ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    X-3mal, у нас после получения акта о вводе в эксплуатацию, стали подавать документы на право собственности на Дзюбука. Их подавали партиями. Сначала шли квартиры, полностью оплаченные. Документы на право собственности готовятся около месяца. Потом, после получения документов, звонили и интересовались готовы ли вы к подписанию. Если ответ положительный, то подавались доки на оценочную стоимость и после её получения назначалась встреча у нотариуса. Начали заключать ОД по нашему дому в марте, закончили ( если закончили) совсем недавно.
     
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Venlena, Спасибо. Получается, пока все оформят доки - я как раз расплачусь :)
     
  3. ZemieL

    ZemieL Active Member

    X-3mal, расплачУсь или расплАчусь? :)
     
  4. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Я уже писала раньше, нам звонили больше месяца назад, уточняли, готовы или нет к досрочному погашению рассрочки, уже тогда готовили списки на оценку, так что думаю первые договора у нас будут уже в июле.
     
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  6. Surara

    Surara New Member

    Добрый вечер. Мои знакомые оформлялись в 10 А где-то в мае - за 1 ком заплатили около 23 тыс.грн.
     
  7. Iren4ik

    Iren4ik New Member

    Владельцы двушек, вас не смущает отсутствие балконов в них?..может кто придумал какое-то инновационное решение этого недочета ... поделитесьstesn9us


    На прошлой неделе в ОП нам озвучили, что оформление двушки будет около 3000 тыс.дол. ..как-то так
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  8. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Iren4ik, Сперва смущало. Но балкон то нужен всего для 2х целей: сушка одежды и сборщик хлама. Для хлама прикупили кладовку в подвале, а для сушки планируем в ванной поставить что-то типа
    http://Розетка досить спамити форум/meliconi_5166/p196899/ и принудительную вытяжку для него
     
  9. Volha

    Volha Active Member

    7% от стоимости 2-х комнатной квартиры, по-крайне мере от ой стоимости, что платили мы,так и получается-около 3000 у.е.
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    вряд ли тут какие-то инновации можно изобрести кроме как переносной сушки или сушки, которая прибивается к потолку.
    по нашему стояку проще - ванная с окнами:)в ней можно выставлять пероносную сушку для белья:)

    по поводу оформления, как сказали в ОП , моя двушка будет где-то 25-26 тыс грн.
     
    Татьяна85 и Iren4ik нравится это.
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кто-то вкурсе, были ли уже замеры БТИ?


    Ledirina, Отличная новость)) Моя двушка на метр больше, так что стоимость должна быть где-то такая же. Выходит чуть больше 2300$.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  12. nata116

    nata116 Member

    Замеры уже были можно узнать в главном офисе по телефону. Нам дали номер телефон в ОП мы позвонили назвали номер квартиры и нам сказали точный метраж.
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    в ОП сказали, что замеры можно получить в офисе.
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    несколько фоток вдогонку:)
    больше всего улыбнула батарея в ванной (последняя фотка)
     

    Вложения:

    Volha нравится это.
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кто в курсе, будут ли нам ставить подоконники?
    И туда же: у кого-то заштукатурили стену вокруг двери?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      358
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    вчера спрашивала про подоконники , сказали , что будут ставить.
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    И кстати, кто делал ТП себе: когда они будут его к котлу подключать? После газа?
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    после подключения воды и газа
     
  19. Surara

    Surara New Member

    Вчера 30.06 были в квартире - 2 сек 2 эт - подоконник есть
     
    Ledirina нравится это.
  20. Лаго

    Лаго New Member

    немного из сегодняшнего визита)
     

    Вложения:

    kokosik, ZemieL и Nemudryi нравится это.

Поделиться этой страницей