Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Думаю в течении дня должны сбросить.
     
  2. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    AlexNTU, Это какая секция?
     
  3. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    это вторая
     
  4. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    AlexNTU, печаль( за месяц в целом могут закончить.
     
  5. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Спасибо за фото))
     
  6. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Не за что ;)

    Я почему-то уверенна что заселимся в конце сентября, возможно даже в первых числах октября.
    Вообще представляю как сейчас инвесторам с 8а, дом стоит готовый, но уже месяц ждут остекления!(
     
  7. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    AlexNTU, Возможно перебои с поставками окон. Вот могут привезти партию, которой хватит и на наш дом.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я вот что думаю, балкон идет как дополнительная услуга, потому возможно не все себе его будут ставить. Как вариант.
     
  9. Yana_New

    Yana_New Active Member

    А я думала балкон не оговаривается и все должны ставить?!
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Балкон идет как принудительная услуга и его будут ставить всем 100 % инвесторам... У нас в доме люди ездили в кантору которая остекляет доплачивали денег и им нормальные стекло пакеты ставили...
     
  11. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Там что настолько ужасные стеклопакеты??? Еще принудительно заплати приличную сумму, а потом доплати, чтоб нормальные поставили..Нет слов, простите))
     
  12. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Не ахти, лично у нас зимой со всех щелей сифонило :( и не одно окно не одна дверь не отрегулирована, зажать ручкой невозможно, вот ждем документы на стекла (гарантийки) будим вызывать пускай все регулируют....
    Может и не ужасные но точно не стоят они 1000 у.е.
     
  13. Yana_New

    Yana_New Active Member


    Перестаю читать форум) Одни плохие новости(
     
    Zeland нравится это.
  14. toronto

    toronto Active Member

    я сам так думал сделать, ибо качество окон меня поразило, представляю что с балконом будет. Скажите помогла ли доплата? лучше качество поставили и о какой сумме речь идет? если, конечно же, у вас есть такая информация.
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Можете задать этот вопрос на ветке Франка 6, там есть люди которые доплачивали деньги и им ставили нормальный профиль и энергосберегающие стекло пакеты.... А цены в ветке где то расписывались нужно непосредственно уточнять в организации которая занимается остеклением!!! Если Вы хотите вход на балкон выносить и делать продолжение кухни/комнаты то однозначно менять балкон... А если балкон будет служить как склад для закрутки, детских велосипедов и выйти покурить то заморачиваться не стоит!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  16. toronto

    toronto Active Member

    спасибо, узнаю обязательно
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    по старому курсу балконы засчитывались по 4600 при доплате.
    т.е. из 8000 грн на балкон 3на1.2м шло 4600, а остальное сами понимаете...
     
  18. toronto

    toronto Active Member

    еще один непредвиденный расход денег (первый - это входные двери), а учитывая, что у меня балкон почти 8 метров, то 4600 для меня вряд ли будет актуально)) хотя все зависит от масштабов желаемого апгрейда (стекла, профиль, фурнитура)

    в общем все рекомендуют менять окна тем, кто планирует расширять кухню/комнату за счет балкона, иначе не перезимуем))
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    наберіть в компанію. Регулюють безкоштовно. У нас також сифонило - приїхали все виправили. Скарг на вікна не маю. і не чув щоб в когось були.
     
  20. Liona

    Liona Active Member

    В вашем доме уже начали остекление балконов! :super:Вчера рамы завозили. Работа движется... :)
     
    SOVA, toronto и AlexNTU нравится это.

Поделиться этой страницей