ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sabbath

    Sabbath Member

    как сказали вчера мне:

    с завтрашнего дня будут раздавать 10 дом. 10 рабочих дней. потом начинают раздавать 14. с 15 по....
    ну и в квартире будет вода, свет, газ потом..как то так.
     
    Untari и Авега нравится это.
  2. Igorio

    Igorio Active Member

    Да, печально, я думала, что во 2 и 3 подъезде больше работы сделано.Оказывается наш 1 подъезд практически готов на фоне остальных.:)
     
    Untari нравится это.
  3. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Нет, не с завтрашнего, а с 4 июля - хвылевого, 10. Хвылевого, 14/13 - с понедельника, 7 июля.
    Передачей квартир будет заниматься новый отдел по послепродажному сопровождению. Обещали выложить координаты на сайте.
     
    Авега нравится это.
  4. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    у всех как всегда разные даты))))
     
    Summer 2013 нравится это.
  5. Это что за "зверек" такой новый - послепродажный? Это там будут специально обученные люди рассказывать жителям почему они платят по строительным тарифам (кроме П14), и обещать что скоро все будет сделано...


    Еще один отдел обещаний. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    Авега, Summer 2013, Untari и 3 другим нравится это.
  6. Igorio

    Igorio Active Member

    И как долго жители платят по строительным тарифам? А где прописаны эти цены на законодательном уровне?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  7. http://service.pionerskiy.com.ua/ - новость: О переходе на потребительский тариф по электричеству (Пионерская, 14) 25.04.2014
    Со слов жителей других домов - а воз и ныне там...


    Что-то там Киевоблэнерго мутит.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  8. G_Alina

    G_Alina Member

    Доброго времени суток, соседи! friends

    Мы из Хвилевого 10, 1 подъезд. Ждем с нетерпением!
     
    tower нравится это.
  9. Igorio

    Igorio Active Member

    Добрый день! Приветствуем Вас в рядах "очень сильно ждущих" заветных дней получения ключей.;)
     
    Vladislav123, stnatka и G_Alina нравится это.
  10. tower

    tower Well-Known Member

    :beer::build::super:
     
    G_Alina нравится это.
  11. Imperio

    Imperio Active Member

    [​IMG]
    Всем мира, добра, адекватности и дружелюбия :)
     
    stnatka, Cathy, joke и 7 другим нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    отдел по борьбе с инвесторами переходит на новый уровень. порадуемся их росту [​IMG]
     
    Dmitriy1984, Imperio, Igorio и 2 другим нравится это.
  13. vwizard

    vwizard New Member

    А мне сказали, что вскоре после 15, и будут выдавать ключи постепенно (разным подъездам в разные сроки, что ли? Толком непонятно).
     
  14. Igorio

    Igorio Active Member

    Уже после 15 ...,чего и стоило ожидать.:negative:
     
    Vladislav123 нравится это.
  15. Irchella

    Irchella Active Member

    Работяги второй день дрелют недострой ....
     
  16. Лучше бы наше достроили сначала, а то они все новое и новое берутся делать а по текущим объектам постоянные переносы сроков, полугодовые задержки...
     
    Untari, Vladislav123 и joke нравится это.
  17. Irchella

    Irchella Active Member

  18. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Евгений Игоревич, помните свои слова 14 окт 2013г.?stesn9us
     
    kabaeva a и G_Alina нравится это.
  19. Так я и жду.


    Мне попрежнему этот вариант больше нравится. Как говорится из двух зол меньшее...


    Была надежда что после вашего дома они сделают выводы. Да и вообще, меня бесит не задержка, а неспособность все просчитать и проинформировать инвестора. Понятное дело стройка всегда затягивается, я это понимаю и промах пару месяцев допускаю. Делайте медленно и качественно, пожалуйста, но в тот же момент я ненавижу балаболов. Сядьте посчитайте наконец, и проинформируйте людей, чтобы можно было что-то планировать.
    Я два переноса сроков воспринял спокойно, но после третьего переноса, складывается впечатление что кто-то считать не умеет.
    И еще, если бы все действительно можно было бы оправдать качественной работой. Как нибудь при личной встрече расскажу сколько недочетов удалось предотвратить, спасибо ребятам строителям которые непосредственно на объекте работали, за то что слушали наши замечания.


    goldenboy, спасибо что напомнили мне обо мне, я постараюсь быть сдержаннее.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Untari, Revis, goldenboy и ещё 1-му нравится это.
  20. G_Alina

    G_Alina Member

    Добрый день всем форумчанам )
    Решила создать ветку для всех нынешних и будущих жителей квартала, кому было бы интересно работать в паре шагов от дома. С развитием инфраструктуры нашего комплекса смогут появиться «Школа раннего развития», фитнес-центр, кафе и рестораны, торговые площадки, салоны красоты, отделения банка, стоматологические кабинеты, аптеки, туристические агентства, супермаркет, где появится масса вакансий. Непосредственно у "Пионерского квартала" недавно появился совершенно новый отдел, вот лично я жалею, что узнала об этом постфактум.. ) Администрация просматривает наш форум и у нас есть возможность заявить о своем желании трудоустроиться в непосредственной близости к дому. Присоединяйтесь! )))

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/3001/
     
    Irishka0645 нравится это.

Поделиться этой страницей