ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Бай

    Бай Active Member

    так и у меня примерно, точно не помню, около 6000 грн
     
  2. maddk

    maddk Member

    Одни выражения с этим оформлением. Я например не понимаю почему экспертную оценку мы должны оплачивать. Ладно еще нотариальные услуги, это обговаривалось, но почему в друг за экспертную оценку мы платим также.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    я им продам... у меня есть предварительный договор и ключи dergite men9 7-ro
     
  4. maddk

    maddk Member

    Они недавно получили очередную пачку документов на кладовки на следующей неделе есть места у нотариуса. Позвоните им, я сегодня с ними общался, договорились на подписание на следующей неделе.
     
  5. Bukasia

    Bukasia New Member

    6300 и оооочень долго, 2 часа сидела у нотариуса((


    забыла написать, у меня кладовка 4.3
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  6. maddk

    maddk Member

    Кладовки прям золотые получаются.


    Где она у Вас такая большая взялась. Я думал больше 3 кв.м. нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  7. Bukasia

    Bukasia New Member

    забыла написать, у меня кладовка
    в первом парадном :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Хватит меряться кладовками, я вот тут в другом городе, даже стране...и что странно, тут между домами 10метров - типа ОГО-ГО как далеко, но!!!
    Но вокруг дома все в зелени, тупо всЁ, только дорожки для подхода...
    И словил себя на мысле - в центре города, а ощущение - в пригороде с огородами.

    А у нас все закатывают в асфальт и плитку...приеду, буду сраться...пусть в кадках вдоль и поперек тротуаров садят кустики...деревца...

    Оно же дышится лучше. Кто за?
     
    Татьяна85, Надя, NickolayII и 2 другим нравится это.
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    zLOBster, Я думаю, что все абсолютно ЗА! Вот только бы и парковку немного увеличить)
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    все за, но и за разумное количество паркомест тоже не надо забывать!

    звонил, жду информации от них...
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    я - "ЗА!" зеленый двор.
    я - "ЗА!" парковку ЗА пределами двора, ЗА домомами.
    я- "ЗА!" подъехать к парадному - выгрузиться и уехать.
     
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, За пределами двора негде делать парковку, увы. Хотя это был бы идеальный вариант.
     
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Что бы узнать - на счет парковки, надо - план озеленения, парковки, домов, думаю - это надо идти и требовать, а так - будут рассказывать и махать платочком.
    Кстати, парковка подальше от дома - хорошая идея...правдо осуществить тяжело, можно как в Польше, полицейский лежащий с зубьями, рассчитанный на вес+карточка на квартиру, надо "вжик" и проехал и уехал.

    Короче - нужен полный план ЖК...тогда можно и решать. Т.к. 10А уже двигать поздно, а вот возле других домов...
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, я знаю. меня спросили я "за"?... вот я и написала:)
     
  15. Деньги, которые Вы платите з аоформление кладовки, хоть и зависят от ее размеров, но не очень сильно. В основнм Вы оплачиваете бюрократические потуги - проверить по спикам владельцев (от размеров не зависит), проверить по спискам недвижимости (тоже не зависит), написать бумажку (не зависит от размеров) и т.д. В принципе, сумма как и по жилью, но только без налога на недвижимость (5%).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Бурные баталии касательно парковки и озеленения двора проходили надцать раз.
    Я за компромисное решение: парковки во дворе и озеленения.
    У svako был идеальный план размещения и авто и зеленой зоны, но увы, что-то менять очень сложно, и зависит всё не только от застройщика.
     
  17. Tony

    Tony Member

    Доброго всем дня! У кого остался гипсокартон, можно не цельный? Готов купить за умеренную плату.
     
  18. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Tony, есть потолочный (9,5 мм )влагостойкий 3 листа 250x120 если интересно пишите в личку
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    кто-делал потолок самый обычный шпаклеванный? Сколько см ушло на выравнивание?
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Всем привет!
    Информация для владельцев кладовых- нам, в нашем ЖЭКе, сказали, что на кладовые будут устанавливаться общие электрические счетчики, но мощность в кладовых будет ограничена. Т.е ничего, мощнее лампочки, кладовая не потянет- будет выбивать автомат. Мы раньше думали отказываться от света, а теперь, при таком раскладе, подождем, посмотрим...
    Еще нам выдали первую платежку :)- там только за израсходованную энергию начислено, остальное- по нолям.
     

Поделиться этой страницей