Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Renovatio

    Renovatio Member

    Очень бы этого не хотелось (( Так хочется поскорее ощутить прелести жизни в ЖК Счастливый!
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Могу первым не порадовать, у вас в доме скорее всего китайские двери ставят :( Я видела, как строитель их нес сам. У нас в 55 и 44 домах, то двери недорогие, но добротней. Не так много и меняли :) Хотя мы все равно сменили, как то сразу не срослось с дверями от Застройщика :))
     
  3. Renovatio

    Renovatio Member

    бин, печаль конечно.

    Кстати вопрос, кто-то ставил себе вторую дверь?
     
  4. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    Китайские двери? воу воу воу новобудова полегче!
    Конечно дверь это не миллион долларов, однако мне менеджер говорила что двери будут норм. Надо поговорить с новобудовой.
     
    Renovatio нравится это.
  5. natata

    natata Well-Known Member

    у 74 дома - самые гавняные двери, 50% уже сменило, в 55 доме есть знакомые, которые изначально свою ставили, а ту им упакованную так дали)))


    по словам менеджеров у нас все добротное,и двери (в эпицентре до 1000 грн наши стоят, 55 и 44 - около 1800грн), и окна у нас отличные, только вода и сквозняк непонятно чего, а то что вся фурнитура пластмасовая - так это даже лучше железной.... будьте реалистами)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, да, в 44 дом стоят двери около 2000 грн. Но с ними можно жить. У нас таких большинство. Потому что не у всех сразу есть 3-5 тис на новые двери. А сейчас вообще цены поднялись. Я конечно точно не знаю китай ли в 50 м доме, но например наши двери , то надо было вдвоем нести, тяжелые.
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    а наши можна обычным ножом открыть... такие уже дешевые....
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Можно сверху на дверь толстый лист железа наварить.... и ножом не откроют и подороже будут!:super:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  9. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Здравствуйте!
    Сегодня стала инвестором ЖК "Щасливий" :))
    Моя квартира в 5-ом блоке Тип 16 :)
     
    Celena нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ну наше "г..." тоже вдвоем носят)))) мой совет новоселам, если позволяют финансы - меняйте двери на нормальные и до ремонта
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наши поздравления!:beer:
     
  12. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Спасибо :))
     
  13. Celena

    Celena Active Member

    Поздравляем! :hello:
     
  14. Renovatio

    Renovatio Member

    велкам! ^_^
     
  15. :):)
    Добро пожаловать на форум! За редким исключением у нас приятные и доброделательные форумчане. Только по старой народной традиции очень хотят, чтобы у соседа всегда было хуже.
     
    Tatinka нравится это.
  16. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    а что актуальные фоты будут?
     
  17. Двери, о которых идёт речь, на самом деле предназначены для кладовых в подвале. Кстати, они уже установлены, можна в этом убедиться. А какие двери будут вквартирах, пока не известно. Так что не огорчайтесь раньше времени
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ОО, так вам повезло , что в кладовых будут стоять двери. В наших домах все кладовые продавались без дверей
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Во дворе делают канализацию, и будут утеплять внутри дома. А также замечу у кого то будет свой дизайн балкона на 4м этаже
     

    Вложения:

    • IMAG0702.jpg
      IMAG0702.jpg
      Размер файла:
      161,8 КБ
      Просмотров:
      415
    • IMAG0703.jpg
      IMAG0703.jpg
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      394
    • IMAG0704.jpg
      IMAG0704.jpg
      Размер файла:
      137,2 КБ
      Просмотров:
      408
    aivengo-kiev нравится это.
  20. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    Огромное спасибо за фото!!! если у кого-то будет возможность пофоткать со всех сторон тоже буду очень благодарен!
     

Поделиться этой страницей