Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Demiurg

    Demiurg New Member

    ...ну.... давайте так... легализацией провайдеров я занимаюсь больше 10 лет, и умею договариваться! но речь не об этом! если не верите, что это ради людей - ок! давайте зайдем с другой стороны! у меня есть оптоволоконный кабель (24 волокна) с ул Григоровича - Барского 3 на ул Толстого! ... до городка ( до домов Журбы) ровно 1,2 км по столбам, так как канализауия УТ заканчиваеться! .. так вот! все желающие получить нормальный инет и тв - договаривайтесь с Ланетом , Киевстаром, НоЛаном и т д... про аренду волокла под окружной договоримся почти за бесплатно! или раз на то пошло пусть тянут свой если захотят! понадобитьться подпись как жильца в коллективном письме - не вопрос, еще и соседей агитирую! ....вон недавно....Кварта ... просилась в наши дома... но опять же! с таким подходом мы врядли чего то добъемся!


    Насчет Мэтро - если нужно звони! введем твой товар " на ШАРУ", раз уж ты не веришь в чудеса!


    насчет коллективного письма..... номер оставил.... бываю дома ( Амосова 1/34, 1п.) после 19 00!
     
    Moxito нравится это.
  2. Demiurg

    Demiurg New Member

    если тебе интиресно, то я могу заплатить неплохую сумму денег и провести оптику себе в квартиру, имея при этом гигабит на украину и на мир! и иметь в виду таких жителей как ты... не собирать подписи, не писать посты на форуме и т д. Но в отличии от безразличных жителей нашего района, которые ничего не делали ради улучшения телекоммуникационных услуг, а просто отписывались на форуме, я хоть и не добился окончательного результата, но стремительно иду в его направлении!
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Не верю. Работал в 3-х торговых компаниях, ни у кого "на шару" не получалось.

    З.Ы. Я программист, торговать в Метро нечем :)
     
  4. Demiurg

    Demiurg New Member

    ну... у меня получилось разместить питьевую воду на полках мэтро, без платы за вход! тема не об этом!
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    2 Demiurg, relax, много эмоций. Ты идешь в своем направлении, потому что это твоя работа. Заинтересованы в качественных услугах все, но давай отделять мух от котлет и не смешивать бизнес интересы с эмоциями и слухами. Почему я сейчас не заинтересован в создании головной боли застройщику - писал выше.
     
  6. Demiurg

    Demiurg New Member

    greench, тут дело не в работе, а в том к кому подкл., согласно мнению и сапид тесту моего соседа подключатся к максимум не особо горю желанием, а у веги сервис не лучше!(
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Спорить не буду. Прошлой зимой спидтест у них выдавал заявленные цифры(ну почти), как сейчас - не знаю, пока живу в другом районе.
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скорее кто-то из живущих сначала должен им позвонить (хотя бы лжин человек) - и только тогда они повесят объявления

    Не факт, что этот человек вообще имеет отношение к Билинк, если я напишу, что я представитель компании Microsoft и буду лить на кого-то грязь тоже поверите?! Возможно этим ченловеком является и представитель конкурирующей Веги или Максимум;) В единственном сообщении Билинк написано о том, что хотите интернет - звоните! Так что, товарищи, нечего разглагольствовать -ЗВОНИТЕ КОМУ НАДО И ТОГДА ВСЁ ПРОЯСНИТСЯ!


    Demiurg, а почему вы только про Журбу да про Журбу, а интереса к домам МАртынова у вас нет??? Их к вашему сведению не на много меньше Журбовских!! Там тоде мильён попросили?
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    почитайте пост 262, 263 этой ветки
     
  10. Demiurg

    Demiurg New Member


    На сегодняшний день не один из провайдеров не размещает рекламу не войдя в дом.

    НЕ факт, что я вообще человек, вдруг я интегрирываный в форум БОТ!) - могу Вам визитку вручить! заодно и познакомимся!

    есть интерес ко всем домам! но вход в городок будет выполнен через дома Журбы!
     
  11. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    У максимума инет стал вообще никаким, до восстановления магистрального кабеля было идеально, видимо, чего то они там нитак соеденили((( Я как житель ЖК София по ул. Франка с удовольствием перешел бы на более качественного провайдера!!! Выходите на Мартынова, может он более адекватный, чем Журба.
     
  12. Bilink

    Bilink New Member

    Всем доброго времени суток!
    Для тех, кому важно получать максимально качественные и комфортные услуги, Вы можете оставить заявку на включение дома на сайте или обратиться к нам по телефону 594 33 33.
    Если есть время и желание заниматься сбором подписей для подключения "проблемного" дома - Ваше право. Мы только рады поддержать Вас в стремлении иметь качественный выбор.
    Те, чей дом уже подключен к нашей сети, торопитесь подключиться, не упустите возможности получить TV приставку Smart TV Box бесплатно (акция продлиться до 31.01).
    З.Ы. Как официальный представитель провайдера, подтверждаю, Demiurg - наш сотрудник.
     
  13. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    если не секрет какие дома в ЖК София уже подключены к Вашей сети?
     
  14. Nick

    Nick Member

    Bilink, По Боголюбова 14 дом подключен?
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Извините, Demiurg, за мои ложніе предположения, очень жаль что наш застройщик Журба оказался таким жадным и наплевательски настроенным на своих инвесторов человеком!
     
    Ромарио и mars нравится это.
  16. Demiurg

    Demiurg New Member

    на сегодняшний день мы еще не подключили дома в ЖК София, но мы находимся совсем рядом, наш кабель лежит в канализации УТ ( УкрТелеком) та ул Толстого (Софиевская борщаговка), это ровно 1 км от ближайшего дома Журбы. Как только договоримся с последним, так сразу и зайдем в городок.
     
  17. Slayer

    Slayer Active Member

    ну так милости просим! Как раз,через три месяца заселюсь и не нужно искать провайдера с тв.
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Demiurg, Боголюбова 6 вы нужны ориентировочно к маю)
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    підтримую
     
  20. Bilink

    Bilink New Member

    Нет. Но Вы можете оставить заявку на подключение дома.
    Как только появится такая возможность, с радостью Вас подключим!
     

Поделиться этой страницей