ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. LEON-NID

    LEON-NID Member

    То есть если сказал,что тебе нравится то, что ты купил- ты тролль, либо сотрудник ЖК? ЛЮДИ!!! неужели из такого количества купивших здесь квартиры, нет довольных?Троллей и сотрудников ЖК прошу не отписываться. (Хотя многие мои соседи довольны тем что приобрели,но времени и желания заходить и писать на "ЧЕСТНОМ" форуме нет(я их просил),всё равно скажут тролль или сотрудник ЖК).А ОСББ не панацея, тоже куча недостатков и всё за счёт Жильцов.Это пока дома новые- хорошо,а что, потом? Насколько я знаю в ЖЭКе в прибудинкову територию входит и амортизация домов и коммуникаций(на будущее, ремонт делает ЖЭК),а ОСББ делает, но выставляет сразу круглые суммы за ремонт,а не дадите, ничего не будет.Или в должники запишут.С ЖЕКом всё ясно,а вы пропишите на Форуме принцыпы работы ОСББ и надо найти человека которому можно верить,а я, не верю никому.
     
    Evgenika, Учасник, Светлан@ и 3 другим нравится это.
  2. maltcev_vv

    maltcev_vv Member

    Всем добрый день, время тяжелое, бензин дорогой, а на маршрутку пересесть не вариант ). Поэтому, готов взять попутчиков по маршруту ЕМ- Окружная - ул. Академика Вильямса -ул. Онуфрия Трутенко - ул.Васильковская - метро Дружбы народов - метро Выдубичи.
    Каждое утро отправляюсь в 8 утра, есть три свободных места.
    Если кому интересно, то звоните: (050)-412-37-22 Виталий.
    Либо на почту: maltcev.vitaliy@gmail.com
     
    Bad Santa, konfetta и LEON-NID нравится это.
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Всем добрый день, время тяжелое, бензин дорогой, а на маршрутку пересесть не вариант ). Поэтому, готов взять попутчиков по маршруту ЕМ- Окружная - аеропорт "Жуляни" - Севастопільська пл. - Соломянська пл. Уріцкого, Жилянська - м. Олімпійська.
    Каждое утро отправляюсь в 8 утра, есть три свободных места. Назад в 18:00 старт.
    Если кому интересно, то звоните - пишите в личку.
    maltcev_vv, СОРРИ за плогіат, я Вам конкуренції не складу)))))))))
     
    Kriss, konfetta и LEON-NID нравится это.
  4. divikon

    divikon Active Member

    зачем гадить в данную ветку, пишите в теме "Транспорт"
     
    Михаил С.К. и Учасник нравится это.
  5. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Ой ну Вы знаете, многие за счет ЖЕКов и ремонты поделали, и проблемы порешали, да... Примеров такого, наверное, по всей стране ну штук пару найдется. А вот что ЖЕК закладывает прибыль, так это точно. И на жильцов им пофиг. Из всех знакомых, живущих в Киеве, не знаю ни одного случая, в котором ЖЕК получил бы хорошие отзывы или действительно решал проблемы не через одно место. А уж тем более что--то отремонтировал не за счет жильцов (исключение - кооперативные дома).
    Возвращаемся к теме обслуживания: ЖЕК, как обслуживающая организация, обязан осуществлять определенный перечень работ и реагировать на пожелания и требования жильцов. В ЕМ (да и везде) такого не наблюдается. И не будет наблюдаться, пока уровень ответственности (и в первую очередь, персональной) не вырастет. Да и где он, тот перечень? Договор ЖЕКа ЕМ с каждым жильцом строго засекречен, ведь так? А должно быть наоборот: все условия и обязательства должны быть в публичном доступе.

    Посему я за ОСББ. Там не один человек выбирается, да и поменять неугодных или нанять требуемых можно в любой момент, и отчетность можно построить открыто (благо, есть масса бесплатных ресурсов для этого). От ЖЕКа Вы дождетесь открытой отчетности?

