ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Remiz

    Remiz Member

    Это дибилизм ВОЗИТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СТЯЖКИ ЛИФТОМ, действительно обычная лебедка на крыше решила бы все проблемы, ВЫ у любого строителя спросите сколько сотен тонн нужно чтоб стяжку сделать в 90 квартирах крупногабаритных, может ли лифт ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ??????


    Вопрос к жителям 1-4 секций у Вас тоже беда со стяжкой была, или только нам так повезло жителям, 5 секции
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  2. Жорик

    Жорик New Member

    неужели стяжка такая плохая что её нужно полностью менять.у меня были трещины но мы не меняли.лично моё мнение это строители разводят хозяев на деньги за переделку стяжки.соседи которых я знаю тоже не меняли.а строителям которые засерают наш лиш лифт нужно делать замечания ,а не выкладывать фотки на форуме.мне даже приходилось выбрасывать их ведра с песком из лифта,когда эти долбаёбы подставляли ведра к дверям ,что бы они не закрывались.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  3. range

    range Active Member

    В мене були тріщини в стяжці в кімнаті. Можливо, причина в тому, що квартира простояла зиму без опалення. Стяжку в кімнаті не міняли.
     
  4. капец, я думал что хоть на верхних этажах нет этой проблемы..
     
  5. range

    range Active Member

    Є підозра, що на 10-й не прилітає зверху :)
     
  6. у нас стоят сетки, а толку ноль...будто в комнате кто-то рядом курит.


    выходят на улицу и курят в бизости нашего балкона (((
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  7. Remiz

    Remiz Member

    Стяжку строители меняют БЕСПЛАТНО за свой счет, так как считают что это их бок, у нас было много трещин поменяли один кусок небольшой в спальне, но сейчас понимаю что и в кухне нужно было менять, на полу лежит линолиум и ковролин, и когда ходишь слышится хруст и как будто гуляет под ногами, хотя первое время все нормально было
     
  8. "Болт забьют" только если вы позволите. Если человек курит у себя на балконе и дым летит тебе в квартиру, ты можешь на пять минут прикрыть окно, потом открыть и дыма уже не будет.(Такой компромисс с курцами - приемлем). А когда человек курит на общей лестничной клетке, запах стоит несколько часов. И ты вынужден им дышать когда идешь домой, приходишь,ждешь лифт и т.п. Тебе даже выбора не оставляют!

    Кстати, отмечу, что большинство наших соседей очень даже сознательные, все те люди, которых я просила не курить на площадке стали выходить на улицу. На нашем этаже, вообще, курить на улицу выходят ВСЕ кто курит. Пока еще остались люди которые курят систематически где то в районе второго-третьего этажа и кажется пятого-шестого. Мне пока еще не удалось их вычислить.
     
    Cumbal нравится это.
  9. Remiz

    Remiz Member

    Стяжку строители меняют БЕСПЛАТНО за свой счет, так как считают что это их бок, у нас было много трещин поменяли один кусок небольшой в спальне, но сейчас понимаю что и в кухне нужно было менять, на полу лежит линолиум и ковролин, и когда ходишь слышится хруст и как будто гуляет под ногами, хотя первое время все нормально было
     
  10. Люди, за сколько у Вас кубов воды пришла платежка за июнь? у нас расход 9 кубов! при том что нас двое...мне кажется что это как-то дофига. ПОделитесь инфо плиз.
     
  11. range

    range Active Member

    Нормальна цифра. В мене стабільно було 13. Почав їздити на велосипеді на роботу - виросло до 15
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    так показания счетчика вы же сами вписываете? и платите?раньше сколько платили?у меня в квитанция указана только цифра которую я им сама в прошлом месяце указывала.они сами по-моему ничего не ставят.как по газу
     
  13. Cumbal

    Cumbal Active Member

    ставят. у меня раз при ихнем контрольном съеме показаний перепутали счётчики мой и на соседнюю квартиру.. добавили мне + 40 кубов :) позвонил - сказали выбросите квитанцию и вздохните спокойно :)
    по этому рекомендую сверяться с реальными показаниями на вашем счётчике.. либо самому эксель табличку вести
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    не знала)пока по квитанции все сходилось.что им указала в прошлом месяце.то они на начало и перенесли.правда недавно девочки приходили показания снимали.может что намудровали)
     
  15. у нас ставят показатель оплаченный с прошлого раза и указан нынешний.


    а с чем связано возростание потребления воды? ))


    перепутать - это они умеют)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  17. у нас допустим счетчик на воду и свет в общем корридоре. по любому они ходят и снимают показатели.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну теперь понятно.у нас счетчик на воду в ванной
     
    Чепурный нравится это.
  19. ))) вот и разобрались . Так а сколько у Вас за июнь кубов вышло?
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я в среднем за месяц плачу 6-7 кубов.бывает 8.в июне 6 набежало
     

Поделиться этой страницей