ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. maknamara

    maknamara Member

    Дякую !

    будемо користуватись нею обережніше :)
     
  2. Alluska

    Alluska Member

    Підкажіть за яким номером зателефонувати щоб викликати майста підключити котел?
     
  3. maknamara

    maknamara Member

    067 - 468-48-52 Наталья
     
  4. Alluska

    Alluska Member

    Дякую!
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    Кому там алкоголь нужен был после 10 вечера? :D на заправке КЛО возле Биллы продают после 10:00 :beer: , вчера заправлялся вечером, специально уточнил.
     
    akaCruel нравится это.
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Подходим забираем ключи от ПОШТОВИХ СРИНЬОК!!!
    В прорабку. По два ключа в руки.

    На счет сеток:
    Вартість сітки зі встановленням Київ, біля Києва 150-140грн. за кожну. Колір темно-коричневий.
    Сітки внутрішні, в середині пройому.
    Ответ от "РІДНЯ".

    Кто нашел дешевле?
    А то планирую поехать посмотреть какая там она и взять, а то комары спать не дают, с фумигатором в обнимку.
     
    Den15 и Stagor нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Если будете заказывать нам 3 . Тел в личку
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Сколько времени занимает подключение котла?
     
  9. викко

    викко Active Member

    Мы тоже получили ключик от почтового ящика сегодня.
    Ребята, кто живет уже, а в подъездах по вечерам бывает свет? Вроде раньше лампочки горели, вчера впервые в темное время суток спускались вниз, так темень - выколи глаз, плафоны не работают. Возможно, это единичный случай, кто-то знает? Или это постоянное явление?


    Venlena, нам его подключали минут 10.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    викко, спасибо. Что за 10 минут успели проверить нагреваются ли батареи, вода? Или они это не проверяют? У нас еще и полы...
    Насчет света в подъезде- вечером не знаю, а днем вчера, в нашем подъезде, горел очень активненько, на всех этажах...зачем-то
     
  11. Lanister

    Lanister Active Member

    В 6-й секции вчера вечером тоже плафоны на этажах не светились. До этого проблем не было - постоянно были включены.
     
    викко нравится это.
  12. викко

    викко Active Member

    Venlena, у нас на момент подключения не было теплых полов и ни одного краника, чтоб проверить воду. Но батареи моментально начали нагреваться. Поэтому, думаю, что это всё проверить займет на 5 минут больше. Хотя, может, теплые полы дольше ждать.
    Lanister, спасибо, будем надеяться, что это единичный случай. А то я подумала, что их на ночь выключают.
     
    Venlena нравится это.
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Раньше был. Вчера пропал. Звонил в ЖЭК, сказали, сегодня электрик посмотри в чем проблема.

    Есть люди из 50й квартиры, напишите в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  14. Inna116

    Inna116 Active Member

    Красота.... Тоже мечтаю о такой клумбочке. Как Вы прикрепили цветочный горшок?
     
  15. NickolayII

    NickolayII Active Member

  16. svako

    svako Well-Known Member

    после наших замечаний, сегодня вечером свет в подъездах светит ярче обычного, такое ощущение что включили вообще все лампы какие были yr9, до этого половина не горела.


    в 5-й подъезде в 10 вечера успели поменять разбитые светильники на первом этаже, перед этим я вышел были разбиты, через 20 минут вернулся за забытым телефоном, смотрю уже стоят новенькие светильники и светят, даже подумал что ошибся подъездом :D

    застройщик молодец, что оперативно реагирует на замечания жителей :super::bravo:
     
    akaCruel, Ledirina и Надя нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Свет в кладовых уже есть у кого-то?
    И мне интересно насчёт дороги- в 10-б, дорогу выкладывают плиткой. У нас асфальт (кстати, напротив 4-5 подъезда уже дыра, да и спуск латанный- перелатанный). Так вот, наш асфальт- это временное явление, или это уже так и будет? Кто-то знает об этом? Мне кажется, что плитка лучше.
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    нет :SOS:
     
  19. викко, плафоны горят - все нормально, единственное, что может попросту лампочки перегорели
     
  20. Alex3500

    Alex3500 New Member

    Соседи, а кто-то устанавливал уже у себя межкомнатные двери? Можете порекомендовать мастера, который грамотно устанавливает и врезает замки с ручками?
     

Поделиться этой страницей