ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Маленький двор... надо и разгрузить и подъехать.
    IMG_20140629_110223.jpg
     
  2. guest2012

    guest2012 Active Member

    Добрый день! Может, у кого-то есть координаты хорошего местного мастера по мебели, который может вырезать в столешнице вырез под мойку? С адекватными ценами на работу. А то с Киева не особо хотят сюда ехать для такого маленького объема работ. Спасибо.
     
  3. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    067-284-06-06 Владимир Архипович, мастер по мебели кухни, шкафы и т.д Работает в Крюковщине-Вишнёвое!
     
  4. guest2012

    guest2012 Active Member

    это только мне кажется, или качество газа ухудшилось? Или у меня с плитой что-то не то. Кастрюлька воды час греется и пламя какое-то желтое. Видно, и тут на нас государство выезжать решило. Я просто слышала, что котлы к этому чувствительны.
     
  5. Yurii

    Yurii Active Member

    Будущие соседи, добрый день!

    Кто-нибудь видел шевеление на ДР1 и КР4?
     
  6. ALF

    ALF Member

    ДР1 сегодня утром стояла без видимых работ
     
  7. Кто не читал, завтра, в субботу на 11.00 собрание ОСББ ВО 17!!!!
     
  8. Yaroslava

    Yaroslava New Member

    Доброе утро, соседи с Красноармейской, 2 вас не напрягают ежемесячные ярмарки под самыми окнами и невозможность выехать и подъехать к дому, т.д.? Никто случайно не жаловался в администрацию Вишневого?
     
  9. я думаю, вокруг дома должна быть "неприкосновенная" зона (с , где нельзя размещать лотки и т.п.), по поводу подъезда к дому - во многих городах есть такая проблема, даже в Киеве (Л.Гавро, Конева, Сосюры).


    Соседи! Что за свинство? ребенок с родителями гулял во дворе, вытянул колесо из песочницы. Тяжело назад забросить? IMAG0635.jpg kotomatritsa_f.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
  10. alex001

    alex001 New Member

    Уважаемые соседи ,ВО17 какие важные моменты обсудили в субботу на собрании?т.к о самом собрании никто непроинформировал, Спасибо.
     
  11. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    напрягают, жаловались пока только устно, в результате о последней ярмарке предупредили заранее, и на входе в подъезд в пятницу появилось объявление.
    К сожалению, территория на которой проходят ярмарки, принадлежит Вишнёвому, а наш дом расположен на территории Крюковщины. Ярмарки в этом месте проводились задолго до того времени, когда начал строиться наш дом.

    ЗЫ знаю лично соседа, который во время проведения ярмарки смог и выехать и подъехать к подъезду.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
  12. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Подскажите, когда доделают пенопластом и покрасят стену на Красноармейской, 2?
     
  13. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    После того, как демонтируют столбы с электричеством на углу дома.

    Vladymyr, а Вам просто интересно или есть какие-то виды?
     
  14. guest2012

    guest2012 Active Member

    Доброе утро. Вот мне интересно, посиделки во дворике с пивком до глубокой ночи каждый день это наши жильцы устраивают, или к нам уже повадились какие-то постоянные туристы. Не возможно же уснуть с открытым окном, а скоро жара начнется. Слышимость, как будто у тебя в квартире говорят. Если это свои, то никакие ворота не помогут, надо лавочки убирать.
    Я не в курсе, обсуждался ли такой вопрос (потому что, честно говоря, я против сплошного забора вокруг дома), как поставить красивую двухметровую кованную решетку непосредственно в начале арки, которая распахивается для проезда машин. Днем она была бы открыта, а на ночь закрывать, сбоку от нее на тротуарчике сделать калитку для людей тоже кованную с магнитным замком. Так мы и арку более менее бы защитили от, скажем так, нежелательных испражнений и на ночь от "зеленых человечков" бы оградились. Может, это нереально, я просто не знаю? Просто и по деньгам было бы дешевле, чем целый забор, и красивее (ввиду прозрачности) и не сковывало бы морально, как тюремная оградка.
    Если же это свои - СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ.
     
  15. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Приветствую всех.

    Обращаю Ваше внимание, что НЕЛЬЗЯ бросать в канализацию:
    - прокладки,
    - подгузники,
    - гипсокартон,
    - газеты,
    - влажные салфетки,
    - ушные палочки,
    - ШПРИЦЫ.
     
  16. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Вроде живем в 21 веке, а люди все НЕ ПОНИМАЮТ или НЕ УМЕЮТ пользоваться "белым другом"
     
  17. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Вообще ничего нельзя бросать в канализацию, кроме того, что для неё (канализации) предназначено.4to napisano peromhyligan
     
  18. Хірург

    Хірург Member

    МУСОРНІки Вже ТаМ мають СТОЯТИ!!!!! ( є там і дорога до них і підїзд мусорки)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      226,2 КБ
      Просмотров:
      470
  19. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Кто просматривает этот форум от Застройщика. Будьте добры, откачайте воду полностью с подвальных помещений,а не частично, и сделайте так, чтобы она не появлялась.
     

Поделиться этой страницей