Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Тимофей

    Тимофей Active Member

    А как же пломба?
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    какая пломба ? газовую плиту подключить проще простого ! вконце подключения мыльным разствором проверить для надежности!
     
  3. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Ну типа пломба стоит на выходе к плите. За совет спасибо :)
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ))) пломба ничего не стоит , повешена газовщиками для будущего заработка ! Если сомневаетесь в подключении,в магазах и интернет магазинах сейчас предоставляют услуги подключения типа специалистами!
     
  5. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    никаких пломб. все быстро подключается.
    только потом проверьте мыльным раствором.
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    Так что?? Пломба типа вообще от фонаря висит??? 0_0 ??? Во дела!
     
  7. Pincode

    Pincode Member

    Сегодня в ночь с воскресенья на понедельник, строители из квартиры 284 (8этаж) активно занимались шумными ремонтными работами, работали молотком и дрелью, на след день тоже проснулся от приятного шума дрели. И это блин в выходные дни! На просьбы соседей не реагируют. Хозяева строителей, обратите внимание в какое время работают ваши строители..
     
  8. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Ментов вызовите и все дела, если не реагируют. Пусть хозяин потом разгребает.
     
  9. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Vikaaa_9New Member
    Шановні сусіди, попрошу Вас проявити хоть трошки своєї культури і совісті і не робити ремонти в святкові дні!!!


    если у людей горят сроки, то они вынуждены работать и в выходные. при чем культура и совесть?
    DmitriySidoruk, 22 июн 2014



    Рябяяяят, а давайте Жить Дружно !!!!!!!!!! friends
    Дом-то заселяется, :build::hyh::build:, и кто-то спешит закончить ремонт,
    чтоб съехать с хаты в свои пенаты.
    Вы сделали ремонт, мы вас поздравляем !!!
    А теперь будем делать мы
    ну потерпите . Плиииз.
     
  10. vanuch

    vanuch Member

    Я еще не сделал ремонт, и типа должен быть на вашей стороне.
    Но, извините, то что вы говорите, это бред.
    Если вы, настолько, не понимаете насколько ужасно вы поступаете, тогда, действительно, единственное гуманное решение - вызвать ментов.
    Вот интересно, чисто теоретически, вы бы сами согласились потерпеть?

     
  11. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Так пишут же, что делали ночью!!! Просить терпеть ночью шум - это помоему наглость.
     
  12. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Бред (лат.Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов.

    Если бы мы прожили в Слободке лет так 5-7,
    всё устаканилось,
    все обжились
    Ииии вдруг , вам в ухо , в 5 утра перфоратор лезет,
    да !!!!!!!!!!!
    это нарушение закона о тишине.
    НО , ДОМ -ТО ЗАСЕЛЯЕТСЯ,
    я скоро сделаю ремонт, а осенью начнут подо мной делать и что ? вы на них ментов будете гнать ???????
    Ну, люди , давайте будем терпимее.
     
  13. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Sevuk, терпеть в 5 часов утра перфоратор над ухом?
    Нет. И не буду.
    Представьте, что я доктор и мне на смену в 8 утра. Из-за перфоратора я не высплюсь.
    А Вы как раз придете ко мне на прием. И я, из-за того, что мне Ваши рабочие не давали спать, поставлю неправильный диагноз.
    Я не думаю, что Вас это обрадует.
    Только что я утрировал.
    В моем случае это будет ошибка в моей работе, которая приведет к потере денег.
    Sevuk, Вы будете готовы компенсировать мне потерю денег из-за того, что мне Ваши строители ночью сверлили в ухо?
    Сомневаюсь.
    Дом заселен и люди живут, и люди работают, чтобы зарабатывать себе денег. На отдых в т.ч. И сверление ночью - неприемлемо. Как и в выходные и праздничные дни. Хотите работать - договоритесь с соседями. Это не сложно. Я считаю свинством, когда человек пришел, попросил по-хорошему не шуметь, а его не слушают.
    Если мне хочется в своей квартире на выходные побыть в дали от гула перфоратора - я себе это устрою. Даже путем вызова ментов.
    Спасибо.
    Считаю дальнейшие дискуссии на тему сверления-бурения в неурочное время не уместными.
     
    Natashka, SunGirl, Kotua и 4 другим нравится это.
  14. Podvoh

    Podvoh Member

    Здравствуйте!Нам на прошлой неделе подключали газовую плиту, в пятницу.Самим пломбу снимать нельзя, эти газовщики имеют документы на квартиры, где указано кому подключено, а кому-нет.Я звонила Алексею Петровичу(номер давали в ЖЭКе при заключении с ним договора), он отвечает за котлы, он мне дал этот номер 0445027624 для подачи заявки на подключение котла.Примерно спустя неделю после заявки позвонили и на Амосова 22/1 вроде сказали подойти оплатить 73 или 77 грн, точно не помню, так как квитанцию не выдали, после оплаты через пару-тройку дней приехали дяди-газовщики и подсоединили
     
  15. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Спасибо. Я заявку подал 2 недели назад. Жду :)
     
  16. ShpiL

    ShpiL Member

    Як звати Лук'янчука?
     
  17. Sansay

    Sansay Active Member

    Сергій Володимирович
     
  18. Oleg6

    Oleg6 Member

    Ребята, не пойду о чем речь тк живу над Вами и никакие звуки дрели мне не мешали при том, что слышимость в доме оч большая. НО!!! музыку из 283 квартиры оч. хорошо слышно. Предупреждать не буду, вызову ментов, с ними и разговаривайте. Еще вопрос по вытяжкам, есть ли у кого неприятный запах из вытяжки на кухне?
     
  19. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Звонил в офис сказали что на весь дом документы пришли (право собственности).... Это есть хорошая новость!!!!
     
  20. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо за прекрасную новость!!!!!!!!!!! Мы с мая ждём звонка из офиса....4to napisano perom
     

Поделиться этой страницей