Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

  2. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Хорошая картошка! Покупайте пока есть :)
     
  3. Cooler

    Cooler Active Member

  4. Anton59

    Anton59 Active Member

  5. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Нарахували всім хто живе на "другому" поверсі! Але, Робив ремонт я без ліфта і зараз ним не користуюсь, корона не падає коли іду по сходинкам)) привезли холодильник були 30 грн. доставка в квартиру маршем 1 етаж, всеж таки вигідніше заплатити 1 раз ніж кожен місяць платити ті ж самі 30 грн.;) Але, знову ж таки рішили на нас нагрітися(((
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    VITALIY-8-336, до 5го этажа можно вообще лифтовые двери позаваривать, вон в 5ти этажках люди ходят и нормально, корона не падает. И экономия какая в месяц. А то пустили тут лифт ненужный чегой то и зарабатывают на нем.
     
    Влад86, Ксюшатина и Krep нравится это.
  7. 1. Кулак В. это физ лицо которое продало нам наши квартиры.
    2. если есть право собственности на квартиру, то едите в Вишневое и оформляете договор с газовщиками. к Вам сам никто не прийдет и не предложит оформить.
    3. сумма которая пришла Вам, берется от какого-то среднестатистического значения. если хотите получать адекватные платежки, то нужно до 28го числа дзвонить в газ-контору и называть показатели счетчика.
    как-то так.
     
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Дзвонити в газ-контору і повідомляти показання лічильника немає сенсу, всерівно присилають якісь свої показники в квитанціях.
     
  9. тогда ехать в Вишневое и всем давать мзды царских)
     
  10. Sansay

    Sansay Active Member

    Поїдьте і дайте, а потім відпишете, як все пройшло;)
     
  11. ездил в четверг, теперь имею договор и норм квитанцию)
     
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    З чим вас вітаю! :)
    P.S. А довго проходило оформлення?
     
  13. посидів хвилин 15, вони самі все заповнили, я тільки поставив підписи.
    правда в них зараз немає книжок для запису показників, прийдеться їхати ще раз.
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Дякую за інформацію.
     
  15. Irrysya

    Irrysya Active Member

  16. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Соседи посоветуйте хорошего маляра, нужно поклеить обои....
     
  17. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Скажите пожалуйста, какие документы надо с собой брать для оформления договора на газ, что бы не ездить по два раза
     
  18. проще набрать их и уточнить. боюсь что-то пропустить.
     
  19. Irrysya

    Irrysya Active Member

    спасибо, но они тоже людей ганяют и не по одному разу я слишала, за один раз не могут сказать точно какие документы надо.
     
  20. приезжаете в Вишневое, Вам дают бланк заявы которую нужно подать для подписания договора. в ней прописаны по пунктам все докуметы которые Вы должны им предоставить. я с первого раза все сдал.
     

Поделиться этой страницей