ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. викко

    викко Active Member

    да уж, для зелени места не оставляют. Перед 10 А обещали поставить бетонные клумбы с чем-то живым. Но пока их не видно. И по ходу вокруг детской площадки будет парковка...
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    кто про что, но я про зелень :cool:
    у меня вызывает искренне непонимание желание многоуважаемых соседей ставить машины во дворе .
    во дворе должны быть дети, няни, мамы, бабушки, собачки, кошки и много-много зелени!
    а машины за переделами двора. приехали, выгрузились, уехали.
    а у нас, я так понимаю, будет драка за парко место. и утром мы будем просыпаться и пить кофе вдыхая ароматы бензина, дизеля... и т.д.:eek:
    я присмотрела офисы за нашим домом. там вроде как охраняемая стоянка. буду говорить с ними:) места там достаточно
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    Татьяна85 и Volha нравится это.
  3. Nastik

    Nastik New Member

    Всем доброго дня!
    Девочки, а кто интересовался
    детскими садами в окрестности? Есть такие? Реально ли туда попасть на следующий год?
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

  5. юлинда

    юлинда Active Member

    Ну вот первый дом кричал, не надо большой тротуар, сделайте больше парковочных, сделали возле 10 б маленький тротуар большую проезжую часть - не так! где зелень!!!и все нам не так, трудно все-таки всем нам угодить.
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    юлинда, Мне пока что все так) Для зелени во дворе место остается, да и нет смысла делать из двора парк - если хочется погулять - есть рядом озеро, далеко ходить не надо. Во дворе надо десяток скамеек и пару десятков клумб для красоты.
     
  7. юлинда

    юлинда Active Member

    Вот и я думаю что это все мелочи по сравнению с тем что стройка слава богу ни на один день не останавливалась, дома сдаются не смотря на очень тяжелое всех нас время! Большое спасибо нашему застройщику!!!
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    юлинда, нас много, и мы все разные angel
    мне нравися свежий воздух и зеленый двор. так было во дворах нескольких домов , где я проживала. видно меня это сильно избаловало stesn9us
    но у нас в ЖК, очевидно, детей будет мало жить, только владельцы авто:)
    главное, выйти из парадного, пройти 2, максимум 5 метров и сесть в машину. а для чего ж ее я покупала? не ходить же. :negative:
    а семьей, с детьми, действительно, и возле озера можно погулять:D


    застройщик наш реально большой молодец. в кризисное время строит, не останавливается (тьфу, тьфу, тьфу)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Татьяна85 нравится это.
  9. юлинда

    юлинда Active Member

    Ledirina, мне тоже нравится зелень во дворе, но ее много только возле домов которые строили 15-20 лет назад, когда вопрос земли не стоял так остро как сейчас.
     
  10. Конечно этот сплошной бетон под окнами-это жесть! Сплошное разочерование!
    Ledirina правильно заметила, во дворе хочется жить и наслаждаться зеленью, свежим воздухом!
     
    Ledirina нравится это.
  11. linglan

    linglan Member

    Ledirina, а можно и мне в личку, пожалуйста, по поводу стоимости оформления.
    Была в отпуске, пропустила столько событий! Наш дом уже сдан - круто! Поздравляю всех!!!!:beer:
     
    Ledirina нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    Да посадят еще деревья во дворе и сделают, дайте людям спокойно закончить двор.
    По плану даже на нашем широченном тротуаре возле 10а будут клубмы, так что ждем, все будет.

    flud
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    так мы и не мешаемstesn9us
    пусть заканчивают:bravo:
    friends
     
  14. Surara

    Surara New Member

    Добрый вечер всем! Кто уже оформился у нотариуса, скажите пожалуйста - от звонка "готовимся к оформлению" до оформления сколько проходит времени - неделя, месяц? (то ли занимать деньги, то ли успею что-то поднять своё). Спасибо.
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Surara, у меня между звонками одна неделя. Между первым звонком и оформлением-две недели
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  16. Nastik

    Nastik New Member

    Была сегодня на стройке. Радует конечно, что стройка идет полным ходом. А вот вид из панорамного окна нашей квартиры пока не радует(( Надеюсь, к концу лета дворик хоть немного преобразуется. У меня малыш, и для меня очень актуальна и зелень, и детская площадка. Сегодня клали плитку возле 5 подъезда. Поделитесь кто-нибудь, плз, в личку информацией по стоимости оформления.
     
    Татьяна85 и Ledirina нравится это.
  17. nata116

    nata116 Member

    подскажите пожалуйста какие документы должен дать нотариус, у нас сегодня сделка назначена.
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    nata116, если я не ошибаюсь, у Вас после сделки должны быть на руках: Договор о покупке квартиры, Свидетельство о праве собственности, тех паспорт на квартиру.


    nata116, удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    ksana нравится это.
  19. nata116

    nata116 Member

    спасибо, как только оформим отпишусь.
     
  20. ANNA SH

    ANNA SH Member

    И я была на стройке. В прошлую пятницу. Специально после дождей ,уж очень интересовало не протекает ли крыша.Так вот у меня потолки в полном порядке (стучу 3, нет 333 раза).Подскажите,а есть ли среди пишуще-читающих счастливые обладатели лестниц ? Какие у Вас мысли относительно ее внешнего вида?Учитывает ли застройщик наличие лестницы при расчете площади??
     
    Татьяна85 и Ledirina нравится это.

Поделиться этой страницей