г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    у максимума абонплата 60 грн - не думаю что много. обещают 100 украину и 2 мир. я с весны пользуюсь их интернетом - проблем или претензий нет, нормальный провайдер....
    http://www.speedtest.net/result/1719710352.png
    брать на этаж я не хочу... если попадется ктото (как и я) любитель террентов, то хана интернету уходящему соседям.....

    по коаксиалу интернет большой скорости врятли будет...... могу ошибаться...


    а Линк не говорили какие у них тарифы? а то сайт у них "немного странный"


    http://maximuma.net/tarifs/
     
  2. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Интернет только во витой паре...
    Это было просто предложение...
    Мне просто жалко 60грн. за 2 Мбит.
    Можно 100Мбит безлима на 4-х жильцов, получитья 180/4=45грн. А это уже 25Мбит (мир и Украина). :)
    Придется потратиться на роутер со шейпингом... :(

    А сайт http://link.net.ua действительно какой-то студенческий... Ище там спецов по подключению не хватает... :)
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    2 Мбит это мир, а как показывает практика, то все что нужно можно и в украине найти............ я последнее время ну очень редко чтото качаю с мира....

    про странный сайт я говорил http://link.net.ua/
     
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    и насколько выгодней? разделить одну абонплату на количество квартир? так не большая экономия выходит? а про качество, если кто-то качать начнет, молчу...


    Катя, а какая компания предоставляет ТВ услуги в соседних домах?
     
  5. m_sergiy

    m_sergiy Member


    Я тоже имел в виду http://link.net.ua... Просто не то скопировал...


    Для равномерного распределения трафика служит шейпер (в данном варианте роутер со шейпингом...).

    На счет выгодности, каждый определяет ее для себя сам... Хотя 15 грн. может того и не стоя.
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    во времена когда компьютеры были большими, интернет медленным и дорогим............... тогда можно было на несколько квартир подключать)))) а щас, не велика экономия получится


    вчера был на стройке, видел Рому.
    уже начали ходить по квартирам чистить вент каналы!!!!
     
  7. FLY

    FLY Active Member

    Ураваааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) Наконец-то!))))
     
  8. ALEKS

    ALEKS New Member

    УВАГА!!!
    Шановнi мешканцi новобудов! Шановнi клiєнти! Шановнi громадяни!

    Останнiм часом поширилися випадки використання iнформацii про побудованi Нами будинки в рекламних кампанiях забудовникiв, якi насправдi жодного вiдношення до будiвництва таких будинкiв не мають.
    В зв'язку з цим, iнформуємо Вас, що нашою компанiєю на територii Києво-Святошинського району Київськоi областi вже побудовано багатоквартирнi будинки за такими адресами:
    • вулиця Козацька, 6 в місті Вишневе;
    • вулиця Козацька, 7 в місті Вишневе;
    • вулиця Козацька, 12 в місті Вишневе;
    • вулиця Ватутіна, 15 в місті Вишневе;
    • вулиця Червоноармійська, 14 в селі Крюківщина;
    • вулиця Квітнева, 48 в селі Софіївська Борщагівка.
    Зараз триває будiвництво багатоквартирних будинкiв за такими адресами:
    • вулиця Жулянська, 1 в селі Крюківщина;
    • вулиця Волошкова, 74 в селі Софіївська Борщагівка;
    • вулиця Щаслива, 55 в селі Софіївська Борщагівка.
    Iнших об'єктiв на даний час Ми не будуємо!

    Право посилатися на вищезазначенi об'єкти, зокрема, в рекламних цiлях, мають виключно офiцiйнi вiддiли продажiв, якi знаходяться за такими адресами:
    • вулиця Ватутіна 15 в місті Вишневе;
    • вулиця Жулянська 1 в селі Крюківщина,
    • вулиця Квітнева 48 в селі Софіївська Борщагівка
    Iншi особи жодного вiдношення до побудованих Нами об'єктiв не мають.
    Просимо взяти цю iнформацiю до уваги з метою уникнення випадкiв придбання неякiсного житла в недобросовiсних, недосвiдчених та неперевiрених забудовникiв!

    Для перевiрки будь-якоi сумнiвноi iнформацii звертайтеся за телефонами: (044)228 63 61; (067)538 19 19; (097)370 30 02 !
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ALEKS, так Вы хоть назовитесь по имени)))) от застройщика (вас) здесь Катя присутствует....


    по поводу телика и тарелок на фасаде!!!!!!!!!

    на днях от нашего дома мимо уже построеных выходил на Ватутина. офигел с домика - на маленьком пятачке 7 или 8 тарелок всунули!!! и испоганили вид дома. так что прежде чем предпринимать кикие то решения, нужно хорошо подумать и обсудить с соседями!!!! в комплексе наверное будет дешевле поставить одну-две тарелки на крышу на весь дом!!! да и фасад не загадим..............

    тем, кто будет вешать кондиционеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    трубки слива конденсата (сцыкуны) по возможности врезайте в водосточную трубу!!!! а то не приятно летом ходить под домом когда на голову кондиционеры капают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. m_sergiy

    m_sergiy Member

    +1 :)

    Подскажите ПЛЗ как подключается унитаз? Труба выходит под углом или паралельно горизонту (полу)? Вроде под углом... Может кто-то уже приобретал унитаз или помнит...
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    унитазы есть 2х вариантов: с горизонтальным стоком и стоком под углом. мы выбрали тот, который нам понравился визуально и за грн. 40 купили гибкий и компактый переходник. все идеально подключилось! :)
     
  12. ALEKS

    ALEKS New Member

    Мое имя Александр. Представляю отдел продаж тел. 066-346-56-16. 097-370-30-02
     
  13. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Дело в том, что унитаз с горизонтальным стоком универсальный, а вот со стоком под углом нет... и во втором варианте (где сток под углом) уже не получиться его подключить, если сливная труба со стены выходить паралельно полу... Будет воздушная пробка и слив ненормально будет работать...
    Поэтому и уточнил...
    Не хочется добавлять переходник под угол (если труба выходит под углом со стены).
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ребята, не помню были ли тут ответы. Кто нибудь узнавал по поводу коллектора(куда подключены и как?). Т. к. на соседних ветках интересные факты сплывают, по поводу самостоятельных врезок, не хочется проблем в будущем....


    А еще меня волнует вот такой текст:
    Газ и канализация на Пионерской будет вестись с ул. Козацкой. На вопрос, о том, что застройщик по Козацкой, 6 не разрешает врезаться в их системы, Роман сказал, что такие решения принимают городские службы (Вишневоегаз и водоканал), а не застройщик по Козацкой, так как коммуникации все городские.
    Это текст обсуждения инвесторов с застройщиками двух строящихся рядом с нами домов по ул. Пионерской, которые оказываются будут не 3-х этажные а 4-х этажные и выдержат ли сети еще два многоквартирных дома?
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    уточни плз по поводу какого колектора спрашиваешь..........
    а то что "будущие соседи" хотят нагло врезаться, к нам, то это не радует, хотя по закону наверное они правы....
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Банального, в который какульки уплывают. Никогда не задумывался про него и не разу не уточнял, не у Романа, не у Димы(а оказывается это очень важный момент, у нас тут вокруг частный сектор, запланирована ли нагрузка таких многоквартирных домов).

    Не знаю правы они или нет, но не думаю что Савочка планировал сети с нагрузкой, еще два таких дома и не будет житья не нам не им(это ж как паразиты).
     
  17. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Раз такие дела, Тогда надо попросить строителей , чтобы два деревянных сартира за домом не убирали ;) там точно с сетью и нагрузкой все в порядке ;)
     
    rembrant_41 и Alego нравится это.
  18. Стас_кв.45

    Стас_кв.45 New Member

    Привет всем!
    Как раз уточнял насчет канализации, еще когда начинали строить 1-й этаж, так Дима сказал что канализация сделана с приличным запасом, как минимум еще на 2 аналогичных дома. Думаю беспокоиться не стоит.
     
    Freckle, rembrant_41 и sooorba нравится это.
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Это очень радует, остается отстаивать свою ГРП, что бы всякие там Пионерские, не вклинивались туда!!!
     
  20. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Саша, что-то давно контакты ты не сбрасывал... Соседей поприбавилось.
    Сбросишь?;)
     

Поделиться этой страницей