ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tasola71

    tasola71 Active Member

    Возьмите помощь зала.
     
    Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  2. tower

    tower Well-Known Member

    Надеюсь эта проблема решается в течение дня. Не хочу плохого говорить. Прошу отпишитесь когда будет электричество
     
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    [​IMG] [​IMG]


    слышал шум у вас за дверью сосед [​IMG] , хотел зайти в гости - перехватил руководитель ук. мы задали друг другу пару вопросов, обменялись взглядами на насущные вопросы, встретили еще соседа [​IMG] , и через пол часа разошлись...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    Vladislav123 и Untari нравится это.
  4. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Ничего, я думаю, что в скором времени наши встречи станут неизбежны ))))
     
    Авега нравится это.
  5. tower

    tower Well-Known Member

    Думаю время подскажет лучше. Я согласен на первый и второй вариант
     
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    получил ключи. есть вода, свет, канализация. окна нормальные, стены, потолок - устраивают. можно приступать к ремонту :build:.
     
    1034, Revis, Summer 2013 и 3 другим нравится это.
  7. tower

    tower Well-Known Member

    А газа еще нет?
    Это хорошо что все есть. Поздравляю вас с началом ремонта.


    Владельцы однушек, сколько у вас набежало кв. м. по замерам БТИ? И какой срок доплаты за них?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
    Авега нравится это.
  8. Юрина

    Юрина Member

    Поздравляю с переходом от ждунов к счастливцам!
     
    Untari, Гала14 и Авега нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    спасибо. газа еще нет, но Р.В. сказал что все готово к пуску, дело за облгазом...


    кстати пытался вечером проникнуть в квартиру - не получилось. внутренняя дверь парадного была закрыта. думаю это правильно. защита от вандалов. нужно форсировать вопрос с домофоном. входная дверь уже готова к установке домофона, и поскольку в доме охраны нет - домофон необходим. Р.В. предложил цифрал. я подал идею рассмотреть выбор вишневскй компании или любой другой украинского розлива.

    з.ы. в квартиру заведен провод домофона с поддержкой видео, витая пара и тв кабель.

    и пейзажи из окон...
    2014-07-05_10-49-52_812.jpg 2014-07-05_10-49-21_921.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
    joke нравится это.
  10. Гала14

    Гала14 Active Member

    Ах a podymat?, поздравляю и жду-жду *тихо пристраивается в уголке в задумчивой позе*. Потолки, я так поняла, ровные? А площадь, не подскажете, соответствует изначально предполагаемой?
     
    Авега нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    на счет ровности потолков ничего плохого сказать не могу, не перемерял (высоко, и стремянку не брал с собой). плиты перекрытия уложены аккуратно в стык, большие промежутки заложены и залиты бетоном. поверхность плит без дефектов. вероятность наличия воды в плитах минимальная, их укладывали весна-лето, и на счет сверлить для слива воды буду думать (мокрых и запотевших углов в квартире нет). перепад по высоте потолка мне не принципиален, буду монтировать натяжные. по квадратуре перемерял еще в прошлом году без штукатурки, получалась цифра как в предварительном договоре. после штукатурки стен должна быть трохи меньше. в понедельник перемеряю еще раз [​IMG] . если будет больше - будет грандскадал [​IMG] . для сего заказывается независимый обмер у лицензированной фирмы. цена вопроса 300-400 грн, и уж после этого, берем глаз бти и натягиваем его на отдел тела ниже поясничного... dergite men9 7-ro[​IMG]


    з.ы. Р.В. вот ссылка на сайт компании по домофонам http://kcd.ho.ua/index.html - вітчизняний виробник. по возможности проработайте этот вариант. :hello:. повторю свою позицию - корни цифрала [​IMG]заложены не в украине. и кормить предпочтительней своих.


    ув. соседи, прошу поддержать мое мнение.
     
    Revis, Untari и 1034 нравится это.
  12. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Да, надо перемерить все площади.
    На счет домофона согласен, надо поддерживать отечественного производителя, но только в случае хорошего качества их продукции.

    А кто тут на форуме предлагал плиточника? Отзовитесь )
    Еще бы штукатура хорошего и не дорогого )
     
  13. Dexter

    Dexter New Member

    Добрый день. Хочу продать свою двушку на Хвылевого 10, не подскажите, какие сейчас цены?
     
  14. Еlen 777

    Еlen 777 Member

    Здравствуйте! Кто инвестировал на Хмельницкого 57? Хотим тоже, но не решаемся, говорят к новому году сдастся, в чем очень сомневаемся...Кто что думает по этому поводу?


    Извините! Немного затерялась, не та ветка.... Уже нашлась)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  15. Marko

    Marko Well-Known Member

    Если не решаетесь и сомневаетесь, то лучше не надо. Купите готовую квартиру и спите спокойно. Нервы и здоровье - оно дороже. А то, глядишь, потеряете сон, а нам еще одного нытика выслушивать.
     
    soledad, Авега и Untari нравится это.
  16. Еlen 777

    Еlen 777 Member

    Если не секрет когда узнаете цену поделитесь , а то мы хотим тоже купить в зданом или в ближайшее время здача


    Ищем в зданном доме по приемлемой цене
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  17. Marko

    Marko Well-Known Member

    Ну вот, это правильно. Значит, завтренько позвоните по волшебному номеру (044)222-5555 и сформулируйте доброй фее свое заветное желание и оно непременно сбудется.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    Авега нравится это.
  18. Marko

    Marko Well-Known Member

    О, может Вы получаете удовольствие от самого процесса? stesn9us
     
  19. Marko

    Marko Well-Known Member

    Если Вы не суеверны, то покупайте кв. №13 в "почти" сданном доме Б.Хмельн 52/54. Эта двушка на сайте Пионеров обозначена как "свободная". Кроме того, будем соседями. Вы замужем? friends
     
  20. Еlen 777

    Еlen 777 Member

    Да, замужем. А по поводу суеверности ,не суеверна, сама живу квартире №13. Предлагали в вашем доме квартиру №1 цена не устраивает...там переуступка...
     

Поделиться этой страницей