ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Andrey12

    Andrey12 New Member

    Интересуют такие вопросы: сколько планируется очередей сдачи, будут ли сдачи в 2015 году? Насколько понимаю сейчас на сдаче 2 очередь (которая будет сдана в этом 2014 году) и планируется строительство порядка 24 домов, но еще не все из этих 24 домов построены. В этом году возможности покупки еще не имею, но в следующем ближе к концу лета думаю смог бы - от того и вопрос. На сайте инфы конечно минимум (о чем тут не раз говорили)...
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  2. Susidko

    Susidko Member

    Поздравляю жителей первой очереди с асфальтом! Утром был на стройке, Людмила обещает в ближайшем будущем засадить цветочками двор первой очереди. Наша стройка потихоньку превращается в городок:) Ура!
    На Подольской 2 уже в 8 часов гудели строители (я так понял, что заливали пол). Около Одесской 36 и 38 наблюдал пенопласт, работающую бетономешалку и одного работягу. То есть двигаемся!


    Кстати, мне показалось, что места для парковки не валом, но больше, чем в том же Петровском или Европейском.


    Andrey12, мне кажется, что отдел продаж ответит Вам на вопросы
    более объективно. Справедливо будет предложить Вам набрать их.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Alex@ndr и s23 нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В 26м доме двери стоят, штукатурят подъезды, асфальт на перед домами лежит. Правда, не понял прикола, чего не заасфальтировали въезды на территорию. Может, чтобы строительная техника не разбила ..
     
  4. LeckerBonbon

    LeckerBonbon New Member

    Здравствуйте дорогие жильцы ЖК "Молодежный квартал" и возможные будущие соседи;)
    Заинтересовались возможностью покупки жилья здесь, но вот начиталась на форуме и теперь задумалась... Так всё-таки, как у вас там обстоят дела с водой? У кого-то - очень плохой напор, у кого-то - грязь из крана какая-то... Всё так плохо?... Обещают ли что-то делать с этим?
    Ещё интересует на сколько квадратура проектная может отличатся от той, которую сдают? (желательно на личном опыте)
    А ещё, когда мы сегодня были на стройке, меня смутило качество кирпича и кладки... Всё ли у вас нормально при ремонте, никаких проблем не возникает?
    Заранее спасибо за ответы!:)
     
  5. MI_83

    MI_83 Active Member


    Добрый вечер, из личного опыта :)
    В целом ЖК не самый г... ноо, и не самый вау...
    Есть и + и - Как по мне из (+) Близко от города, удобно как и на машине, так и на маршрутке. Наличие водоёма и леса. Инфраструктура, надеюсь, скоро появится с количеством массы жильцов.
    Из (-) как и большинство застройщиков заведома занижают квадратуру. Купили 1-ком кв. 41м2 Даже на проэктном чертеже выходит 44, а продали как 41. Сдача домой не в сроки.
     
  6. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Нам не понравилось что строят в 1,5 кирпича, а ВО в 2,5, и инфраструктура не очень!Возле ВО и школа и садик и рынок и магазины!;);)
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну и где там 2,5 кирпича?
    [​IMG]


    С водой уже порешали, пока, вроде, все ок.
    По площади - больше 10 процентов не переплатите :) Но лучше самому обмерять перед покупкой и понимать к чему готовиться.
    По качеству кирпича и кладки вопросов, вроде, не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  8. Susidko

    Susidko Member

    LeckerBonbon, плюсы вы наверное изучили (как минимум менеджеры рассказали), а вот из "-":
    -Сдача не в срок.
    -Менеджерам свято верить нельзя, всю инфу необходимо проверять самому и оценивать реалии.
    -Реальный метраж больше, чем заявленный (приходиться доплачивать 10%+оформление права собственности за доп метры).
    Лично я постоянно мониторю стройки этого района + Бориспольское направление и ничего более подходящего не нашел согласно следующему соотношению: цена/качество/месторасположение/время дороги к метро/застроенные объекты/отзывы форума/инфраструктура/природа/высотность/место для парковки/разрешительные документы на строительство и землю, ТУ/содержание договора/коллектив застройщика. Лично я считаю, что выбор у нас очень даже удачный.
     
  9. LeckerBonbon

    LeckerBonbon New Member

    Спасибо! Эти "+", кстати, я тоже себе отметила:)
    А я так и знала, что в квадратуре дело!!! Хотелось найти подвох, а то как-то всё "сладко" по бумагам и рассказам выходит... 4to napisano perom
    Только я так и не поняла: в итоге квадратура меньше вышла или больше? И ещё, на сколько не в срок дом ваш сдали? Если обещают, что с Нового года можно будет делать ремонт, то надеюсь хоть в мае начнем?...:)
    Сорри, что так вопросами загружаю...выбор-дело не из легких!:hyh:


    Простите меня не образованную, но что такое ВО?stesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Квадратура, конечно, больше :)
    В первых домах задержки около полугода с поправками на зиму. Во второй очереди, судя по динамике, задержки должны быть меньше.
     
  11. Susidko

    Susidko Member

    Я так думаю, что это - Вишнева оселя
     
  12. LeckerBonbon

    LeckerBonbon New Member

    Благодарю за столь исчерпывающий ответ!)))
    На счет того, что всю инфу нужно проверять с Вами согласна! Но где? Как?...пока ещё не придумала...:(
    Вот нашла на просторах интернета, что застройщик - Дубовой Вячеслав Иванович и Бондарь Андрей Федорович, а нам в отделе продаж сказали - Пателепень С.М. ...не понятно...
    И вообще я плохо во всём этом разбираюсь...как не вляпаться?...cry
     
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    три дня без интернета. как оно печально.
     
  14. student

    student Active Member

    Как обстоят дела на стройке?
     
  15. MI_83

    MI_83 Active Member

    Покупали квартиру, Подольская 2, в ноябре 2013, в ОП обещали что в мае уже сможем начать ремонт, не верте им У нас по договору: июнь- строительная готовность дома, август ввод в эксплуатацию. Пока, уже начался июль, строительной готовности нет. И про квартиру: квартиру в 44м2, они продают как 41м2. Прийдётся доплатить 3 м2.[/quote]
     
  16. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Зато появилось больше времени.
    Вот вчера сделал велопробег на 50 км...
    А реально нет нужен((
     
    salmart нравится это.
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    а я все выходные ламинат укладывал в комнате. пипец. остался дурной переход на балкон и сам балкон.
     
  18. MI_83

    MI_83 Active Member

    Как у Вас, свет. газ , вода, уже всё подлючили???
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вода есть. свет есть. газ в перспективе.
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Всем привет!!
    Хочу высказать свою точку зрения по поводу доп кв. м. Конечно у каждого своя ситуация и любые доплаты(особенно в состоянии ремонта) вещь напряжная....
    Но посмотрим на этот вопрос с другой стороны, по итогу вы получаете квартиру большей квадратуры.Это + или-?????Причем если в пред. договоре прописанно 10% то остальные кв. м. застройщик вам дарит...После получения права собственности вы получаете тех. паспорт с реальной квадратурой, живете и пользуетесь этими кв. м. А если вдруг решите продать, то позвольте уточнить сколько кв. м. вы будете выставлять квартирку???
    Лично меня в этом вопросе все устраивает и я был морально и финансово был готов к окончательному этапу сделки. И если честно не понимаю где в данном случае застройщик меня нае.....л
    :hello:
     
    burun, Susidko, Serjio и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей