Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    West-V, ну не все-) ещё несколько шт (4-5) осталось.
     
    Zeland нравится это.
  2. West-V

    West-V Active Member

    разрешите с вами не согласится, действительно на 3-х балконах были только рамы, но вставить сам пакет в раму это 20% от установки, я считаю их установленіми, тем более у них было еще где-то 2-3 часа до окончания рабочего дня. я специально даже ходил к гаражам чтобы посмотреть с торца(парковался на боголюбова 8), с торца 2-шки весь стояк был с балконами
     
    Zeland нравится это.
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    West-V, не то чтобы это очень важно.. но.
    вот сегодня около 5-6 вечера.
    IMG_20140706_171612.jpg IMG_20140706_172110.jpg
    где красным - незастекленные балконы. на второй фотке - незастеклен также первый этаж.

    unnamed (1).jpg unnamed.jpg
     
    SOVA и Zeland нравится это.
  4. West-V

    West-V Active Member

    я как раз про них и писал, в 19-00 рамы уже стояли на месте, думаю сегодня они уже застеклены. балкон во дворе скорее всего не заметил или возможно там рама уже тоже стояла, но утверждать не буду. Ваши фотки как козырь побили мою информацию. Спасибо за фотки. А почему Вы фоткаете из-за забора, к дому нельзя подъехать, но подходить можно, никто не "гонят"...
     
    Polly и Zeland нравится это.
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    кто-то звонил в офис по поводу сроков?
     
    Zeland нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а шо звонить )) как не спросиш - " две недели " ))))
    устали уже ...
     
    Polly нравится это.
  7. Sansay

    Sansay Active Member

    І вам цей нікому не потрібний тенісний корт ліплять.... Зробили б щось універсальне (футбол, волейбол, баскетбол, теніс), так ні, мало того корта, що біля Франка 6...
     
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Sansay, вы таки думаете, что и здесь будет корт?
    не думаю.. скорее общая спортивная площадка.. читаем новость на сайте: "По разные стороны от центральной части сквера будут расположены детская и спортивная площадки. В свою очередь, предполагается, что спортивная площадка будет выполнена в виде универсального игрового поля и тренажерной зоны"
     
    Zeland нравится это.
  9. Sansay

    Sansay Active Member

    Якщо так, то чудово, бо на візуалізації був саме корт :)
    [​IMG]
     
  10. svetlaja

    svetlaja Member

    Шановні інвестори! Підкажіть, якщо памятаєте... Ми придбали 2к. квартииру і нам нарахували майже 2000 дол. так званих "офісних витрат". Поцікавилися у офісі, сказали, що це така оплата для 2к..Поділіться інформацією, бо ми не знаємо що вже думати.
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нам 1000 $ ( у нас 1 к ) - на 2 к даже не знаю ...
     
  12. toronto

    toronto Active Member

    а чем делиться? я за 1к заплатил 1500 долл "офисных затрат". Такой вот "бонус" получился.
     
  13. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

    Наверно это зависит от площади , если за 1к кто-то отдал 1000у.е ,а кому то насчитали 1500 .
     
    Zeland нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я думаю да ...
     
  15. Inimitable

    Inimitable Member

    2-х комнатная, 1600 $ офисных..
     
  16. West-V

    West-V Active Member

    Двушка = 1600 , подтверждаю
     
  17. toronto

    toronto Active Member

    я инвестор на Б10, видимо у нас комиссия больше за однушки))
     
  18. svetlaja

    svetlaja Member

    А які ж у вас розцінки ?
     
  19. toronto

    toronto Active Member

    я не готов Вам ответить по расценкам, но знаю, что некоторые и по 1200 платили за однушки, может и правда зависит от метража, а может на инвесторах нашего дома решили банально больше заработать, но у Вас еще не самый плохой вариант, если Вы заплатили "всего" на 100 долларов больше за 2к, нежели я за свою 1к.
     
  20. Андреевич

    Андреевич Active Member

    1к. 40м.кв - $1200 Боголюбова 10
     

Поделиться этой страницей