Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать окна,чтобы цена-качество +- соответствовали.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  2. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Твое Окно) Половину акварелей застеклили уже)
     
    Roms, DZOBA, DudA и ещё 1-му нравится это.
  3. Фрося

    Фрося Member

    подскажите где заказать входные двери чтобы и приличные и крепкие и цэна не зашкаливала
     
  4. insolence

    insolence Active Member

    поезжайте в гипермаркет дверей на окружной. там широкий выбор и разные цены. и ехать 10минут.


    в продолжение темы о садах. я, к сожалению, далека от юриспруденции. кто-нибудь в курсе на каком основании у нас именно гор. совет решает кого зачислять в сад? я когда в горсовете спросила о том, что если писать заявление непосредственно на имя заведующей, мне весьма категорично заявили, что это невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Пользуйтесь приобретенным положительным опытом форумчан :)
    З.Ы. в том гипермаркете мы в свое время ничего подходящего не нашли
     
    e12\66 и Юличка нравится это.
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

  7. Roms

    Roms Well-Known Member

  8. Roms

    Roms Well-Known Member

  9. renouar

    renouar New Member

    Глаза видят только то, что мозг готов понять. Не секрет, что популярная идеологическая партия насыщена адептами, которые не способны выйти за рамки своего мировоззрения. Их легко и бесплатно можно использовать в делах, которые стоят миллионы евро. Главный вопрос в таких ситуациях "кому это выгодно?" Я думаю, что у "Акварелей" достаточно сил, чтобы выстоять данное безобразие и клевету.
     
    DudA нравится это.
  10. Stalina

    Stalina Active Member

    Есть варианты купить плитку в Агромате или Атем со скидкой, пишите в личку
     
  11. Тереза

    Тереза Member

    Проблема садика и споркомплекса давно висит над Акварелями!!!!!Каждый, покупая квартиру на эти обещания велся...а теперь что получается, в первых трех очередях уже два мед.центра, так еще возле "акварельки":beer: делают ремонт еще для одной аптеки!!!
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    что плохого в конкуренции? в "первой" аптеке и так цены неплохие, возможно в "новой" будет еще дешевле! а вообще кто купил коммерческую недвижимость, того и "тапки", хоть бордель, Акварелям думаю глубоко побоку :) P/S: во дворе/променаде четвертой очереди будет "генделык" судя по вытяжкам:D
     
  13. DZOBA

    DZOBA Member

    "И мы будем продолжать этим заниматься - строить жилые дома, детские сады, фитнес-центры, торговые комплексы, сажать деревья..."

    Бачу лише житлові будинки та декілька посаджених дерев на променаді...
     
    EvilGenius нравится это.
  14. Fotodim

    Fotodim Member

    +1 ... Пиариться, плакаться что их обижают в этом жестоком мире - гуд, это бизнес, деньги, конкуренция. Вот не верю, что сначала к ним не пришли с "предложением" отстегнуть в связи со сменой власти. На охрану объекта тоже надо тратиться, а не оставлять женщину одну. А хочется увидеть отчет по пунктам из обещанного ранее. Коммерческие площади построены, а социальные - нет. Вместо того чтобы бросить все силы на достройку Г-23 и уменьшить просрочку со сдачей 7 очереди, акварели гонят 8 очередь, опять же для привлечения новых инвесторов, не говорю уже о новом квартале. Говорят за двумя зайцами погонишься - от обоих и получишь!
     
  15. Armik

    Armik New Member

    Д24, 5-й поверх


    Д24, 4-й поверх (поки що без штукатурки)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
  16. Prokopets

    Prokopets New Member

    Напишите тел. проверенного сантехника, пожалуйста.
    А так же у кого можно заказать балкон.
    Заранее спасибо.
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Пока никто не ответил...
    напомню, что полезные контакты собираются <тут>.
     
  18. Prokopets

    Prokopets New Member

    пока никто не ответил, пишу, что телефонов сантехников там нет.
     
  19. insolence

    insolence Active Member

    есть. сообщение ягуара от 12.12.13.
     
    Roms нравится это.
  20. Nasty

    Nasty Active Member

    063-930-34-73 Николай

    мы с мужем довольны работой и отношением к деньгам заказчика. Мужчина очень простой, без "понтов" лишнего не посоветует, но и как-попало делать не станет.
     

Поделиться этой страницей