Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Мне кажется что лучше самим набирать и спрашивать чем ждать звонка....:)
     
  2. Darusik

    Darusik Active Member

    Вы не поверите, но так и делаю, иногда по 2 раза в неделю звоню..., а ответ один- уже всё готово, завтра-послезавтра заберём, позвоните на следующей неделе
     
  3. дайте контакты провайдера в городке пожалуйста.
     
  4. solomia

    solomia Member

    у меня неприятный запах из вытяжки в кухне и в туалете. в ванной все нормально. с этим домом "сюрпризы" наверное никогда не закончатся(((
     
  5. Sevuk

    Sevuk Active Member

    http://maximuma.net
     
  6. Oleg6

    Oleg6 Member

    У меня на кухне из вытяжки стойкий запах сигарет и еды, спускался к соседям ниже, там никто не живет еще. Сверху нас тоже никого еще нет. Откуда запах- не понятно.
     
  7. McRuslik

    McRuslik Active Member

    У нас в ванной обратная тяга вместо что бы вытягивать воздух затягивает воздух!!!
     
  8. Irrysya

    Irrysya Active Member

    у нас также втягивает, особенно сигаретный дым в ванной, это ужас, жильцы имейте совесть, неужели тяжело выйти хотя бы в коридор в окно покурить.
     
    Natashka нравится это.
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Есть и такие люди которые курят сидя на толчке :)
     
  10. Irrysya

    Irrysya Active Member

    если это вы о себе, то это не смешно и неприятно, тем кто не курит
     
  11. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Нет не о себе, (не курящий:))но вы некого не заставите не курить в санузле на кухне и так дальше, человек в своей квартире хозяин!!! Захочет он будет хоть на люстре голый курить... Проблема в другом что вент канал работает не на вывод, а на ввод и это не есть гуд... Вы вить не пойдете к соседу с возмущением не жарь котлеты потому что у меня на кухне стоит их запах, правильно вить??? Проблему нужно решать более глобально!!! Если не ошибаюсь есть вытяжки с обратным клапаном который работает только на вывод (могу ошибаться).... Более детально нужно консультироваться с вентиляционщиками!!!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  12. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    На минулому тижні мешканці нашого будинку збиралися обговорювати питання дитячого майданчика та оплати електроенергії. На зборах було зібрано підписи для подачі колективного листа. Результатом нашої зустрічі стало запрошення представника забудовника на зустріч, яку проведемо завтра о 19:30. На зустрічі ми зможемо задати конкретні питання конкретній уповноваженій особі, отримати, я на те надіюсь, якісь конкретні відповіді. Тому завтра (03 липня, четвер) ми збираємося о 19:30 біля майданчика; хто ще не встиг поставити свій підпис, ставить його, хто має якісь конкретні обгрунтовані питання, задає їх.
    Спробуємо разом подолати ті негаразди, з якими нам довелось стикнутись, щоб не сидіти потім на кухні й не розказувати жінці чи чоловікові "если бы да кабы...". Підписів зібрано немало, кількість людей, що прийшла на минулі збори, теж порадувала. Тому потрібно ще трішки піднатужитись й прийти на зустріч з представником забудовника, щоб було видно, що зацікавлених в позитивних зрушеннях не одиниці. Чекаю всіх завтра й... до зустрічі.

    Оголошення люди повісити зголосились.
     
    SeRgio, Ксюшатина и Sansay нравится это.
  13. 6.216

    6.216 Member

    Не вентиляционщик но с этим домом пришлось становиться всеми строительными специалистами в одном лице. Итак, присутствующая проблема обратной тяги в санузлах локально решается установкой центробежного вентилятора с обратным клапаном. Такое устройство не только не пускает соседские запахи и газы к вам а и способно продавить ваш воздух в вентшахту, создавая приличное давление. Обычный "пропеллер" на такое не способен, плохо что приличный бытовой центробежник у нас стоит от пары тысяч гривен.
     
  14. Ledi X

    Ledi X Member

    Какие суммы надо оплатить при прописке и за что?
     
  15. Darusik

    Darusik Active Member

    Я не знаю, но тоже интересует этот вопрос, ведь скоро документы будем получать.....mamami9
     
  16. vanuch

    vanuch Member

    Паспортист ЖЕКа, находится напротив нашего дома (не помню, но вроде Боголюбова 4 адрес) в полуподвальном помещении, возле теннисного корта. Там еще козырек зеленый.
    Она вам точно расскажет что и кому платить. Сума порядка 50-70-ти гривен, в основном за услуги и немного государству.
     
  17. Ledi X

    Ledi X Member

  18. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо!
     
  19. Krep

    Krep Member

    Уважаемые соседи!!! В магазине штор " Адель" не рекомендую пользоваться услугами монтажника Павла.
    Результат его работы - это моя подкраска стен и ремонт г/к конструкции.
     
    Natashka нравится это.
  20. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Соседы, с напором воды всё в порядке? У нас еле-еле течет.
     

Поделиться этой страницей