Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Сапсан

    Сапсан Active Member

    расположение котла и труб меня просто убило, все не для людей!
     
    toronto нравится это.
  2. toronto

    toronto Active Member

    как по мне, то лучше бы их вообще не ставили, либо уже доплатить за хорошие двери, либо поставили б обычные металлические двери, в которые потом можно вставить хорошие замки и оклеить шпоном, как-то так. Металлические двери хоть куда-нибудь на дачу забрать можно было бы, при их замене. Не знаю, но нам это дополнительная головная боль, плати за демонтаж, а потом думай куда их пристроить, да и плати немалые деньги за новые нормальные двери... а на металлолом вряд ли возьмут, в них металла мало))
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  3. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    SOVA, Имеете ввиду 36 квадратов?
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Скільки людей - стільки думок. Залізні ставили в БОголюбова 4. Тоді теж кричали - що за совок. Ставлять китайські - теж не підходять. Жестянки вроді вдаєтьяс продать за 200-300 грн. А без дверей хату не здадуть - по поки ви щось зробите, то вам винесуть котел , батареї і все що зможуть
     
  5. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Sashko, да в целом вы правы)
     
  6. toronto

    toronto Active Member

    так это понятно, что без дверей не сдадут, я имел ввиду, что лучше б не ставили вообще именно китайские двери, что железные хоть надежнее китайских жестяных. Это ж не дверь, если в ней можно вырезать дыру открывалкой. Я не надеялся, конечно, что поставят хорошие двери, но "лишь бы считалось" тоже не вариант.
     
  7. Markiza

    Markiza Member

    Меня тоже расположение котла убивает... все думаю как бы его на балкон вынести. Интересно во сколько это может обойтись с газовым проектом?:build:
     
  8. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Проще под котел заказать шкаф и не ломать себе голову.


    Как успехи на стройке? Скиньте фото
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  9. SOVA

    SOVA Active Member

    Именно.:eek:ops: или оставить кладовую, или расширить коридор и поставить там огромный шкаф? короче до получения ключей надо решить... кто как планирует делать?
     
  10. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    SOVA, я планирую использовать по назначению, коробки, консервацию, хлам, стройматериал хранить там буду. От нескольких метров прихожая больше не станет)
     
    SOVA нравится это.
  11. SOVA

    SOVA Active Member

    Логично, наверное это будет самый оптимальный вариант... Надо же куда-то зимние колеса и картошку прятать;). Спасибо за ответ:)
     
  12. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    SOVA, Еще есть лоджия))))
     
  13. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Всем привет) Для информации, вчера общалась с менеджером, то сказал, что вроде как все по плану. Ключи будут выдавать конец августа-сентябрь)
     
  14. Андреевич

    Андреевич Active Member

     
  15. toronto

    toronto Active Member

    Андреевич,
    да да, меня так же информировали)
    наверное тоже балконы долго остеклять будут, как на Б8а)
     
  16. Данила

    Данила New Member

    toronto, сейчас менеджеры всем говорят одно и тоже, что выдача ключей, август-сентябрь)
     
  17. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Ребята, поделитесь новыми фото если есть???
     
  18. SOVA

    SOVA Active Member

    И про шкаф на лоджии думали, вместо кладовки, но все-таки дешевле будет сохранить кладовую...:)
     
  19. По поводу котлов на кухне,двери на лоджию буду сносить а котел обошьется кухней невижу проблем:)
     
  20. Taurus82

    Taurus82 Member

    Тоже самое планирую делать, но котел низковато висит, низ шкафа котла получится ниже всех остальных(. Кстати в двушках котел висит очень близко к балконной стене, а не по центру как на фото выше. Но конечно лучше бы сделали как в Мартыновских домах - котел на балконе.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014

Поделиться этой страницей