ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ээээ....я не могу понять о каких "скачках" Вы пишете((( Вечером принимала душ и посуду мыла - все ок (равномерно). Утром аналогично...
    Или наше 3е парадное "лучше всех"? (ТТТ шоб не сглазить)....
     
    Dima i Gala, Авега и LEON-NID нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Женя... нужно дома ночевать... :D
     
  3. Elen@

    Elen@ Member

    Ребята, сниму однокомнатную квартиру от хозяина без посредников. в ЕМ или в Вишневом.
    Спасибо :SOS:
     
  4. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Всё ушло в основном на отопление,правда есть частично тёплый пол(27 м2).Темп
    Как я понимаю должна быть круглосуточная аварийка(видел такое на троещине, где обслуживает частный ЖЕК,реально выезжают в любое время).Прорвало воду или забилась канализация причём бесплатно, в лучшем случае за благодарность жильцов(добровольно не пренудительно) в разных проявлениях.


    Вы уже из-за напора воды залезли к человеку в личную жизнь.:DЯ думаю Женя взрослая девочка и сама решит где ей ночевать.;):D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
    Evgenika нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, нинадо наговаривать! 4to napisano peromУ меня малая деть (котенок) дома так что ночую я таки дома!
    "А Ваша Галя балована" (с)


    LEON-NID, мерси что заступились stesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    LEON-NID нравится это.
  6. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Как не крути, несмотря на некоторые недостатки и спорные моменты, - в целом мы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
    Подборка фото для поднятия настроения о уютном жилье (нужно было протестировать фотоаппарат)))))

    IMG_0258.JPG IMG_0264.JPG IMG_0257.JPG IMG_0256.JPG IMG_0255.JPG IMG_0253.JPG IMG_0251.JPG IMG_0248.JPG IMG_0246.JPG IMG_0245.JPG
     
    Kriss, Dima i Gala, DImajio и 17 другим нравится это.
  7. Може, про це вже говорили, але за пошуком не знайшов. Чи тече в когось періодично вода з котла? Буквально півстакана виприскує раз на добу чи тиждень? І що ви з цим робили?
    І хтось знає, що за насоси уже четвертий день викачують воду з Єврожима? Там потоп чи що? Приходжу додому занадто пізно, щоб спитати в когось з робочих.
    А з приводу звертання до ЖЕКу на днях історія була. Десь близько півночі почала литися вода зі стику між трубою загальної каналізації та мого унітазу. Відключення подачи води в мій унітаз нічого не дає, тобто вода якось затікає із загальної труби. Дзвонимо за телефоном нашого ЖЕКівського сантехніка: "тіпа, тонемо!" Його відповідь: чекайте до ранку, я зараз нікуди не поїду, якщо хочете, щоб зараз вам хтось щось робив, то кличте кума-свата-брата... Не знаю, наскільки це нормальна практика, бо ніде раніше не доводилося мати одночасно стільки проблем з квартирою, але для мене звучить трохи бредово. Сантехніка утримаємо навіщо? Нащо мені платити йому зарплату, якщо при аварії треба кликати кума-свата-брата?. Одним словом, якось мені самому вдалося там все полагодити, але якщо трапиться серйозна аварія, чи така, де потрібен спеціальний інструмент, то буде біда.
    Приєднуюся до поста Мартіна, який жив раніше на Теремках-1. Я там теж жив з 2003 року по 2009. За весь час до ЖЕКу не звертався жодного разу, бо не було потреби, хоча будинкам більше двох десятків років.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Учасник, fialka, Авега и ещё 1-му нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    визуально вам видно, откуда течь? есть примокревшие места на ощупь?
     
  9. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    кран подачи на котел течет. просто подтяните его или теплолохсервис вызывайте. у меня было такое.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Учасник и Авега нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    [​IMG] [​IMG]
     
    Dr.Poison и dmiiiitriiiiy нравится это.
  11. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Не обращались,потому что не застали начало и тот момент когда начинает всё ломаться.И что Вы предлагаете? Я предлагаю Написать заявление в ЖЕК с подписями жильцов на АВАРИЙКУ 24 часа в сутки.Причём за счёт оплаты за квартиру.


    Хороший фотоаппарат.Ну и комплекс ничего.!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
    Учасник, Evgenika и Dest нравится это.
  12. При мені раз текло десь із глибини котла, з того району, де торчить гумова трубка.
     
    Авега нравится это.
  13. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    СОСЕДИ!!!! Плиз!!! Дайте номер тел.хорошего плиточника
    P.S. только адекватного!!!!!!
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    нужно вскрытие... оно точно покажет.
     
  15. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Хороший фотоопарат. Ну и комплекс ничего!
    099-076-92-23,096-817-66-35. Юрий. Хорошего плиточника? Всё относительно.Рекоммендую плиточника который ложил плитку у многих моих соседей в 1-Б в том числе и у меня. "только адекватного!!!!!!". Вы имеете в виду цену? так это как договоритесь.Ниже 100 грн. за м2 не делают.Хотя?!!! Звоните договаривайтесь.Единственное условие, пусть кладёт сам.Если не понравится ,я не виноват.Но делал нормально, вопросов не было.Главное правило.КОНТРОЛЬ!!!


    Рекомендую освоить котёл самому(без иронии),но в доскональности. Я вызывал Теплобудсервис, почистил турбину от пыли(внеплановое)= 300 грн. из-за того что делал ремонт и котёл работал + датчик который забивается пылью и не чистится, а только меняется = 400 грн.( но это только в котлах с мех. регулировкой,в кнопочных этого датчика нет). Но, те кто будут делать ремонт,даже не включая котёл, или СНИМАТЬ или ЗАМАТЫВАТЬ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Учасник, Dima i Gala, rembrant_41 и 2 другим нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а на "нєбє" сонце... на землі трава... обирай де жити... не пусті слова...

    Европейське місто.... обирай!!!yr9
     
    Авега, LEON-NID, Levsha и 2 другим нравится это.
  17. Levsha

    Levsha Member

    классный трэк, позитивный.
     
    LEON-NID нравится это.
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    как красиво!!! :) сама себе завидую!!!!!! :D а за фотки сенкс!!! :super:
     
  19. Эдик

    Эдик Member

  20. Skyllex

    Skyllex Member

    Добрый день!
    Рассматриваем данный ЖК в качестве "нового дома". Но вчера на facebook прочитал отзыв, что пользование детской площадкой платное. Правда ли это? Внизу сам отзыв:
    "Уважаемые люди, кто хочет купить квартиру, хорошо подумайте!!!Хочу Вам сказать, что не все то золото, что блестит!!Вот мы купили квартиру и жалеем, потому что здесь построено только для людей без детей и без друзей!!Объясню почему..Лавочек нет, если к Вам приехали знакомые, то ведите их в дом, потому что посидеть и поговорить негде! Площадка для детей маленькая, два дома еще не заселенных, а деткам уже нет места на площадке где играться, поэтому детки постарше играються возле трансформаторной будки!!Зато застройщик построил большую спортивную площадку, как оказалось, что это частная собственность застойщика и стоит она 800 000, как говорят его представители, и сами сутками там играют, а деткам постарше, вообще негде играться, сидят на детских качелях, скучают, не знают куда себя деть: на велосипеде не покатаешься, потому что нет места, на роликах не покатаешься - потому что нет места, в мяч не играешь потому что нет места (разве что только возле будки с "электрикой"), ведь площадка построенная за 800 000 платная - 150 грн. за час (или дается бесплатных 2 часа для детей днем ,в то время когда все на работе и в садике). И зачем нам ваша платная "навороченная" площадка, это територия возле дома, можно было детям построить самую обычную площадку, где можно побуцать мяч, а платные строить с торца домов, ведь место позволяет, а своего ребенка, я хочу видеть во дворе, а не искать в Вишневом. За 150 грн. час, я лучше поведу ребенка с тренером позаниматься. Вот и выходит, что каждый раз мы придумываем, куда поехть провести время на досуге, потому что нет в "Европейському мисти" места, а те люди, что без машины ходят в Вишневое гулять! За какую, интересно, мы платим "прыбудынкову терыторию" 300 грн.?Вообщем, можно писать и писать....Фотки вставлю, сами посмотрите, где дети играют, а где представители застройщика!! Поэтому уважаемые покупатели, подумайте, хотители ли Вы здесь жить и наслаждаться жизнью, или просто хотите смотреть на красывые салатово-желтые дома!!"
     
    web и euro77 нравится это.

Поделиться этой страницей