ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ладно, считайте, что последнего поста не было! ;)
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Былобы хорошо собраться подьездом по этому поводу. Когда удобно? Суббота? Воскресенье?
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    Грязный цвет воды может быть от грязных труб -когда вода пропадает-все равно в трубах, которые под землей, некий ее объем остается. И пока движения нет- она набирается грязью от труб. Потому и советовали в ЖЭКе кому-то тут на форуме -сливать до чистой.
     
    LEON-NID и 3anat нравится это.
  4. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
  5. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Я то читал, но в области всегда было дороже чем в городе особенно чем в Киеве, поэтому я и говорю если,подорожало везде значит и у нас относительно Киева тоже.Вы же взяли тариф по Киеву, я так понимаю?И насколько мне известно то неважно ЖЕК или ОСББ тариф на электроэнергию не регулируют,а только Облэнерго(в области).
     
  6. Скачки напряжения имеют место быть,уже есть горький опыт ремонта бытовой техники.Сгорела стиральная машина по этой же причине,но в ЖЕКе как и на форуме скажут это же не правда,в ЕМ все замечательно,это только у Вас в квартире краны срывает из за высокого давления воды и только у Вас скаски напряжения в электосети.
    Может соседка -бухгалтер компенсирует за ремонт ?)))
    Но то что застройщик ЕМ -ЛИДЕР, вот я вообще не сомневаюсь ,СТРОЯТ- молодцы.
    Все объекты двигают. Даже не знаю с кем можно сравнить из соседских. Все остальные застройщики в сторонке нервно курят.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    web и Учасник нравится это.
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Мои Вам соболезнования! У меня все исправно работает и не течет/не горит, а посему (опять же скажете что я занимаюсь поучениями), но ищите причины у себя. (ТТТ!!!)
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    хорошо когда так... а если в один прекрасный день будет все наоборот... ??? ттт...
     
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    нам вчера уже провели в квартиру домофон, но без подключения. Ребята работают, видно, что дело идёт к логическому завершению!
     
    LEON-NID нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а какой у Вас подьезд...?

    ага... второй... а в 3 подьезде домофон уже работает?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Провели- это повесили уже аппарат с трубкой?
     
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Мне завели кабель в квартиру и повесили трубку недельки две назад.
    2-е парадное.
     
    А у нас бывает что плохой интернет,вода как из болота,скачки света до 270.
     
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Это я знаю. У меня Зубр и я все вижу. Но в последнее время выше 250 "не скачет". ттттт
    Для техники 260 - смерть.
     
  14. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ага.. а до нас, наверное, не дошли еще, хотя и мы со 2-го.
     
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    По воде фигня выходит. Скорее всего докачиваю из скважины которая у нас. Ну а там ни фильтра ни контроля. Я еще немножко понаблюдаю, а потом... Пока терпение меня сдерживает.
    В Благоустрие мне вчера сказали, что с их водой все ок. Регулярно берут заборы воды и проверяю в лаборатории. (Я немножко знакома с работой водоканалов. По правилам лаборант проверяет воду несколько раз в сутки.) То есть с вероятностью 99,9% "химичит" наш ЖЕК.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    А Вы знаете, чью мы все-таки ипользуем воду - свою из скважины или все-таки из Крюковщины? Потому что как-то непонятно - когда воды нет - то нам говорят - проблемы во всей Крюковщине, а иногда всплывает инфа, что вода у нас своя. Вообще ребус какой-то.
     
    web нравится это.
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а еще... последние дня 2... трубы завоздушены...
     
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Пока не знаю. Предварительно - и ту и другую.
     
  19. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Да не ждёт ЖЭК никаких жильцов... наш Застройщик по состоянию на сегодня так и не передал всю необходимую документацию, чтобы: а) энергетики приняли наш дом на баланс и б) мы могли напрямую заключить договора с районным подразделением Киевобленерго. Выводы делайте сами))))
    P.S.: тел. райподразделения: (04598) - 5-03-75, (04598) - 5-07-10
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    Учасник и dmiiiitriiiiy нравится это.

Поделиться этой страницей