Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Ledi X

    Ledi X Member

    Мы хотим чтобы стройка под окнами побыстрее закончилась и у нас была тишина, чистый двор, а у Вас - ключи и приятные хлопоты.
     
    SOVA нравится это.
  2. Yana_New

    Yana_New Active Member


    Было б хорошо)) Очень хочется получить не только ключики, нои документы) Но стройка еще будет продолжаться...там же дальше вроде как 5 этажные строят))только непонятно сколько)))
     
  3. toronto

    toronto Active Member

    AlexNTU и SOVA нравится это.
  4. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Вот вы тут все пишите про детский садик.... А вы будете в частный садик или школу детей отдавать? Цены в частных школах и садиках вас не пугают?
    Или вы думали отдал ребенка и забыл, а частная школа (садик) это будет благотворительный не коммерческий проект Застройщика?
    Тут большинство за стоянку заплатить не хочет, зато мечтают о частных школах и садиках! Просто скрытые олигархи какие-то....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    LeFeRe нравится это.
  5. toronto

    toronto Active Member

    нет, мы мечтаем о муниципальном))
    с Вами трудно не согласиться, но мое мнение, что садик нужен, пусть даже частный. Людей в микрорайоне все больше и больше, а инфраструктуры никакой практически. А тем, кому частный садик будет не по карману, будут водить детей туда, куда все сейчас водят. Так или иначе на частный садик будет спрос и думаю немаленький.
     
  6. Yana_New

    Yana_New Active Member


    Как мне сказали, то садик будут строить где-то за домом 8А и его планируют. Не построили во дворе Боголюбова 8, 8А, 6 и 10 т.к. изменились какие-то нормы строительства и поэтому нельзя. Очень бы хотелось и садик, и площадку хорошую и уютный дворик или скверик) А еще смотрю так мало жителей Боголюбова 10 на этом форуме. Неужели столько квартир не продано((
     
  7. toronto

    toronto Active Member

    со слов моего менеджера - проданы все квартиры в нашем доме, это в Б8а говорят какой-то неликвид остался и его совсем чуть-чуть. В садик верю, думаю его все таки построят, вопрос только "где?"))
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    жители 3х этажок тоже верят с 2008 года!
     
  9. toronto

    toronto Active Member

    я высказал всего лишь свое мнение,)) лично мне нет необходимости в данном объекте инфраструктуры)
    а на счет жителей трех этажек которые ждут с 2008 года - не знаю, наверное наивно было полагать, что построив в поле несколько трех этажных домов, сразу начнут строить садик, школу, ТРЦ и проведут метро))
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    спустя 6 лет и куча построенных домов и каждый раз с каждым новым домом очко втирание манагеров про садик и начальную школу !!!
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/v-zhk-sofievskaya-slobodka-poyavitsya-svoy-detskiy-sad-131
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...ta-detskogo-sada-zhk-sofievskaya-slobodka-157
     
    seven и vadya_chmil нравится это.
  11. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Какие новости, инвесторы? Что слышно? Общался с менеджером, тот сказал, что все идет по плану. Сказал, еще месяц и будут у нас коючи. У кого есть какая информация по этому вопросу?
     
    toronto и Українка нравится это.
  12. Taurus82

    Taurus82 Member

    Мне в четверг было сказано, что максимум - конец августа. Они еще в этом году хотят сдать две пятиэтажки, так что нас заинтересованы сдать как можно раньше.
     
  13. SOVA

    SOVA Active Member

    Было бы неплохо, но Б8А на конец мая обещали, а уже конец июня, а еще и половину балконов не застеклили... Так что я думаю, что конец сентября, не раньше... Хотя соглашусь и на одновременно с Б8А.:)
     
  14. Vasechek

    Vasechek Member

    Добрый день! А может кто-то уже замерял квадратуру своих квартир и может поделиться результатами ? :)
     
  15. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Vasechek, ХЗ, думаю это будет актуально после получения ключей) Кстати может кто в курсе как обстоят дела внутренней отделки?
     
  16. toronto

    toronto Active Member

    http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/16
     
    AlexNTU и SOVA нравится это.
  17. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Сегодня была на стройке! Менеджер сказал что внутри готовят стены под покраску, котлы во всех квартирах установлены) Работа кипит на придомовой територии, очень много строителей и все при работе. Это не может не радовать)


    И сделала пару фото :super:
     

    Вложения:

    • IMG_0168.JPG
      IMG_0168.JPG
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      377
    • IMG_0169.JPG
      IMG_0169.JPG
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      408
    • IMG_0170.JPG
      IMG_0170.JPG
      Размер файла:
      134,2 КБ
      Просмотров:
      341
    • IMG_0171.JPG
      IMG_0171.JPG
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      384
    • IMG_0172.JPG
      IMG_0172.JPG
      Размер файла:
      118,1 КБ
      Просмотров:
      393
    • IMG_0173.JPG
      IMG_0173.JPG
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      370
    • IMG_0174.JPG
      IMG_0174.JPG
      Размер файла:
      139,9 КБ
      Просмотров:
      370
    • IMG_0176.JPG
      IMG_0176.JPG
      Размер файла:
      124,5 КБ
      Просмотров:
      393
    • IMG_0177.JPG
      IMG_0177.JPG
      Размер файла:
      125,3 КБ
      Просмотров:
      370
    • IMG_0178.JPG
      IMG_0178.JPG
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      341
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    toronto, SOVA, Andrauzen и ещё 1-му нравится это.
  18. Taurus82

    Taurus82 Member

    Заезжал в четверг с этой целью, но возле 1го подъзда все перерыли и был дождь, поэтому не рискнул оказаться по колено в грязи. Если поможет есть проектный чертеж
     

    Вложения:

    • 10-й дом.pdf
      Размер файла:
      314,4 КБ
      Просмотров:
      176
    toronto нравится это.
  19. toronto

    toronto Active Member

    Ну спасибо Вам за хорошие новости и фотоотчет. Уж порадовали так порадовали))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  20. Skype man

    Skype man New Member

    ))))) просто дом строится быстро, писать то не о чем в основном - правительство не вводило новые нормы и правила... Поэтому и строительству ничего не мешает)))))))))
    А квартиры быстро раскупили. Тут планировки хорошие, метражи небольшие - самый ликвид!
     

Поделиться этой страницей