    А относительно сугубо положительных отзывов, то осудите меня, но довольным на все 100% может быть только человек, который ни в чем не разбирается. Здоровая доля скептицизма должна присутствовать везде. И везде будет порядка 10-20% сугубо позитивных или сугубо негативных отзывов. Адекватные люди их вряд ли воспримут за чистую монету. Мой отзыв не является ни негативным, ни позитивным. Мне наврали, грубо. Я просто об этом говорю. Мне пофиг - и об этом я говорю. А каждый пусть для себя принимает то, что с ним происходит.

    Касательно Вашего выгораживания работников ОП, то что-то уж больно Вы за них заступаетесь. Честно скажу: мне на них глубоко пофиг, как и на их поведение, способы продаж и на их руководство. Каждый делает свою работу в силу своих способностей, врет или правду говорит в силу своих моральных качеств. Да, бывают обстоятельства, но адекватные люди умеют это оговаривать (даже продажники, да, видел своими глазами). Но врать дальше, когда тебя загоняют в угол - это уже лицемерие высшей пробы, не имеющее оправдания. Да, конечно, у всех свои обстоятельства, и кому-то удалось за что-то договориться. Да, я не показательный случай. А может как раз наоборот, но никто признаваться не хочет в том, что и его развели?

    Короче, товарищи, это как ездить по городу на машине. Один едет по правилам, другой постоянно нарушает, подрезает, обгоняет. Но по итогу все встречаются на ближайшем светофоре. Мы все получим квартиры. И наверное от того, кто и когда будет доделывать то, что ему требуется, мало что поменяется в конечном итоге, ведь мы все равно будем жить в своих квартирах. Разница в ремонте в месяц-два для меня лично ничего не решит. Желаю всем благ и надеюсь на плодотворный диалог, когда придется решать реальные проблемы уже в статусе жильцов ЕМ.
     
    fialka и Учасник нравится это.
  6. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Менеджерам ЕП. А где отчеты о строительстве? Уже третью неделю не обновляются. Трудно сделать пару фотографий?
     
    kizima и dredstu нравится это.
  7. olakom

    olakom Member

    сколько до Выдубичей?
     
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    Спасибо менеджерам, оперативно выложили! Прислушались к просьбе. Но хотелось бы побольше фотографий внутри.


    Только поблагодарил и убрали фотографии от сегодня на сайте. Обновляют наверное.


    1.jpg 2..jpg 3.jpg 4..jpg 5.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    Загрузил фото те что успел посмотреть, думаю на сайте они снова появятся, но для оперативности может кому то сейчас будет интересно посмотреть.
     
    fialka, Bad Santa и divikon нравится это.
  10. K&G

    K&G Member

    Спасибо, а то сайт что-то совсем не грузится.
     
  11. Приносим извинения за задержку фотоотчетов по причине погодных условий, неблагоприятных для фотосессии. Однако, погода наладилась, и мы предлагаем вашему вниманию свежие новости.

    По дому 1В продолжаются внутренние работы. Некоторые из них на стадии завершения. Полностью установлены двери. Заканчиваем укладку плитки. Продолжаем монтаж лифтов, красим потолки в парадных. Также в процессе гидроизоляция крыши. В ближайшее время планируем приступить к финишной отделке стен в парадных, облагораживанию территории и др.
    Дом 1Г — Установлены окна на предпоследнем этаже. Продолжаем разводку электрики. Закончены работы по монтажу внутренних перегородок.
    Пока шли дожди и погода не способствовала фотосъемке, дом 1Д успел «подрасти» на несколько этажей.
    На даный момент построено 7 этажей, и начинается строительсво 8-го! Продолжается монтаж внутренних перегородок, заливка армопоясов, укладывание панелей и другие сопутствующие работы.

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или,,.
     

