ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. student

    student Active Member

    тоесть то что вас прямым текстом на....ют вас устраивает? Главное что ремонт хорошо делать
     
    MI_83 нравится это.
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Чего вы тут страсти нагоняете? Ну не устраивает и что?
    Есть какие-то предложения по сути?
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хм, ну я заплатил только 50% от стоимости. Делаю ремонт потихоньку, собираю денюжку и выплачиваю . Отпуск как раз на лето. Весной я не смог бы сделать ничего, у меня на работе завал. У каждого свои возможности. Какие 7 месяцев? У меня в контракте март стоит. 3-4 месяца, что для стройки вполне норм.
    П.с. да немного неустраивает. Ваши предложения? Опять собраться? Майдан 2.1?
     
  4. student

    student Active Member

    Я заметил что все на форуме пишут только хорошее, боятся испугать будущих инвесторов. А ведь хорошего ничего нет.
     
    Juliamoonstone нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По делу. Что предлагаете? На форуме ныть?
    Лично для меня ничего ужасного пока не произошло. Задержки есть, но они в тех рамках, которые существуют на 95% строек.
     
  6. student

    student Active Member

    Предлагаю собраться, и пускай они подпишут бумагу в которой будут четкие сроки по подключению газа, света, укладки асфальта и т.д.
     
    Don Pedro, Juliamoonstone и MI_83 нравится это.
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    хм, сколько человек пришло в прошлый раз?
     
  8. student

    student Active Member

    Одно только радует, что со мной рядом будут жить только позитивно настроенные люди.
     
    Kievlyanka нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Окей. Собирайте людей. Я приду.
    ПС я так.. просто напомнить .. такая бумага у вас уже есть .. предварительный договор называется ..
     
  10. student

    student Active Member

    Ну должен же быть какой то способ побороть безответственность, и заставить их выполнять свои обещания.
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вооот. Уже в правильном русле думать начинаете. :) Как придумаете способ - сообщите, пожалуйста. Сотни тысяч инвесторов ждут этого. ;):beer:
     
  12. student

    student Active Member

    Для начала нужно выяснить причину задержки строительства, а уже потом можно идти в суд
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что в суде просить будете?
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Сотні тисяч??? Перегинай)))
     
  15. MI_83

    MI_83 Active Member

    Да студент дело говорит, застройщики 95% ложили на инвесторов, себе тачки, квартиры, дома первым делом покупают. А вы думаете почему долго строят? денег нет, а достраивают за счёт новых инвесторов. А новых покупателей ооочень мало. Вот и акции делаю "5 квартир по 6500грн." Короче: кто хочет, терпите, ваше право. А я лично согласен, застройщик должен предоставить график выполнения работ, отчёты и т.д.
     
    Don Pedro нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А сколько по-твоему?


    Так что делать будем?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  17. MI_83

    MI_83 Active Member


    Я так понял речь идёт об 26 доме? К марту добавить 3-4мес. будет июль :) а сдачей и не пахнет:build::)





    Та делате шо хотите, всем всё нравиться:) а мы, десяток недовольных, будем терпеть:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  18. Люси

    Люси Active Member

    Всем, здравствуйте! Примите новую соседку. Очень живенько пишете. Читаю и грущу - я то думала, что мой 28 дом уже на днях будет меня приветливо встречать, а оказывается 26 еще не знает, когда будет с водой и газом.
     
  19. опасный

    опасный Active Member

    26 и 28 дома сдаются одномоментно! были там на выходных очень даже не плохо все движется! Не грустите, рады встречать в дружной команде МГ. :beer:
     
  20. Liubov!!!

    Liubov!!! Active Member

    У вас уже хоть дом полностью готов, а я инвестирала в 34, очень медленно все движется, была на прошлой недели 4 работника на весь дом)
     

Поделиться этой страницей