ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Бай, спасибо.
    А вообще странно, почему нам не выдали никаких документов на котлы? Или их можно где-то взять, возможно я что-то пропустила?
     
  2. у ссоседа по секции ( 4), уже подключен инет. сам думаю на днях подключать. Свако. ан счет парадного.. больная тема: у нас в лифте, коекто из малолетней шпаны, успел оставить свой отпечаток - каракули краской, которые именуются графити.. если бы споймал - сделал бы очень больно ему, енсмотря на возраст. хорошо. что хоть литы пока ДСП обшиты..
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    в ЖЕКе выдают, мне выдали инструкцию и т.д.
     
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    В первом подъезде люди уже подключили - 100МБ обещают, IPTV - будет через несколько недель. 100грн. как по мне - дорого.
     
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    svako, спасибо.
     
  6. zLOBster, все равно, к сожалению, пока альтернатив нету. Сосед с 5-го этажа уже пару недель юзает, не жалуется. Хотя, если, будет другой провайдер, то конечно буду рассматривать его, а пока - без вариантов
     
  7. Natakerch

    Natakerch Member

    Опять проворонила, а провайдер -то кто?
     
  8. Inna116

    Inna116 Active Member

    В 4 подъезде после сегодняшнего дождя, не очень то и сильного, по стенам стекает вода. Мы в шоке. Теперь с ужасом смотрим на стены и потолки, так как только закончили ремонт. На официальном форуме написали. Но это же полная "..опа". На четвертом этаже прямо в электрощитовую вода текла. У кого-то еще есть последствия дождя?


    Happynet. Местный какой-то, пока только в нашем ЖК начинают работать. Два брата приходили, подключили, взяли оплату на 2 месяца вперед и 50 грн. за подключение (что показалось странным, мне почему-то казалось что на их этапе "выхода на рынок" могли бы и бесплатно соединить два проводка и настроить)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Inna116, если я не ошибаюсь, Вы на 3 этаже? И там вода? :ogo: Это точно дождь? Может Вас затопили?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  10. Inna116

    Inna116 Active Member

    А телевидение будет только с осени. 74 канала, но без Дискавери. Омрачило.... Зато без денег, входит в стоимость оплаты за инет.


    Да, на 3, выше 4 не поднималась. Почему-то ассоциация с только закончившимся дождем не оставила сомнения, что не в соседях дело, тем более, что течет по стенам подъезда. Сейчас поднимусь выше, посмотрю.


    Выше 5 этажа вообще капец! Фотоотчет для застройщика.
     

    Вложения:

    • IMAG1383.jpg
      IMAG1383.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      477
    • IMAG1384.jpg
      IMAG1384.jpg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      459
    • IMAG1386.jpg
      IMAG1386.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      431
    • IMAG1387.jpg
      IMAG1387.jpg
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      467
    • IMAG1388.jpg
      IMAG1388.jpg
      Размер файла:
      85,9 КБ
      Просмотров:
      476
    • IMAG1390.jpg
      IMAG1390.jpg
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      448
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    zLOBster нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Inna116, кошмар. Когда же наконец это закончится?!!! Неужели нельзя сделать нормальную крышу! Блин, что это за качество стройки такое?!
    Мы на 9. Правда, 2 подъезд. Совсем не спокойно, как-то теперь. Есть кто-то со 2 подъезда? Как там у нас дела?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  12. Natakerch

    Natakerch Member

    Спасибо. Я так понимаю, других провайдеров у нас пока не предвидится? Когда есть альтернатива, как-то поприятнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  13. rhodesian

    rhodesian New Member

    я на 2 этаже в 4 подъезде. У нас везде вода, стены в коридоре и в квартире мокрые, вода стекает..электрощитовая тоже..кошмар какой то
     
  14. Бай

    Бай Active Member

    Спешу всех успокоить.
    Покатался по всем подьездам, везде сухо, только в четвертом такое.
    Причина банальна, на фото все понятно без комментариев, оставили,
    типа, завтра доделаем... [​IMG]
    Отхватит кто-то дроздов завтра...
    IMG_9888.JPG IMG_9890.JPG
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Надя нравится это.
  15. викко

    викко Active Member

    это мне напоминает рекламу про папу майстера-ломайстера. Кстати, как только увидела про потеки на 4 этаже, так и подумала, что видимо делали ливневки. Как такое вообще можно было оставить?
     
  16. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Да нет, у нас во втором вроде всё нормально.
     
  17. Бай

    Бай Active Member

    Там, похоже, нижняя труба просела, она довольно тяжелая и не закреплена нормально
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да, мы смотались, посмотрели. Спасибо :).
    Этот склад строительного мусора, перед домом, "законный"? Нам нужно было пенопласт выбросить, но я, как-то, постеснялась туда выбросить. Повезли в Киев :). Или туда можно выбрасывать? Кто знает?
    А трубу закрепят завтра. Сейчас жарко, высохнет. Но, бесконечные "косяки" надоели. Уже и прораба поменяли...Может дело не в прорабе было? Вопрос риторический.
    Пусть все будет хорошо. У всех.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  19. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Venlena, похоже, что "строймусорка" пока выполняет роль мусорных баков. Кстати эту мусорку периодически убирают и вывозят.


    Сам туда определил пару мусорных пакетов.
    Хотя "поломатую" стену увозил на мной заказанном грузовике
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
    Venlena нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    место для выбрасывания строй-мусора я так понимаю это бонус от застройщика, на других стойках сейчас тоже такое практикуется :super: .
     
    akaCruel и Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей