Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Ириша

    Ириша Active Member

    Владимир, а уже состоявшимся инвесторам Вы помочь не хотите, уведомив нас наконец-то о хотя бы примерных сроках сдачи:D...? Ато мы спрашиваем все, спрашиваем, а в ответ пока одна тишина :(. Хочется иметь хоть какое-то представление о проделанной работе, сроках завершения строительства, введения в эксплуатацию. Простите, но появившиеся на оф. сайте новости не дают возможности самостоятельно сложить четкую картину, а подъехать самостоятельно возможности просто нет. Надеюсь на Ваше понимание;)
     
    Екатерина нравится это.
  2. мда, ОП отвечает на вопросы только потенциальных покупателей! а наши вопросы остаются по прежнему без ответа! как-то несправедливо получается!
     
    a_ria нравится это.
  3. Всем добрый день! И всех с прошедшими праздниками!Мы уделяем внимание всем - но, правда больше по телефону:).
    У нас есть внутренние инструкции , которые были приняты нами во избежание распространения лже-информации на неофициальных ресурсах ЖК "Новосельцево", поэтому на данном форуме очень желательно, чтобы фотоотчеты выкладывали сами покупатели - вы же знаете , что всегда можете договориться, подъехать на стройку и все отснять.
    Относительно графика сдачи - все идет по плану.
    В декабре был проведен тендер среди поставщиков котлов и наш инвестор принял решение закупать немецкие котлы марки Viеssmann, это ведущий производитель данного оборудования в Европе и в мире и очень хочется надеяться, что наши покупатели оценят это.Так как это дорогостоящее решение и в тендере участвовали более дешевые аналоги, в т.ч. и китайские.Мы сделали выбор в пользу качества.Котлы проплачены и доставка их должна осуществится к концу месяца.Все завершающие работы привязаны к ним. А именно разводка труб и отопления. Так что все ОК! ;)
     
    ol_svet нравится это.
  4. Ivan

    Ivan Member

    Вот это и интересует. Когда по плану сдача-то?
     
    Amigo и Ириша нравится это.
  5. Ириша

    Ириша Active Member

    Да-да, за котлы конечно отдельное спасибо. И фраза "все завершающие работы" очень впечатляет. Приятно, но по срокам все равно не понятно :))). Я не знаю, или это такая конфиденциальная информация, которая не обсуждается на форуме, или у застройщика нет четкого определения по срокам. Простите за навязчивость, но мы же спрашиваем не для того, чтобы критиковать, мол не успевают, т.д и т.п. Для многих из нас это старт кардинальных изменений в жизни, и хотелось бы знать, когда стоит его ожидать.
     
    Екатерина нравится это.
  6. официальный сайт ЖК "Новосельцево" тоже ведь не блещет информацией и новыми фото! никто не настаивает на том, чтобы это всё выкладывалось здесь) раньше инфо и фотоотчёты обновлялись регулярно! разбаловали нас однако))))

    вот с этим согласна на все 100))))
     
  7. Mutabor

    Mutabor New Member

    Еще не одно строительство в нашей стране не завершалось в назначенные сроки. Эта стройка не исключение. Проезжаю мимо стройплощадки по два раза на день. Последние несколько месяцев стройка напоминает затухающий костер. Объяснению данной ситуации может быть два: либо у застройщика просто закончились деньги и он потихоньку умирает, либо строительством управляют жутко непрофессиональные строители, которые не могут толково организовать процесс... Хотелось бы верить в последнее, так как это не самый страшный вариант для людей купивших здесь квартиры...
     
  8. ksss

    ksss New Member

    На оф.сайте и в рекламных листовках есть информация о том,что ввод в эксплуатацию 1-й очереди 4кв. 2011 года. Здесь была информация, что в марте. Получается, что со сроками уже не вписываетесь...И еще вопрос, сколько домов входит в первую очередь?


     
  9. Mutabor

    Mutabor New Member

    Здесь ОП рассказывает что застройщик "печется" о благе будущих жильцов и выбрал для установки котлы Viessmann. А почему ОП не рассказывает какую сантехнику собирается устанавливать застройщик в квартирах? Какие будут трубы отопления, какие радиаторы?
    А то немецкие котлы - это очень хорошо, но жильцам все таки более актуано то что будет стоять в их квартирах и нормально работать.
     
  10. ksss

    ksss New Member

    Та блиин, тут хоть бы оно достроилось и сдалось, мне уже пофиг какая там сантехника будет...Читая договор я оьратила внимание на то, что в случае, если дом не сдается в установленные сроки, то деньги возвращают в течении 5 рабочих дней....после сдачи дома в эксплуатацию.....т.е. это может быть и год, и 2 и 10.....
     
  11. санек

    санек Guest

    Какая тебе разница, это наши проблемы, и в чужом злорадствовании мы не нуждаемся. Я думаю у тебя своих проблем предостаточно, так что обрати пожалуйста внимание на свои проблемы.
     
    blackmore нравится это.
  12. ОП а, что делается со второй очередью? Меня интересует 7/1.
     
  13. Макс

    Макс Well-Known Member

    Екатерина, а Вы уже приобрели квартирку во второй очереди?
     
  14. санек

    санек Guest

    господа, все строится, все делается, я был на этих выходных, поэтому давайте наберемся терпения и подождем, котлы привезли и устанавливают.
    Застройщик решил после установки котлов вести все коммуникации дабы избежать ошибок и двойной работы. А что касается штукатурки и отделки подъездов, то тут тоже нет смысла без отопления выполнять эти работы, иначе будет брак.
    Кстати вопрос, кто знает, где в Чубинском парикмахерская и нормальная стоматология?
     
  15. LadyYu

    LadyYu New Member

    И мы купили квартиру в 7/1 :)
    Ждём, когда начнется уже строится хотя бы первый этаж! А то там пока заливка со штырями.
    Наврное, пока не сдастья первая очередь, не начнется активное строительство второй очереди.
     
  16. санек

    санек Guest

    Нет, стройка второй начнется уже сейчас, просто кран не перемещали на вторую очередь пока не подняли котлы на первую. Котлы привезли позавчера, поэтому ждать окончания сдачи первой очереди не нужно.
     
  17. LadyYu

    LadyYu New Member

    Немного спокойнее стало, спасибо. Теперь будем ждать фотоотчётов о строительстве. :)
     
  18. Ivan

    Ivan Member

    Парикмахерская в том же помещении, где и боулинг и мини-маркет. Стоматология напротив, но насколько она нормальная судить не могу.
     
  19. Orfey2008

    Orfey2008 New Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и соседи, опуская рассуждения о сдаче дома в срок, надеюсь просто на сдачу в эксплуатацию. В прошлую субботу был на стройке, о скорости строительства судить не могу, но дело идет. Беря во внимание еще и пришедшие морозы сильно стройку не погониш, особенно без отопления, но что я успел разглядеть - это уже сделанная проводка по газу. Как то нелогично она сделана, предпологаемая рабочая часть кухни (плита, мойка и т.д.)находится на одной стороне, а труба подводящая газ совершенно в другой и эта уродская труба идет чуть выше дверного проема через всю кухню - ну как то не очень это смотрится, учитывая, что газовую трубу (я точно не знаю) нельзя прятать ни в штукатурку, ни вооще никуда. Может конечно, мой вопрос преждевременен, но все таки....Кто может грамотно подсказать решение этого вопроса???
     
  20. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Вы в следующтй раз фото сделайте, будем думать))
     

Поделиться этой страницей