Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Pincode

    Pincode Member

    066-455-13-30 Павел, клеил у меня всю квартиру. Качеством очень доволен, швов не видно. Но обои надо брать хорошие, иначе маляр не спасет. Я брал Раш немецкие.
     
  2. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Для начала Вы должны получить новый лицевой счёт в договоре на газ в Вешнёвом за акварелями( Уточните нужный пакет документов). Потом едете в Боярку пишите заяву на подключение . 210грн. и через 1.5-2 недели подключат.
    Документы:Копия договора купли-продажи, копия вытяга, копию тех. паспорта, копию паспотра, копию идент. кода.Газ контора Боярка ул.Белогородская-17 т. 0459843600. Наберите уточните . Газ контора Вешнёвое. Железнодорожная 30 .тел. 0459850204
     
  3. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Скажите пожалуйста а что подключат за 1.5-2 недели ?
     
  4. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Газ плиту.
     
  5. exlibris

    exlibris New Member

    есть какая нибудь информация относительно коллективного письма к застройщику по тарифам электроэнергии?к чему пришли?
     
  6. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо!!
     
  7. Sansay

    Sansay Active Member

    А якщо газова поверхня вже підключена, то, я так розумію, в Боярку їхати не треба?
     
  8. Elbit

    Elbit Member

    Соседи, добрый день, может кто-то будет в ближайшее время вывозить мусор? Могли бы взять машину на двоих, у нас 25 мешков.
     
  9. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Здравствуйте, уважаемые жильцы!
    Кому интересны результаты наших всех собраний по вопросу электроэнергии и детской площадки сообщаю, что письма с подписями переданы застройщику в офис 12.07.2014г.(суббота).
    1. По детской площадке сказал Лукьянчук С.В., что они нас услышали, решается вопрос по покрытию площадки и доустановки пару лавочек.( наверное на этом будет все законченно с их стороны).
    2. Договора на электроэнергию появятся в офисе с 15 июля, так что звоните в офис когда можно подойти.
     
  10. exlibris

    exlibris New Member

    спасибо, хотя вопрос стоял не только о получении договоров, а о ТАРИФАХ на электроэнергию и коллективном решении этого вопроса. или все решается в индивидуальном порядке-оплачиваем 1,34 грн/1 кВт и получаем документы?
     
  11. 6.216

    6.216 Member

    Со своими скромными шестью мешками и какой-то денюжкой с удовольствием присоединился бы к этой затее!
     
  12. Elbit

    Elbit Member

    Машину мы уже на завтра заказали, я сейчас узнаю или есть еще место и отпишусь :)
     
  13. toronto

    toronto Active Member

    Всем привет. Такой вопрос, я инвестор из дома Боголюбова 10, у нас скоро подходит время к остеклению балконов. Качество этого самого остекления оставляет желать лучшего. Может кто доплачивал и устанавливал нормальные окна - подскажите, во сколько денег обошлось и как качество? Может кто еще что-то посоветует - буду благодарен.
     
  14. oksun

    oksun New Member

    Сьогодні телефонувала на гарячу лінію Фори з приводу цього гулу від вентиляторів, пообіцяли протягот 3х днів дати відповідь. З своєї сторони призиваю всіх, кого турбує цей нестерпний шум також телефонувати на Гарячу лінію «Фора» 0 (44)593-03-59, щоб моє звернення було не одиноке.Як показує практика поодинокі звернення результату не дають - вперше до управляючої Фори зверталась близько 2х місяців тому, від часу нічого не змінилось, хоч вона каже, що вони над цим працюють. Можливо хоч під кінець літа можна буде спати з відкритим вікном.
     
    SunGirl и Ксюшатина нравится это.
  15. 6.216

    6.216 Member

    Был бы признателен если бы в машине осталось место, и если да- то узнать бы в личке время этого события с контактным телефоном! На квартиру нужно ехать заранее.
     
  16. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Мы доплачивали 5800 грн. и хорошо что вовремя узнали что можно доплатить и нормальные поставить, ставили Salamander ,и зиму на ура. Наш совет доплатите и нормальные поставьте.
     
    toronto нравится это.
  17. Sevuk

    Sevuk Active Member

     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  18. Caramba

    Caramba New Member

    Наш дом стеклили только две конторы, которых согласовал застройщик - у вас я так понимаю тоже конкретная контора зафиксирована. Постарайтесь получить в офисе ее телефон (нам было непросто, долго они согласовывали кто будет стеклить) - потом вызываете мастера, он меряет и считает вам варианты. Я например один балкон улучшал, а второй - нет. Весь вопрос в том, что вы хотите в нем делать - если просто сделать кладовку для хлама и без отопления - то м.б. и не улучшать, если собираетесь расширять комнату/кухню - как многие делают - апгрейд обязателен. Т.к. то что они ставят стандартно - это самый дешевый стандарт (как я выяснил на своих балконах) - менять пришлось все. По цене - я не знаю какой у вас метраж остекления + что вы хотите улучшать - можно ведь выбирать разные компоненты: добавить пакет, заменить фурнитуру, заменить пакеты на энергоэкономные и т.д - это контора сможет посчитать.
     
    toronto нравится это.
  19. toronto

    toronto Active Member

    спасибо за совет, так и буду поступать.
    расширять буду кухню за счет балкона, балкон у меня немаленький и вот этих вот дешевых окон там много, и предполагаю, что температура зимой в помещении не сильно будет отличаться от температуры на улице, с такими-то окнами. Спасибо за ответ.
     
  20. Nitoris

    Nitoris Member

    Сегодня тоже подходил в магазин, сказали что кто то там к ним должен подъехать по решению этого вопроса
     

Поделиться этой страницей