Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. E16

    E16 Active Member

    В ТЕСе не заказывал, а вот с Вияром хорошо знаком. Для кухни, которой сейчас занимаюсь, всю порезку заказываю в Вияре.
     
  2. Alisha

    Alisha New Member

    ребята, спасибо за активные отзывы, хоть какой-то алгоритм теперь сложился в голове ,куда бежать и что делать и кому звонить ))) хочу все -таки попасть для начала в ТЕС к этой чудо-девушке Анне , уж очень лестные отзывы о ней , а дальше как пойдет. вариантов теперь у меня с Вашей помощью много . Всем приятных предстоящих выходных и хорошего настроения ,несмотря на погоду !
     
  3. goto_bad

    goto_bad New Member

    Вот, кстати, тоже скажу, что у Вияра подход к делу более качественный, достаточно сходить в офисы ТЕС и ВиЯр, разница бросается в глаза. У ТЕС отношение к клиенту - "А, клиентов и так валом, зачем особо напрягаться?", у Вияр, видно, что клиента ценят, чего только стоит система электронной очереди (пока дойдет твой черед, который отображается на экране, можно пойти ознакомится с образцами и т.д.). А в ТЕС, как в улье, давка и бепорядок. Как уже сказали, станки у Вияра с програмным управлением у них, тоесть более точно изготовляют детали. Я пошел сразу в ТЕС, мне там не понравилось, потом нашел сборщика, который с ВиЯром сотрудничает, результатом более чем доволен.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  4. Alya

    Alya New Member

    скажіть пускають в Л26? хто був що там вже зробили?
     
  5. Народ!!!!
    кому нужен довольно таки хороший козел, диван для строителей и штукатурные маяки - звоните О5О9755О57 Виталий.
    з.ы. Завтра вынесется в мусор.
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    Simon's Cat нравится это.
  7. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Соседи, есть 2 строительных козла и штукатурные маяки. Заберите, кому нужно для ремонта.
    Е12, 9 этаж, возле общего балкона.
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тоже знаю где часики пока есть. Советую жильцам на часах не смываемым маркером хотя бы секцию подписать, есть вероятность, что не сопрут, учитывая чуть испорченный внешний вид. Очень жаль что народ у нас такой. ..
    Видела много транспорта в колясочной, я бы, честно, побоялась так оставлять, особенно без домофона.
    Вопрос с домофоном нужно активнее решать. 7-й оч. предлагаю прямо на вручении ключей обсудить этот вопрос, собрать подписи и в ближайшее время после сдачи скинуться и установить. (при обустройстве территории и променады, есть болшьая вероятность использования наших домов не по назначению, а в качестве с\у...)
    Очень красивый закат на западной стороне, но дискотека с той стороны, наверное не всем по нраву.

    Прогресс стройки, увиденный вчера, удивил и порадовал. А вот территория пока не очень, хотя бы на зелень и деревья уже не жадничали бы.

    ***(кто идёт в школу в 2015г. пишите мне на страницу. может будем объединяться);)


    Предложение ООООчень интересное! Но это наверное возможно только с разрешения жека? И разумеется согласие большинства жильцов, так как услуги платные.
    Если охрану территории нам не позволят, то какая стоимость охраны парадного в месяц( дом на 40 квартир)??
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  9. Добрый день!
    Продам 4 мешка "ПОЛИМИН ЛЦ - 4 Самовыравнивающийся раствор 25 кг."
    за половину стоимости, секция Г18
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    IMG_20140713_162158.jpg IMG_20140713_162205.jpg


    IMG_20140713_162452.jpg IMG_20140713_163449.jpg IMG_20140713_163457.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ЖК не знаю, я не заселилась ещё.
    но 18 грн\час в месяц на парадное из 40кв многовато получается.
    Тогда уж как вариант домофон.(или консъержи, только куда их садить не понятно, нет специального места)
     
  12. Alya

    Alya New Member

    Дороговато.я думаю многие не готовы платить столько за охрану.
     
  13. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    lf
    да 329 грн. c квартиры это дорого. мало квартир. думаю если ему выделить кабину по типу как у посольств на улице для слежения за порядком да разделить на весь наш двор со всеми парадными вокруг было куда меньше... и за сложность хватит доплатить
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    Simon's Cat нравится это.
  14. insolence

    insolence Active Member

    вы не по адресу. для акварелей 329грн - это утопия. в зимний период наша квартира будет стоить полторы тысячи с охраной. лично меня это не устраивает абсолютно. это вишневое, а не сингапур)))) самое дорогое место проживания находится именно там.
     
    Simon's Cat нравится это.
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    в е-11 поставили водо - автомат какой то... кто то пользовался? что оно такое?))
     
  16. insolence

    insolence Active Member

    написано, что завтра начнет работать.
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это обещанный очиститель воды? Какой прайс?
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    80 коп/литр
     
  19. Roms

    Roms Well-Known Member

    Хм... учитывая текущее состояние экономики, практически как и было обещано.
    (года 2 назад называли 50коп./литр)
    Как это выглядит, есть фото?
    Как рассчитываться? Кредитки принимает? :)


    4,80грн баклаха 6л... ненуашто?! :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это ж мы с тобой задавались вопросом в соседней теме.
    Очень похоже, что это и есть одна из составляющих ответа :).
     
    DudA нравится это.

Поделиться этой страницей