ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    новые фотки на сайте.:)
     
  2. MI_83

    MI_83 Active Member

    Добрый день! А Вы считаете нормально продавать, к примеру, квартиру 55м2, как 50? +\- 1м2 после замеров БТИ, это нормально. У меня друзья покупали тоже однушки, так разница была 0,5-0,7 м2 после замеров. Большинство людей, покупая квартиру, орентируются на предлагаемые им метры.
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Внимательно почитайте пост....
    Я высказал свою точку зрения.
    Да и подписывая пред. договор каждый дал согласие на 10%....или вы надеялись что эта цифра будет меньшей????
     
  4. MI_83

    MI_83 Active Member

    Я тоже высказал свою точку зрения. Эта инфо. для тех кто планирует купить кв. чтоб они знали, что берут, к примеру, не 50м2 а 55м2. вот и всё :)
     
    Игорь Ванькевич нравится это.
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Лично меня этот факт(перед которым нас всех ставят)токо порадовал.
    И я специально брал торцевую квартиру ,немного пожертвовав этажом, из за еще одного балкона,понимая что это лишние кв. за которые надо будет платить, но с другой стороны, потом взять их будет уже негде....в будующем площадь увеличить нереально, не пристроиш ни за какие деньги...
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Грубо говоря, получаешь отсрочку на 10% стоимости квартиры, которую оплачиваешь после ввода дома в эксплуатацию.
    Вообще можно было отдельной акцией запустить, все с радостью пользовались бы.
     
    Susidko, Evgeniy 1984, salmart и ещё 1-му нравится это.
  7. Susidko

    Susidko Member

    Kondor, Serjio, Вы ребята оптимисты:). Лично я согласен со всем. НО правда я был готов к тому, что нужно будет в конце доплатить за допметры. MI_83, на этот нюанс обращает внимание, чтобы подготовить будущих инвесторов. Считаю, что это также правильно.
     
    Игорь Ванькевич нравится это.
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Все правильно, если к этому готов, то получаеш токо+, ежели не готов ,то все вокруг "гвардейци кардинала"
    пытающиеся наеб....ть бедного Дартаньяна:)
     
    Serjio, Susidko, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  9. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Вишнева Оселя!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  10. salmart

    salmart Active Member

    мля..... ну что за реклама на ветке МГ других ЖК.тем более не соответствующая действительности...
     
    Serjio и Evgeniy 1984 нравится это.
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    это на реклама, а антиреклама! у них там стройку остановили вот и привлекают к себе внимание
     
    Kievlyanka, Evgeniy 1984 и salmart нравится это.
  12. salmart

    salmart Active Member

    я тоже заметил что у них стройка стоит...
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Там еще начиная с 5го этажа меняют белый кирпич на красный и вместо 2х кипичей кладут полтора. :confused:
     
    Игорь Ванькевич нравится это.
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ща опять набегут... Нас с тобой, Серджио, там уже вспоминали... незлым, тыхым словом))))

    П.с. уже вторую неделю хожу возле их дома напротив стадиона. СтоИт стройка. Только одного менеджера в ОП видел. Хз, у нас тоже были периоды застоя.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  15. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Не переживайте за нас, с понедельника 7 числа стройка возобновится!Просто была проверка, от этого никто не убежит!:):):)
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я не переживаю. Я переживл за своё ровно месяц, когда бабки отдал за квартиру... Тогда мой дом был на стадии ямы с фундаментом. Потом немного успокоился. В прошлом году у нас тоже были простои и с причинами и без (по крайней мере для меня. Так что простой в строительтве это довольно обыденно. Главное что бы он не перешёл в застой. А что за проверка?
     
    опасный и Susidko нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та ничего страшного, переживем)) Нечего пытаться нас в заблуждение ввести. Так сказать, посеять зерно сомнения. Нас то уже не исправишь, мы то засланные казачки)) А вот свежеиспеченные инвесторы должны иметь объективную информацию.
    Пусть знают, зог следит за тобой! :D
    [​IMG]

    ПС Искренне желаю, чтобы у ВО все закончилось позитивно.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Helen Marhenko, Evgeniy 1984, salmart и 3 другим нравится это.
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Приєднуюсь до побажань Сержа.
     
  19. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Спасибо!
     
  20. Angel)

    Angel) Active Member

    :wall:не могу одного понять, почему 34 дом стоит мертвым грузом? С марта месяца не могут закончить 3й этаж!
     

Поделиться этой страницей