ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Офигеть...Я вообще ничего не слышал.
     
  2. деякі навіть дездогадувалися, вже й бусик цей забрали
     
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Спасибо! Мы вернемся!
     
    Kievlyanka, hantera111, burun и 3 другим нравится это.
  4. Gremlin

    Gremlin Member

    Есть вопрос по поводу решения проблемы с поврежденными трубами отопления и теплого пола газовщиками. У кого и как решался? Отдел ремонта взял на себя ответственность?
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    з 26 знімали, чи що?
     
  6. cap_o

    cap_o Member

    у моей соседки решался, текло все что может течь (24 дом 3 парадное). Чем закончилось не знаю, увижу - спрошу
     
  7. burun

    burun Well-Known Member

    Мне все отремонтировали. Денег не попросили. Сделали качественно и правильно (фирменные муфты фирменными клещами)
     
  8. Всю информацию по поводу сети ИНТЕРНЕТ, вы можете узнать по телефону технической поддержки:


    068-799-09-49
     
  9. 30
     
  10. fumigator

    fumigator Active Member

    Уважаемые, подскажите, сколько кВт эл. мощности подводится в квартиру?В самой квартире имеется щиток с входным автоматом и каким?
     
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    на лестничной клетке в щитовой автоматы стоят по 16А
     
  12. MI_83

    MI_83 Active Member

    В квартиру заводят провод 3*4, автомат ставят 16А (3,5 кВт) Надеюсь, потом поменяют на 25А
     
  13. igor_d

    igor_d Active Member

    Подскажите, кто в 26 доме делает ремонт. Электричество еще не завели в квартиры, где и как вы его берете?
    Спасибо
     
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    хорошо вам, у нас в 32 доме провод заходит в квартиру 3х2,5 мм,
    3х4 мм. круто 40А выдержит
     
  15. MI_83

    MI_83 Active Member

    Мне электрик с ОР сказал что 3*4, а реально посмотрим какой заведут. А 40А на 4 это много:) 32А макс.
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Платишь 30 грн в день в ОР. В 2 и кажись 4 парадном стоят переноски, коннектятся сзади дома, со стороны супермаркета. Часто эти переноски заняты. Обещали подключить счётчики, но хз когда это будет. Воды и канализации ещё нету, так что лучше не сливайте воду по стояку, а то я литра 3 вылил, а потом дошло что верить нельзя, полез, проверил - только трубы торчат вниз...
     
    Susidko нравится это.
  17. igor_d

    igor_d Active Member

    Спасибо большое! Два уточнения: с собой нужно иметь переноски так, что бы дотянуть до своей квартиры, или можно воспользоваться ОР-овскими и нужно ли заранее писать заявление, или пришел, дал 30 грн и получил счастье?
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Сначала - заява на разрешение ремонта, потом за вывоз мусора в ЖЕКе, потом 30 грн в ОР. Переноску нужно свою. В Домосвите берёшь кабель, вилку и блок розеток на 3-4 гнезда + запас кабеля для лампочки, , а то в ванной темно работать да и в субботу был дождь так и в 16-00 было уже темно. Мне для 4 этажа хватило 30 метров кабеля. если что заходи, 2 подьезд, 4 этаж. На этой неделе буду постоянно дома
     
  19. student

    student Active Member

    Вообще обнаглели. Задержали сдачу дома на данный момент на 7 мес. и теперь такие деньги с людей берут. В место того чтоб выполнять свои обещания, они неплохо наживаются.
     
    MI_83 нравится это.
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Зато ремонт сейчас хорошо делать. тепло. сырость быстро уходит
     
    Игорь Ванькевич нравится это.

Поделиться этой страницей