Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. teremok

    teremok Active Member

    Когда то писал что он инвестор 2-й секции
     
  2. Ninel

    Ninel New Member

    Интерес к форму инвесторов понятен,а вам наверно делать просто посути нечего.
     
  3. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    А никто ничего нового по стройке не знает, продвижение есть какие-то, может у кого фото новые есть?
     
  4. po suti

    po suti Member

    когда писал, тогда был, сейчас уже нет. но сам квартал мне и сейчас нравится.
     
  5. VAVAN

    VAVAN Member

    А как же Вам удалось вырваться из "системы"? Оттуда просто так не отпускают, насколько мне известно...
     
  6. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    28062014506.jpg 28062014507.jpg 28062014508.jpg 28062014509.jpg 28062014510.jpg 28062014511.jpg 28062014512.jpg


    28062014513.jpg 28062014514.jpg 28062014516.jpg 28062014517.jpg 28062014518.jpg 28062014519.jpg 28062014520.jpg 28062014522.jpg


    Привет всем! Сорри, за качество :) Были в субботу, строительный шум доносился с секции А. На территории полный штиль, с 6 секции 2 человека выносили неликвид. Зрительно все стабильно в лучшую сторону. :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Arhangel, james и Stamp3r нравится это.
  7. Evgeniy

    Evgeniy Member

    Да, Казачок он засланный. Давно понятно. думает умнее всех. Наивный тип. Кстати тут таких много. так что с инфой нужно быть осторожней.


    Твоя роль в этой теме понятна. Это последный пост в твою сторону. Уж больно много времени на тебя потратил.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  8. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    да расслабьтесь, товарищи! в интернете можно говорить что угодно
    [​IMG]
     
    Evgeniy нравится это.
  9. po suti

    po suti Member

    Женя, ты бы успокоился немного. Вижу с интеллектом у тебя слабовато, к сожалению..
    Причем тут все эти твои аллегории: засланый.. умнее .. наивный.. время потратил. Какой-то слабоумный бред!
    Я здесь не для слаборазвитых умов пишу, которые даже не в состоянии понять суть, и интерпритируют мои слова по-своему.
    То, что я пишу здесь, эта информация может стать полезной для людей, которые не так ограниченно способны мыслить,а использовать эту инфу в своих целях, чтобы проверить те или иные моменты у застройщика который обычно умалчивет, а инвестор даже не подозревает о существованиии определенных ньансов в строительстве, которые необходимо знать. А потом как и тебе рвать волосы на ..опе, из-за того, что нехватило знаний или ума, как в твое случае и ты вложил деньги еще в далеком 2008г, и теперь сидишь неадекватный от этого всего и ждешь свои метры! Мне тебя жаль..
    Особый риспект здесь Stamp и Нагайне! Вменяемые люди.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  10. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    po suti, не сработало. ты очень похож на СМИ в последнее время: много чернухи и неподкреплённых фактами умозаключений.
    интересно, как действует бан на этом форуме? ;)
     
    Evgeniy нравится это.
  11. po suti

    po suti Member

    Не знаю где ты прочитал заметки похожие на сми и чернуху, это пока загадка для меня. насчет умозаключений, - они сделаны исключительно из хода строительства и практики строительства других объектов. И пока все эти умозаключения сбылись относительно этого строительства.
    А с риспектом .. я похоже погорячился!;)
     
  12. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    po suti, забей.
    я здесь за конкретными сведениями об этой стройке.
    беллетристика меня не интересует.
     
  13. po suti

    po suti Member

    у каждого свое восприятие реалий.
     
  14. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Говорите, что хотите, но я уверена, что все будет в порядке и все достроят. На стройке заметилось движение!!! Это свидетельствует о том, что стройку не заморозили, как большинство новостроек!!!
     
    Stamp3r и james нравится это.
  15. Мышонок

    Мышонок Active Member

    я тоже думаю что до конца года 4 и 5 секции сдадут,все таки с ними работы меньше чем с остальными.. а вообще меня более детально начал интересоваться вопрос с документацией.. так толком и не разобралась что за проблема с правом собственности. может кто-то втолкует мне????


     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Vicky25 нравится это.
  16. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    вот бы ещё обновление графика строительства увидеть! уважаемый ОП, обновите, пожалуйста
     
    Poseidon_UA нравится это.
  17. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Ура! Ура! Ура! Для инвесторов 4-5-6 секций хорошие новости!!! Сегодня подняли подьемный кран , он сейчас по высоте выше секции А. Значит будут продолжать строить 6ю 16 этажную секцию!!!
     
    Stamp3r и teremok нравится это.
  18. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Похоже, что Застройщику так сильно не хочется с нами встречаться, что он готов даже стройку активизировать
     
    Stamp3r нравится это.
  19. IweAnna

    IweAnna New Member

    Люди! Инвесторы! Моя секция № 2 А, самая готовая, но найти человека, который вложился во вторую секцию я не могу. Хочу поуточнять, делает кто-то ремонт. Нам показывали квартиры даже с электро-разводкой...
     
  20. yv85

    yv85 Member

    Мы со 2-ой секции, но ремонт пока не делаем, хотя скоро планируем.
     
    Stamp3r нравится это.

Поделиться этой страницей