Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Если у вас на руках есть договор купли-продажи оформленный в БТИ на вас - идите к своей паспортистке в ЖЕК и прописывайтесь- я за два дня оформила (Боголюбова 4).
     
  2. Активно у вас даже в выходной
    1.jpg

    11.jpg
     
  3. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день всем! Почти каждый день бываю в квартире, у нас уже ремонт идет) и скажу что работают даже в снегопад! И во втором доме фасадные работы выполнялись! Молодцы, работы идут очень быстро! В нашем доме уже ремонты полным ходом, сегодня приезжали мастера по кабельному тв и интернету, сказали что будет скоро объявление висеть как подключаться
     
    Транспортировщик нравится это.
  4. Сообщите нам когда в третьем фасад начнут делать, плз, а то мы явно не так часто бываем :)
     
  5. Яна

    Яна New Member

    Всем привет, в субботу наведались в ЖЕК, были неприятно удивлены, новостью, что в 14 доме возможны перепады напряжения, попросили как можно меньше устанавливать электроприборы, на пример электроплиту заменить газовой, и т.д.объяснили это тем , что если большое будет напряжение будем забирать его (напряжение) у соседей, а значит будет выбивать пробки((((надеются, конечно что обойдется, но это возможно.ВОТ ТАК(((
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Хорошо! Я из своей квартиры вижу ваш дом! Пр фасаду пока работ нет, но горит свет в пяти-шести квартирах постоянно, делают ремонт что ли...не пойму.
     
  7. Там, скорее всего, строители живут. В четвертом доме им холодно явно будет, там еще окон нет.


    А как такое возможно? Это и телик по очереди с соседом смотреть что-ли? :)
    Нужно узнать в жеке, что им мешает поддерживать нормальное напряжение?
     
  8. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Ребята кто уже начал делать ремонт или заканчивает, можете сказать приблизительную смету работ, стоимость квадратного метра чего нужно делать в квартире. Я так понимаю что в квартире в том виде что сдает мартынов нужно делать везде только чистовую штукатурку, пола чистовые и туалет ванная полностью. Кто нибуть может сказать приблизительно реальную стоимость ремонта для кв.м.
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    пробок нет ,есть 5 тумблеров на каждую квартиру.


    от 1000 гр за метр и до бесконечности
     
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Это с материалом получается или без?
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    с материалом.
     
  12. mars

    mars Active Member

    скажите у кого то из Вас уже есть дизайн двушки ? очень интересно посмотреть вариации перепланировок или расстановки мебели :)
     
  13. Nick

    Nick Member

    Поддерживаю! Хотелось бы посмотреть!
    Я немного позже кину свое видение перепланировки в двушке.
     
  14. Tonira

    Tonira Active Member

    Чего уж там) кто как делает 1комнатные тоже интересно ;)
     
  15. Nick

    Nick Member

    Как и обещал выкидываю свой вариант перепланировку двушки. Жду адекватной критики и предложений.
    Через окна видел в 3 подъезде другую перепланировку, если возможно, хотелось бы посмотреть план.
    Посмотреть вложение 4395
    План удален по просьбе соавтора :)
     
  16. mars

    mars Active Member

    а какого размера получается переделанная из зала комнатка ? я так понимаю это двушка 73-74 кв.м.
     
  17. Nick

    Nick Member

    На вскидку около 12 кв.м.
     
  18. mars

    mars Active Member

    мне все равно кажется, что рабочая зона кухни крошечная я все-так продлила бы до балкона, а на балконе можно сделать полноценную столовую


    а вообще мне нравится супер мерси боку!!!
     
  19. Slayer

    Slayer Active Member

    http://sofiivka.kiev.ua/ Так я не пойму,в каком доме живу,14 или 16? Брокеры сайта жгут!:confused:Видать отмечают начало года Дракона!
     
  20. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Slayer, может скажете как Вам на вкус Ваша артезианская вода? И еще вопросы: проблемы с газовым котлом есть? эл.энергия уже нормальная или временная?
    Заранее спс за ответы.
     

Поделиться этой страницей