ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. range

    range Active Member

    З тим, що додому я кручу педалі близько години :)
     
  2. Vetal1988

    Vetal1988 New Member

    Доброе утро! Уважаемые соседи, сегодня утром уменя произошла неприятность, выезжая с парковки я поцарапала рядом стоящее авто (чёрная Kia). Если на форуме присутствуют владельцы просьба позвонить по номеру 0502768149.
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи подскажите.за свет платим по такому тарифу- до 150 0,3084,свыше 0,4194? вроде ж как подорожало?но на их сайте такой тариф указан
     
  4. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    На счет 0,4194 не знаю (у меня меньше 150 кВт), а 0,3084 с 1-го июня действует. По нему и надо платить. Можно зайти в личный кабинет Киевэнерго и там уточнить.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.значит по этому тарифу и заплачу
     
  6. спасибо. понятно.


    ну да ))) это причина ! :)


    вот тарифы.
    «город»:
    • 0.3084 грн до 150 кВтч
    • 0.4194 грн от 150 кВтч до 800 кВтч
    • 1.3404 грн свыше 800 кВтч
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2014
  7. Griotka

    Griotka Member

    Если информация по поводу стационарного телефона еще актуальна:
    Звоните в Вега, общаетесь с девушкой, рассказываете, что хотите себе в квартиру телефон. Она принимает заявку и говорит, когда вам приехать к ним и заключить договор (офис в Вишневом в Акварелях). Через пару дней приезжает мастер и подключает розетку. Эта радость стоила 180 грн за подключение в феврале месяце. В месяц абонплата что-то около 30 грн. Тариф как у Укртелекома.
     
  8. Жорик

    Жорик New Member

    а номера киевские?
     
  9. Remiz

    Remiz Member

    Да номер Киевский 044
     
  10. SVS25

    SVS25 Member

    А они только телефон подключают? или xDSL интернет тоже могут?
     
  11. Cumbal

    Cumbal Active Member

    range нравится это.
  12. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    А зачем вам устаревшая технология? Там же максимальная скорость составляет до 24 Мбит. А в реальности если 20-ку вытянет то супер.
    Лучше подключитесь к той же веге или к максимуму по обычному кабелю (FTTB). Как минимум по Украине у вас будет 100 Мбит. А оплата думаю отличаться не будет.
     
  13. SVS25

    SVS25 Member

    А какие провайдеры есть в доме?
    А DSLа в принципе вполне хватает для полазить по интернету...да и с качеством нормально у веги (пользуем на работе и Вишневом и в Киеве). А 100 Мбит/с - это разве что торрентом их можно загрузить, обычно он всегда простаивает (см по себе)...
     
  14. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Максимум нет, вега и вроде еще один провайдер (сим нет хотя могу и ошибаться), но про него я ничего о качестве сказать не могу.
    Скорость ни когда лишняя не бывает. Кроме того самым слабым звеном может оказаться ваша телефонная линия. Например качество сигнала сильно зависит от расстояния от АТС до вашего дома и т.д. и т.п.
    Выбор за вами.
     
  15. Remiz

    Remiz Member

    Самым слабым звеном есть fi-Wi если вы будете пользоватся им, тогда эти 100 Мб вообще ненужны
     
  16. AJIeKC

    AJIeKC Member

    Сегодня прямо в один момент с большого напора исчезла вода - как оказалось сеточка фильтра забилась под самую завязку песком и ржавыми стружками. Это полный пипец! Я конечно понимаю, что другиедома подключают или ещё какая причина, но неужели при входе на дом отсутствуют предварительные(большие) фильтры предварительной очистки воды?!
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи а как вам чудо чудное у нас перед домом? Я не пойму им что мало отдела продаж в 5-ой секции?зачем через пару метров на газоне людям под балконом ларек ставить?
     
    Arien и Yuzik&Alena нравится это.
  18. range

    range Active Member

    Не подобається мені таке чудо. Які варіанти дій?
     
    Arien нравится это.
  19. Max.R

    Max.R Member

    Добрый день Ув. Соседи!
    Подскажите пожалуйста какая цена на коммунальные услуги в вашем доме.
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    та такие же как и с парковкой
     

Поделиться этой страницей