ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Skyllex, самый верный поступок - приехать и посмотреть.
    площадку уже давно для детей открывают утром, а закрывают вечером..
    лавочки и перед домом , и на детской площадке...
    да, для взрослых групповые игры (футбол, волейбол) платно. но согласитесь, для одного человека 15 грн не так и много...
     
    Evgenika, Учасник, Levsha и 2 другим нравится это.
  2. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Не стоит делать выводов из одного отзыва,приезжайте и сами посмотрите. У нас тут хорошо.
     
    Evgenika, LEON-NID и rembrant_41 нравится это.
  3. Skyllex

    Skyllex Member

    Я уже у вас был и серьезно подумываю о покупке. Но вот встретил этот отзыв. Решил не делать скорополительных выводов, а спросить у жителей ЖК. Спасибо за ответ.
     
    rembrant_41 нравится это.
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    все строится и меняется в лучшую сторону.
    а спросить как живется - думаю надежнее будет у мамочек возле дома...
     
    Evgenika и LEON-NID нравится это.
  5. Skyllex

    Skyllex Member

    Спасибо. Так и сделаю.
     
  6. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Такое прочитаеш,прямо "Фильм ужасов".Комплекс хороший говорил и говорю моменты бывают везде,но всё решаемо и многое решается. А тот ,кто написал на facebook этот комментарий не написал, что ситуация изменилась и продолжает менятся в лучшую сторону.Лавочки стоят,мусорники, и вход на спортплощадку для подростков и родителей с детьми свободный с утра до вечера.На детской площадке есть "народ", но так чтоб толкались не замечал(окна выходят на площадки),и вообще мне кажется это хорошо, когда детки играют не вдвоём а компанией.Насколько мне известно будет не менее 4-х детских площадок и маленьких спортплощадок для подростков и родителей с детьми(на 5 домов мне кажется это нормально).А вообще самое верное решение как вам посоветовали приехать пообщатся с людьми во дворе.
     
    rembrant_41 нравится это.
  7. Dest

    Dest Active Member

    Можете на сайте вэб камеру смотреть в любое время что на детской площадке происходит, в принципе места всегда хватает. Вон сейчас в футбол там летают по полной:bravo:
    Я тоже долго думал-наблюдал и вот 2 недели назад стал будущим соседом:beer:
     
    Evgenika и LEON-NID нравится это.
  8. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Народ, а кто-то есть с 3 подъезда 1В? Кто был на стройке, расскажите что там да как. Успеют дать ключи к обещанному строку?
     
  9. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Да хочу здесь жить, поэтому и купили квартиру для детей. Есть и спорт.площадка и площадка для деток.
    Окна выходят как раз на детскую площадку и приятно видеть как мамочки отдыхают а детки резвятся.
    А заметку написал человек который держит за пазухой камень на отдел продаж или на застройщика, видать в чём то ему не угодили.
    Был бы на фейсе, обязательно написал бы опровержение.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
    Evgenika, Levsha и LEON-NID нравится это.
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    мы были с мужем на выходных - в 1 парадном плитку кладут уже на 3-м этаже (лестничный марш, идут вниз), стены шпаклюют, в конце месяца обещают ставить котлы, все идет по плану :) должны успеть.
     
    kizima и Bad Santa нравится это.
  11. Yana_5

    Yana_5 Member

    Кто живет в 1А, подъезд №3, 5-ый этаж, квартира 6 или 7?? Вы меня затопили!!!Попросим в ЖЭКе перекрыть вам воду пока, возможно вас нет дома!
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да Вы лучше в ЖЭК позвоните... срочняком...


    ЛЮДИ СТАВЬТЕ СЕБЕ РЕДУКТОРЫ ДАВЛЕНИЯ...

    НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ НА СЕБЕ СУДЬБУ СОСЕДЕЙ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Михаил С.К., Levsha, Ksiu и 2 другим нравится это.
  13. Yana_5

    Yana_5 Member

    это кв. 165, там никого(( ЖЭК воду перекрыл
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  14. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Если я не прав то поправьте, был на днях в вашем доме и видел, что воду вы сами можете перекрыть не входя в квартиру. А в двери вложили записку, мол уважаемые вы нас затопили и номерочек телефона. И на всяк просяк вызвать мастера для составления сметы нанесённого ущерба.
    Точно так же и в доме 1Б. Вода перекрывается в подьезде.
     
    LEON-NID нравится это.
  15. Skyllex

    Skyllex Member

    Есть ли кто-то на форуме, кто покупал здесь квартиру в рассрочку? Как это происходит и на что стоит обратить внимание как при первоначальном заключении договора, так и при последующей оплате?
     
  16. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Скажите пожалуйста,а что вам сказал ваш менеджер(условия рассрочки)? И порядок оформления.
     
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Покупал, на два года. Оплатил меньше чем за год, % были начислены но так как уплатил досрочно то сумма была пересчитана в меньшую сторону. Подводных камней не видел.
     
  18. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ГДЕ ВОДА? ГДЕ ИНФО ПРО ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ? ну-ну....
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Жесть(((Это мои соседи...Говорил мне папа уходя из квартиры перекрывать воду...Видать был прав...

    m@rtin, Ромка - а можно ликбез по редукторам (где шо и почем?)....Наверное и мне такое надо((( Подо мной 2 квартиры с очень недешовыми ремонтами((((
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня редуктор CALEFFI 3/4, покупал его за 270 грн.

    позвони в любой магазин тебя проконсультируют... я ж не сантехник...


    я сейчас в раздумьях: брать фильтр на кухню простой или с осмосом... одни за... другие против...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014

Поделиться этой страницей