ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    вы уже дочитали ссылку? вроде частный и стоит 4000 грн, тел по ссылке
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    4000 - классно.
    4к - кредит или съем квартиры, 4к - на ремонт уходит, 4к - садик - итого - надо просто продать почку там или еще что-нибудь парное.
    Надо будет сходить, ради прикола проверить, там дети на золотых унитазиках сидят или на обычных.
     
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Это стандартная цена киевских частных садиков (в любом районе Киева, погуглите если интересно). Либо государственный за 200-300 грн или частный за 4т. Серединки нет.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Да уж, неприятно. Особенно учитывая, что я где-то там под Вами... И непонятно, что эта БРИГАДА (как в одноименном фильме) сантехников ещё там нагородила...
    У меня к Вам огромная просьба: напишите, чем всё закончилось, кто в итоге будет переделывать и за чей счёт?
    И ещё вопросик: это получается надо искать где-то в полу в лоджии соединение труб и менять местами - я правильно понимаю? То есть вскрывать стенку вниз от котла и пол в лоджии?
     
  5. Mykser

    Mykser Member

    Я так зрозумів, що переплутали вихід гарячої води в кран з виходом гарячої води в батареї. Просто потрібно при котлі перепідключити 2-гу і 3-тю трубу місцями. Томі все і працює, коли все включано. І на показах котла температура крана - це температура батарей і навпаки. Да, не фарт...
     
  6. maknamara

    maknamara Member

    Ситуація по котлу зараз наступна:
    - сервісна служба перевеле на ЖЕК;
    - сантехнік ЖЕКу підтвердив діагноз і також "перевів стрілку" на службу яка їх встановлювала (підключала);
    - дана служба пообіцяла приїхати в понеділок-вівторок і подивитись що до чого ...

    так що все ще попереду (((
    як все зроблять - відпишусь
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    maknamara, да уж, весело однако :confused: , раздалбывать кусок стены и менять трубки местами в уже законченном ремонте.

    напиши на официальном форуме novabydova. org / viewforum.php?f=7 (нужно убрать лишние пробелы, иначе не пропускает ссылку) , там они быстрее реагируют на проблемы, вернее там проблемы по дому быстрее доносят до руководства, + они стараются сохранять лицо фирмы, поэтому думаю должны устранить проблему за свой счет.
     
  8. maknamara

    maknamara Member

    Дякую за пораду, вже написав на оф.форумі.
    Чекаю на реакцію :)
     
  9. Den15

    Den15 Well-Known Member

    maknamara, судя по фото котел подключен правильно (сравниваю со своим котлом):
    1. Белые трубы на отопление,
    2. Красные на воду
    Проблема наверное кроется в подпольном подключении. Хотя я могу ошибаться.


    maknamara, кстати было бы интересно, из эстетических соображений посмотреть как Вы спрятали трубы под котлом. сделайте фото пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  10. Celena

    Celena Active Member

    не правда, есть лицейные сады примерно 1000 грн в месяц. Там к обычной программе добавлены дополниельные занятия и бассейн. Пример: Дельфин, Видродження и др.
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Gandzya нравится это.
  12. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Сегодня заметил, что повесили почтовые ящики. Ещё не пронумерованы.
    Теперь будет куда квитанции ложить :(
     
  13. Inna116

    Inna116 Active Member

    Как минимум нужно внимательно прочитать сообщение, прежде чем комментировать, речь не шла об уединении с природой, а всего лишь о допустимых 10-15 метрах от жилого дома к стоянке автомобилей, что и постарались соблюсти застройщики уложив широкую тротуарную зону. За что им спасибо.
     
    Алексей Зайцев, akaCruel и Ledirina нравится это.
  14. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Соседи, а кто-нибудь уже сделал себе натяжные потолки (интересуют матовые) - хотелось бы посмотреть вживую. Ну и расценки/качество, конечно, интересует. И что вы думаете по поводу Романа и его фирмы "Зеланд" (можно в "личку", чтобы не было лишних вопросов по поводу рекламы/антирекламы). Спасибо.
     
  15. FORBES

    FORBES New Member

    В ближайшее время собираюсь тоже делать натяжной потолок, правда глянцевый и в санузле, буду рад полезной информации, никогда не сталкивался раньше с этим чудом)
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Обратила внимание на газовые вентили прямо на 1 этажах у парадных? Это такая задумка? Рано или поздно найдутся ребята которые начнут их крутить туда обратно - тырить вентили..

    Второе: ливневки доделали. Но прям у дверей парадных - это тоже так надо?


    С приятного :beer: познакомилась с соседями из 6 секции! А то остальные секции активные - а наша не очень. Отпраздновали кофием и тортиком даже ДР соседки и заглянули к Диме с 7 этажа! Очень рада знакомству friends
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Соседи, кто в ремонте использовал мраморную штукатурку Bayramix (или более дешевые аналоги - Турция, Украина "Ферозит" Мозаика) - возможно балкон или сенузел кто-то делал? Поделитесь реальными фото. Красиво ли? и стоит ли оно того?



    нашла украинская Львов

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
  18. Natakerch

    Natakerch Member

    Это вообще нормально, что у нас в полу идут такие трубы и соединения?
     

    Вложения:

  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natakerch, а Вы снимали стяжку? Что это за трубы?
    X-3mal, я Вас разочарую- в 10-а делалось точно так же. И трубы и технологии в наших домах одинаковые. Хотя, у нас меньше экономили на трубах для ТП- трубы уложены гуще.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014

Поделиться этой страницей