Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Lex

    Lex Active Member

    Das ist ja eine gutte Idee.
     
  2. Slayer

    Slayer Active Member

    Idea for life!
     
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я за "пьянку" общими усилиями в "нашем" доме;). Когда назначаем сборище (попойку, можно Б/А пивом) будущих соседей?


    Вы предложили, значит с Вас и "могорыч" (шутка,дата).
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Дабы не было дальнейших недопониманий насчет "нашего" дома, то я из дома 14. Если предложение все еще в силе - то я теоретически свободен на выходных.
     
  5. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А вот я к сожалению пока БОМЖ (не по паспорту и по жизни а по сути) каждые выходные езжу к жене и детям за 100 км от Киева могу встретится только в будние дни:(
     
  6. Место проведения акции поддерживаю - ваша квартира вполне сойдет ;)


    Вас также хотел отдельно пригласить - мы с вами и Драгоном одни из первых тут на форуме с третьего дома.:)


    б/А пиво или коньячек как раз и будет зависеть от времени и транспортного средства :)
    А вот что касается времени, как раз тут и главная заминка. Так как мне как раз выходной также больше подходит. Да и больше разглядеть можно, раз уж возде домов будем. Но если большинство будет за роб день, то и на это соглашусть. Итак, кто за какую дату?
     
  7. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Если речь о новой квартире, то нет вопросов (сейчас временно проживаю почти в коммуналке посему по месту проживания не приглашаю, место прописки занято временно, а может и постоянно):).
    П.С. Так где собираемся и когда?
     
  8. SHARP

    SHARP Member

    Давайте решать с датой и местом проведения банкета!На выходные передают похолодания до -15 -17
     
  9. Предлагайте, я постараюсь присоеденится, тогда, когда большинству будет удобно. Выходной все поддерживают? Субботу, например?


    Нас пустить в тепло пообещали :)
     
  10. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А в будние дни никак?:(
     
  11. Предлагайте, кому когда удобнее. Будем искать компромиссы.
     
  12. Slayer

    Slayer Active Member

    На счёт выходных,буду знать не раньше четверга...ну а как ранее говорил,в среду буду с утра договариваться за разводку электрики...так что Ласкаво Просимо!
     
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Предлагаю в будний день! Ради такого случаю выгоню свою машину из гаража и соберу всех кого смогу (4 места), собрать смогу по возможности (зависит от места проживания) после 16.00:rolleyes:
     
  14. Slayer

    Slayer Active Member

    В субботу еду с семьёй выписываться с Батькивщины,чтобы прописаться сюда...а за воскресенье буду знать не раньше четверга
     
  15. Давайте тогда так, соберем завтра еще мнения. И решим. Мне все равно. Присоеденюсь к большинству.
     
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Мне в принципе все-равно, но в субботу и воскресенье к моему большому сожалению не смогу присутствовать:(
     
  17. Slayer

    Slayer Active Member

    ну так среда,как вариант?
     
  18. Lex

    Lex Active Member

    Это только мне кажется, или я таки напрашиваюсь в вам в "соседи" :rolleyes: ?
     
  19. Давайте, коль не шутите :) Кто еще сможет в среду вечерком?


    А вы с какого дома будете? :D
    Вам среда подойдет?
     
  20. Lex

    Lex Active Member

    Ну про дом я чуть выше написал :)
    Вобщем соседский я :D, из 14.
    Насчет среды - буду стараться пораньше "отработать"...
     

Поделиться этой страницей