ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    По П20 БТИ было,сказали ребята,которые делали потолки на 5 этаже.По поводу стен(естественно не несущих),потом делается изменение в тех.паспорте.Удовольствие это стоило в районе 150-300 грн.
     
    Summer 2013 нравится это.
  2. Igorio

    Igorio Active Member

    Я написала то, что мне сказали.Поквартирный замер БТИ не делали.Ведь потом при замере застекленная лоджия будет считаться по другому коэффициенту.Короче, голова уже кругом.Завтра пойдем и будем все выяснять.
     
  3. Irchella

    Irchella Active Member

    kabaeva a, Нам намеряли + 2,7 м2 . Доплачивать по нынешнему курсу $....
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Может у меня идиотский вопрос,но все-таки...Получившие ключи...Вода,электричество,есть?
     
    Авега и Vladislav123 нравится это.
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Тоже самое хотел спросить))
     
    Untari нравится это.
  6. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    у вас 2-шка? или 1 комнатная?
     
  7. Irchella

    Irchella Active Member

  8. Natka85

    Natka85 Member

    Наверное они попутали написали Хв 13 вместо Хв 14, потому-что Хв 13 у нас нет. Доплата будет или $, или по курсу 11, это нам сказал так Григорий, начальник отдела продаж. А продают по курсу 10.


    Кому-то еще звонили, назначали дату вручения ключей?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    Vladislav123 нравится это.
  9. aldir

    aldir Member

    Мда, чем дальше тем веселее... мнений много, но мне кажется, что наиболее логичные вещи написала Igorio
    Ведь реально, если я сделаю ремонт, поставлю мебель, технику - ну как они потом перемеряют мою квартиру???
    Igorio, узнайте завтра поподробнее об этих нюансах, пожалуйста.
    Еще один прикол - сегодня наш менеджер сказала, что ключи Хвылевого 16/18 будут выдавать с 16.07. Я говорю, мол, на сайте ж инфа, что с 22.07? Мне в ответ - "У нас есть другой график, свой" о_О
    Но если посмотреть на след. коммент tower, то я вообще ничего не понимаю - они там в разных галактиках живут ???

    Update:
    Сказали, что Хвылевого 16/18 ключи дадут таки 22.07.
    А также, БТИ провело замеры квартир и ремонт начинать можно. Я просил скан чертежа квартиры, но для этого нужен Иосиф С., а он до 10.07 в отпуске.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    Vladislav123, tower и Igorio нравится это.
  10. tasola71

    tasola71 Active Member

    aldir,думаю,лучше самому посмотреть свою квартиру,свой дом.Прикинуть,что еще не сделано,сколько это займет по времени,ну и определить дату.В ПК,точную дату не знает никто.
     
    Summer 2013, aldir и Igorio нравится это.
  11. Igorio

    Igorio Active Member

    Одним говорят , что БТИ замеряло, другим, что нет.как люди, работая в одном отделе могут говорить противоположные мнения.Какой-то кавардак и путаница.Завтра все выясним при личной встрече и отпишемся.


    В ПК в последнее время никто ничего не знает и информацию дают от фонаря.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    aldir и tasola71 нравится это.
  12. aldir

    aldir Member

    Это точно!
    Я вот написал пост сюда, отправил. Потом проверил свою почту - а там уже инфа новая!!!
     
    Vladislav123 нравится это.
  13. tasola71

    tasola71 Active Member

    Отсутствует одно звено в этой цепи-ежедневная информация о выполненных роботах не доходит до менеджеров.Отвечая на вопросы инвесторов,они ориентируются на то,что сами видят,показывая квартиры.
     
  14. Даниил

    Даниил New Member

    Aldir, Igorio, Вы по моему уже перегибаете, столько за день нафлудили:) Один то сказал, другой - другое... Давайте не будем накручивать друг друга. В понедельник пойдем - сами во всем разберемся.
     
  15. Igorio

    Igorio Active Member

    Даниил, во- первых не нафлудили, а обменялись информацией, которую получили сегодня в одном отделе от разных менеджеров.И не наша вина, что это информация полностью противоположная.Для того и существует этот форум ,чтобы инвесторы могли общаться.И никто никого не накручивает.Если Вы настолько мнительный, можете просто пропускать эту информацию мимо и пролистывать неинтересные для Вас сообщения.А разбираться и все уточнять мы пойдем завтра.Всей полученной информацией с первых уст поделимся со всеми.:)
     
    16.18, Untari и tasola71 нравится это.
  16. tower

    tower Well-Known Member

    Фотографии не могу предоставить того что находится внутри - так как надо было срочно уезжать. Говорю про свой подъезд. Может второй подъезд 16-18 почти готов и ключи владельцам тех квартир будут выдаваться раньше.
    На мой взгляд есть три варианта:
    1 Строители будут ишачить как папа Карло и успеют
    2 Зальют полы, поставят двери, дадут ключи а ремонт в подъезде походу доделают
    3 Нас просто опять на_буют.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    Summer 2013 нравится это.
  17. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Вот и мы получили свои ключи! )
    Виктория из отдела постпродаж на вопрос о БТИ сказала, что те точно физически были в нашем доме (Хв. 10) и документальные результаты замеров уже будут на следующей неделе. Так что с ремонтом можно смело заходить, только до газовщиков двигать двери и ломать стенки нельзя.
    Электричества в квартире пока не намерял, вроде как и счетчики еще не подключены, но в ЖЭКе обещали в ближайшие дни это исправить. Воду и газ не проверяли.
     
    Авега нравится это.
  18. tower

    tower Well-Known Member

    Не понял. Что нет электричества? Воду можно привести, газ пока нафиг не надо. А как без электричества.
    Зачем ключи? Что бы молотком и зубилом там работать?


    Просто не могу в это поверить. Нету слов. Может вы все таки ошиблись?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  19. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Я так понял у новоиспеченного постотдела горячая пора:confused:.
    Я думаю, что если бы вам человек тридцать на протяжении дня по нескольку раз задали один и тот же вопрос, то и вы к вечеру начали путаться в своих показаниях.
    Девушки это конечно хорошо, но в таком отделе должон работать Н.Валуев - и вопросов меньше, и версия ответа одна ;) ИМХО
     
  20. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Да, все верно. Разобрал в квартире коробку с автоматами и мультиметром зафиксировал отсутствие напряжения. Виктория сказала если чего-то не хватает, можно смело звонить в ЖЭК и там все сделают.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    Vladislav123 нравится это.

Поделиться этой страницей