Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. megacheb

    megacheb Member

    А никто не вкурсе что происходит с кабельным тв от максимумы??? Сегодня целый день не работает......
     
  2. Наружные работы 7-й очереди видны, а вот о внутренних- ни от ОП ни от инвесторов информации нет. Там ( внутри) есть движение? Звонили в ОП, в посещении стройки отказали, мотивируя отставанием работ от графика. Часто ездить в Киев нет возможности, может кто был на стройке и смог пробраться к своим квартирам(Л22) , сделать фото, поделитесь информацией!
     
    Nastia нравится это.
  3. Goldie

    Goldie New Member

    Осталась пароизоляционная лента после установки балкона.
    Вот такая: http://okna.ua/proizvodstvo/p-8102
    Если кому надо, могу отрезать по оптовой цене ;)
     
  4. Вадос

    Вадос Member

    Буду ехать в воскресенье ...потом отпишусь .
     
    Nastia и Roms нравится это.
  5. Goldie

    Goldie New Member

    звонил менеджер продаж, собирает статистику: сколько детей в семье, возраст. Неужели все-таки думают строить детский сад?
     
  6. Timur

    Timur Member

    Был в воскресенье на стройке.
    Так как времени было мало, смотрел только "свою" Д25.
    Итого:
    Отопление, вода, электрика, канализация - разведены во всех квартирах.
    Штукатурка стен - выполнено в квартирах до 6-го включительно этажа. (двухуровневые квартиры без штукатурки)
    Стяжка полов - выполнено до 8-го включительно этажа.
    На 9-м этаже и возле подъезда уже лежит в коробках плитка.
    Площадки везде поштукатурены. Лифт в наличии.
    По фасаду работу не прекращаются и в воскресенье.

    Уточнение: работы выполняются сверху вниз. т.е. стяжка на 10-м этаже, потом на 9-м и т.д.
     
    Grigma и Nastia нравится это.
  7. DZOBA

    DZOBA Member

    Будувати точно не будуть, а от виділити приміщення і зробити ремонт можуть. Хоча повинні були це зробити вже давно, враховуючи кількість дітей в комплексі. Мені також дзвонили, цікаво чим все це закінчиться...
     
    Roms нравится это.
  8. Bery

    Bery Member

    В секции Д20 на 7 этаже возле лифта есть свободный строительный козел. Заберите, если кому нужен.
     
  9. Будем ждать!!!


    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  10. Подскажите пожалуйста почем у нас куб горячей веды стоит? Думаю стоит ли бойлер ставить! Может в будущем будут проблемы с котельнями а горячая вода будет! У многих стоят бойлеры?


    Кто то уже интересовался паркоместом во дворе пятой очереди? Я так понимаю он будет полу подземный!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Антон7777, по моим приблизительным подсчетам, 1м3 подогретой воды при помощи бойлера (емкостью 80л и теном 1,5кВт) обходится около ХВ+10грн. на сегодняшний момент. Новый тариф на ГВ ещё не знаю (До этого было ХВ+16грн).
    С учетом стоимости самого бойлера, его монтажа (и последующего периодического обслуживания) выходит не супер выгодно, но экономия есть. Основной эффект - независимость от общей системы подогрева (поскольку таки поверка его газового счётчика периодически случается).
    Самое важное - это в процессе ремонта заложить в трассу трубопровода необходимы вход/выход воды (и розетку) для подключения бойлера. В таком случае будет принять решение "чем лучше пользоваться?" будет проще.


    На данный момент мне приходится все равно комбинировать - для "принять ванну, выпить чашечку кофе" бойлер использовать не получается. Тем не менее - 99% времени все остальное замещается электроподогревом.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  12. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем привет, ребята, поделитесь пожалуйста скидкой в Агромате,буду очень признательна :)
     
  13. Nastia

    Nastia New Member

    Представителям УК (которые фото старательно делают каждые 2 недели и исправно их выкладывают на оф. сайте) мы очень благодарны за фото, но что происходит внутри домов? 1 фото из Л26 (насколько я понял по цвету). Что в остальных домах? Это тот этап, когда инвесторам, я думаю, уже больше интересно посмотреть на интерьер, за развитием событий снаружи мы можем следить самостоятельно. Я был бы очень Вам благодарен за фотки внутри дома Л22, Л26. Есть у кого есть - поделитесь, пожалуйста.
     
    Simon's Cat нравится это.
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Дополнение - уже работает! :)

    20140717-0001.jpeg 20140717-0003.jpeg
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    так это привозная что ли вода? или доочищенная с крана?
     
  16. Chili

    Chili Active Member

    здається, що доочищена з крану. Минулого тижня бачив машину Ecosoft поруч із ларьком.
     
    Roms нравится это.
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да, судя по тому, что рядом с ним прикреплены протоколы исследования воды из городского водопровода и отдельно с показателями для автомата - речь идет о фильтрации.
    Да и сами понимаете - возить такие объемы воды... :confused:

    Update
    20140717-0001.jpeg
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  18. Bery

    Bery Member

    Соседи, подскажите, может кто-то брал себе ламинат Tarkett Revelation 832, цвет: Дуб Чили???????????????? Если, к нашему огромному счастью, такие найдутся - то не осталось ли у вас лишних штучек 3-4??????????????????? Нам не хватило, а в Эпицентрах его уже нетуcry и нигде в магазинах тоже нету, т.к. эта коллекция была только для Эпицентров.
     
  19. Chili

    Chili Active Member

    нам теж не хватило 3 планки, тому під ухонну стінку постелили інший. Можливо у вас також є місце, де мебель не буде переставлятись...


    хтось цікавився що будують і як воно вуде виглядати у дворі 4-5 черги?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  20. Bery

    Bery Member

    Chili, ))) місце то є, це в коридорі, можна послелити інший там де буде гардеробна, але проблема в тому, що він уже постелений і тепер його треба весь розбирати)) Це в нас буде крайній варіант)))
     

Поделиться этой страницей