    Вложения:

    • DSC_5821...jpg
      DSC_5821...jpg
      Размер файла:
      117,9 КБ
      Просмотров:
      395
    • DSC_5831..jpg
      DSC_5831..jpg
      Размер файла:
      180,4 КБ
      Просмотров:
      332
    • DSC_5840..jpg
      DSC_5840..jpg
      Размер файла:
      191,7 КБ
      Просмотров:
      373
    • DSC_5881..jpg
      DSC_5881..jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      396
    LEON-NID и kizima нравится это.
  12. aleksy

    aleksy Active Member

    Установите плагин для просмотра увеличенных изображений на оф. сайте. А то вместо того чтобы посмотреть все увеличенные фото нужно постоянно возвращаться, открывать одну и возвращаться снова открывать одну.
     
    Михаил С.К. и kizima нравится это.
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    100%
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да об этом уже давно писалось...
     
  15. kizima

    kizima Well-Known Member

    В любом случае большое спасибо. Так как на данный момент посетить стройку вы не разрешаете, то мы только и ждем ваши фотоотчеты, что бы порадоваться продвижению работ. Просьба к Вам как то конкретнее определять когда именно будет начинаться облагораживание придомовой территории, когда будут котлы устанавливаться, когда вы закончите плитку ложить в подъезде и можно будет посетить стройку. Еще раз Вам спасибо за информацию.
     
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    мы в очередной раз будем пытаться прорваться на стройку в понедельник, официально записались за неделю, пару раз позвоню днем в понедельник, надеюсь по приходу нам не скажут - вы не звонили, вы не говорили, мы вас не пустим..........))))эх, люди-люди....хотят жить в европейской стране, а врут все так же по совдеповски и себя выгораживают в любой, даже очевидной ситуации....как московский карлик в последнее время....печалька...
     
    kenzukko и kizima нравится это.
  17. Kiene

    Kiene Member

    Интересно, почему такая странная ситуация у многих с посещением стройки? Мы позвонили в пятницу, записались на осмотр в понедельник. Приехали, посмотрели, пообщались с нашим менеджером из ОП. Никаких проблем и отговорок, что на стройку не пускают.
     
    LEON-NID и kizima нравится это.
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    Kiene, а мы позвонили в пятницу, договорились, в понедельник после 18:00 приехали, а нас не пустили....сказали, мы с вами в пятницу не договорились, надо было еще и в понедельник перезвонить ( я так предполагаю, что про нас просто забыли или забИли, склад в 18:00 закрылся, а ключ то на складе надо брать, днем) ....не так давно было то же самое, позвонили, договорились заранее...приехали на стройку - а наших менеджеров вообще нет на месте, упс, звоню - говорят, а вы не звонили, и не договаривались, сегодня уже вы не попадете на стройку...хорошо, что администратор смогла нас провести, большое ей спасибо!!!
    И самое интересное, что виноватыми нас сделали. Ну, забыли вы взять ключ, признайте свою вину, извинитесь....Так нет, когда я стала выражать недовольство, с усмешкой мне - если у вас сегодня нет настроение, не надо его портить другим. Представляете?!!!
    Мы эти редкие приходы на стройку планируем всегда за неделю, заранее договариваемся с другими людьми (мастерами ), и получается тратим впустую свое время и время людей. Как тут не возмущаться?
     
  19. kizima

    kizima Well-Known Member

    Уже и мне интересно. Как может быть, что одних не пускают, потому что там ведутся работы и нет возможности зайти, а если все-таки проведут нас, то оштрафуют за это менеджеров, а для других без проблем. Или наш менеджер не хочет на нас тратить время, или ваш менеджер платит по 100$ штрафа за то что бы вас провести (такую мне цифру озвучили). Фигня какая то товарищи, на штрафы точно себе в ущерб никто не пойдет, значит я и fialka остаемся в дураках. Передаю привет я нашему менеджеру, спасибо Вам от моих родителей, что они не смогли посмотреть в какое-такое "Європейське місто" вложились их дети.
     
  20. fialka

    fialka Well-Known Member

    kizima, мы в понедельник поедем, записались официально за неделю...если нам снова дадут отворот-поворот - это будет аут dergite men9 7-ro
     
    kizima нравится это.

Поделиться этой страницей