Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alisha

    Alisha New Member

    Соседи , добрый вечер, поделитесь ,пожалуйста,контактами мебельных фирм -кто и где заказывал кухни и если можно порядок цен +/- в личку . хотелось бы соотношение цена-качество и хорошие отзывы. заранее огромное мерси!
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    лично мое мнение и опыт - мебельные фирмы просто барыги, перекупы... и цель у них одна, развести Вас на деньги по максимуму! так как не многая фирма может похвастаться собственным производством. заказывать нужно напрямую у производителя/дистрибьюторов этой самой мебели - дсп, мдф, фурнитура и т.п.. В Киеве как минимум две такие конторы - ТЕС и ВиЯр. Лично я заказывал кухню в ТЕСе. Неделю назад гардеробную они мне сделали. По ценам - раза в полтора как минимум дешевле чем у "фирм", качество за эти же деньги в два раза лучше чем у "фирм". Но есть момент, эти фирмы не занимаются сборкой - только проект и порезка, ну и доставка по желанию. Хороший сборщик берет примерно 40% от стоимости материалов, но все ровно в конечном результате Вы в огромном выигрыше, что по цене, что по качеству;)
     
  3. insolence

    insolence Active Member

    полностью солидарна с Дуда. мы заказывали на вияре двери к шкафам-купе. все фирмы нам предлагали такие двери за 6тысяч. на вияре они нам обошлись немного меньше 3тысяч - это еще и с доставкой.
     
  4. Вадос

    Вадос Member

    DudA, а можно контакты или адрес сайта,или где находится их фирменный магазин.
     
  5. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    неужели Вам тяжело вбить в гугл 4 буквы ?))

    вот http://viyar.kiev.ua/
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    а вот Вам ТЕС http://tes-k.mebel.ua , но лучше ехать к ним и смотреть все на стендах, ул. Пшеничная, 8А. И еще, если кто действительно надумает заказывать мебель в ТЕСе, не теряйте зря время, обращайтесь сразу к дизайнеру Анне, все остальные там мягко говоря не очень, "стандарт" вообщем))) к ней сложновато пробиться, и человек она своеобразный, но таких мастеров своего дела еще нужно поискать! довольны останетесь на 300%;)


    кстати, у нас завелся местный "стопхам") под Е-12 постоянно заезжает на тротуар мудак на паркетнике субару, ограничивая при этом проход пешеходам, не говоря уже о мамашах с колясками... сегодня утром у него на лобовухе был замечен листок А4 с надписью "Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК"))) кто это сделал, если Вы читаете этот форум, огромный Вам респект!!!:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    Dmitry_, pavel533, south и ещё 1-му нравится это.
  7. Nastia

    Nastia New Member

    Добрый день. Ребята, кто как выходил из положения, если коридор маленький и нет ниши для встроенного шкафа (по крайней мере в проекте квартиры так). Есть кто-то, кто "пожертвовал" раздельными удобствами и облагоустроил вместо санузла гардеробную/шкаф? Пока вижу только такой вариант, если кто может еще подсказать варианты - будем очень благодарны :)
     
  8. Вадос

    Вадос Member

    DudA, спасибо огромное за ответ )))
     
  9. Simon's Cat

    Simon's Cat Member


    8 очередь - на 1 год.

    Неужели у других 5 -10 лет?
     
  10. Nasty

    Nasty Active Member

    а вот Вам ТЕС http://tes-k.mebel.ua , но лучше ехать к ним и смотреть все на стендах, ул. Пшеничная, 8А. И еще, если кто действительно надумает заказывать мебель в ТЕСе, не теряйте зря время, обращайтесь сразу к дизайнеру Анне, все остальные там мягко говоря не очень, "стандарт" вообщем))) к ней сложновато пробиться, и человек она своеобразный, но таких мастеров своего дела еще нужно поискать! довольны останетесь на 300%;)

    +10500 в ТЕС только к Анне, с таким отношением к работе как у нее - сделать все идеально, я столкнулась впервые. Подскажет не только по материалам, но и по функциональности,размещению, цветовой подборке... Мы решили всю мебель там заказывать, потому что если вы к примеру, заказываете кухню,то всегда останутся материалы, которые можно использовать для полочек в ванну, к примеру, а это сэкономит деньги.[/quote]
     
