем и недопониманий, совместного решения вопросов.
     
    Don Pedro нравится это.
  17. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Окей!
    Давайте переходить к конкретным конструктивным предложениям.
    Я, как инвестор д.№24 готов поддерживать других инвесторов МГ.
    Создаем инициативную группу,определяем лицо,представляющее
    интересы инвесторов МГ,составляем список вопросов и варианты
    их решения и т.д.
     
    MI_83 нравится это.
  18. Don Pedro

    Don Pedro New Member

    Правильная мысль!!!
    "Сначала договорится о встрече" - договариваться будем пару недель, а может и больше.... - застройщик человек занятой, у него и без нас есть чем заняться
    "подготовить вопросы" - сначала собрать все, потом отсеять не подходящие, потом отсеять те, что уже решились сами собой, потом подать их на ознакомление застройщику и т.д. и т.п.
    "человека который будет вопросы задавать" - чтоб зачитывал строго по бумажке, а то вдруг что-то не то спросит, неудобняк выйдет
    А там гляди и надобность встречи отпала... Поэтому если "попали", то сидите и не мычите.
    Четко проглядывается
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Предложения есть или только троллим, мсье Педро?

    1. позвонить пробовали? Почти каждый день вижу его. Это первый шаг. Если упадёт на мороз - значит есть что скрывать от народа.
    2. вопросы можно тут за день подобрать можно. У каждого ведь свои проблемы.
    3. что бы не упустили вопросы

    Просто уже было, когда 2 девушки приехали, Небоги не было, а ОП тыкал в них пальцами и смеялся. Вы хотите быть на их месте?
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Kondor, MI_83 и P_ozziti_V нравится это.
  20. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Оно и верно.
    "Диванная сотня " кроме как на критику больше ни на что не тянет:wall:
     
    Kondor нравится это.

Поделиться этой страницей