  11. Alisha

    Alisha New Member

    DudA, спасибо ! не бросайте тапками ,еще вопросы - Анна выезжает на замеры и проектирование ? или нужно брать все размеры техники и топать на Пшеничную ? цвета и дизайн подбирается на компьютере ? а как быть со сборкой потом , поделитесь контактами сборщиков плизз! и раз уж зацепила кухню - кто знает толковых спецов по подключению посудомойки ,духовки, варочной поверхности? это ж все надо делать одновременно как-то с установкой кухни . сложилось так , что тот, кто делал ремонт свалил и видимо навсегда , электрик просто исчез -тел не берет ,после нескольких звонков отключает трубу и обратиться не к кому ... может у кого-то остались контакты толковых в этих вопросах рабочих,которые не просто наклепают и свалят ,а к кому потом можно будет еще обращаться в случае чего... спасибо и приятного всем денечка!!!
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    Alisha, нет, дизайнер никуда не выезжает, магия твориться на Пшеничной:D замеры можете сделать сами (мы сами 2 раза делали - кухня, гардеробная, ничего сложного) или же она Вам предложит "своих" замерщиков в разной ценовой категории, они же и являются сборщиками. Дизайн рисуется от руки, цвета и материалы представлены все на стендах, все можете пощупать сами. Из предложенных ею сборщиков, рекомендую воспользоваться услугами Игоря, таких спецов как он мало на этом свете, он же Вам всю технику/сантехнику и установит/подключит! у него инструментов на добрых пару тисяч долларов!) даже дверь на холодильнике нам перевесил! за свои услуги он берет 40% от стоимости материалов (подключение техники сюда входит), дает гарантию... конечно можно выбрать и подешевле мастера, но после сотрудничества с Игорем (2 раза:)) в сторону других даже смотреть не хочется)))
     
  13. Alisha

    Alisha New Member

    :):):)посмотрела Вияр , все услуги http://viyar.kiev.ua/catheg/1183.html , т.е. дизайн и замеры нужно продумывать и делать самим ((( и искать спеца по сборке.. конечно огромный выбор цветов и всего- всего у них .. но вот с замерами я точно не справлюсь тем более что техника встроенная вся .если лопухнусь где-то ,то уже все ... мда.. думала самое сложное пережить ремонт :) ,а оказывается еще надо собрать кухоньку .. и переплачивать барыгам как правильно заметили выше )) всяким не хочется . вчера звонила в одну такую фирму - подруга дала тел, набираю в 18.00 -такой томный голос на проводе, что вы хотели, говорю вы занимаетесь мебелью? да, но я за рулем и уже поздно (это при том,что эта фирма одного человека ) , звоните мне завтра ... естественно что я никому звонить не буду с таким подходом к клиентам ... друзья , поделитесь контактами ,пожалуйста! у кого что есть : ) помогите доделать кухню и справить новоселье :beer:


    ой, Дуда, Вы просто волшебник !! спасибо огромное,а то вчера уже расстроилась очень,ниче не клеилось -ни сантехник, ни электрик, ни мебель !!! значит схема - Пшеничная - Анна - Игорь ? а у Анны нет тел случайно или все только при личной встрече с ней ? фамилию ее можете написать в личку или она там одня Аня ? еще раз спасибо! приятно когда такие милые соседи )))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    Да, едьте на Пшеничную прямиком к Анне. Фамилию я честно-говоря не знаю, а телефон она берет только когда знает кто звонит, и то не всегда) человек она своеобразный, я писал выше, но не пугайтесь, результат превысит все Ваши ожидания! на всякий случай - когда заходите в ТЕС, она сидит в самом дальнем левом углу, у нее еще микрофон хендсфри все время в ухе))
     
  15. Alisha

    Alisha New Member

    еще раз огромное спасибо за советы !
     
  16. Chili

    Chili Active Member

    я теж не ризикував сам робити заміри, в результаті замовив на фабриці Гермес.
    Шафу купе замовляли http://smasters.in.ua/
    у них сусід замовляв кухню і шафу (я про це вже взнав при монтажі).
     
  17. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    показал другу мебельщику ваш вопрос, он не зарегистрирован, поэтому отвечаю от его имени:
    " В целом Alisha права на счет мебели с производства. Есть один нюанс - лучше чтобы эту мебель делали те кто сотрудничает с тем же ВИЯРОМ или ТЕС ом. На Вияре станки ЧПУ - все автоматизировано - минимум человеческого фактора, поэтому уровень порезки и поклейки очень высокий. Опять таки гардероб это один из простейших вариантов, а вот если попадется сложная кухня с кучей нюансов - то там надо хорошо все продумать и спроектировать, я не имею ввиду обычную расстановку модулей. Мы работаем с Вияром напрямую - берем у них материалы и дальше все делаем сами - результатом заказчики довольны. да и по цене это дешевле чем в магазинах". Если будут доп. вопросы - Вячеслав Щукин shchukins@mail.ru 0962333390 www.m-classic.com.ua
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
  18. Е12

    Е12 New Member

    Спасибо, за респект!)
    Но вот только МУДАК, как парковался там, так и паркуется..козел!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
    pavel533 нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    от быдло... нужно гвоздик соточку под колесо, сройка... всякое случается...
     
  20. Alya

    Alya New Member

    Еще можна заказывать мебель или только материал на Кронос там цены дешевле чем на вияр.
     

Поделиться этой страницей