ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. olakom

    olakom Member

    Здравствуйте! Кто покупал квартиры в доме 1д? в личку, пожалуста, отпишитесь.
     
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    стабилизатор обязательно. Я докупала дополнительно на холодильник в Розетке
    Defender AVR Initial 600. У меня он клацает несколько раз за вечер, т.е. явно напряжение в сети скачет.
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    natka, я уже купил (живу на козацкой) и являюсь потенциальным покупателем (планирую покупать, только денег подзаработать нужно)
     
    Авега и Катюша нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member


    Я знаю, что Вы с Казацкой ) Размышляю по поводу Вашего интереса к ЕМ )
     
    rembrant_41 нравится это.
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    А стабик еще и гудеть умеет ! (хотя если сравнивать с моим упсом когда заряжается, то будет явно тише гул, но всегда) Что ставить Вам решать. Релле можно выбрать Зубр или ему подобное (у меня зубр первых версий, при напряжении выше 240 начинает врать от 7 до 10 В, настраивал с помощью тестера). На счет стробоскопа - поддерживаю Мартина )). Жек вроде как говорил о установке регистратора качества напряжения на вводе в сети ЖК. Тогда можно жаловаться в письменном! виде жеку, пусть дрюкает ХХХХенерго о качестве поставляемой енергии, но не раньше заключения договоров.
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    450 кубов с момента пуска по сегодня
     
    Авега нравится это.
  7. natka

    natka Well-Known Member

    У нас с момента пуска до сегодня около тысячи.
     
    Авега нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    возможно и не обязательно ждать договоров. уточните у Вик.Степ...
     
  9. Почему такой расточительный "з",свет горит днем на доме 1а.
     
  10. LEON-NID

    LEON-NID Member

    А где в доме? На этажах и на улице? над подьездом (постоянно наблюдаю),жильцы сами могут выключать свет когда он не нужен и включать когда нужен .Я на площадке не ленюсь, с утра и в течении дня приходится.Выключаю и Вам советую.В любом случае Это наши деньги.Или вы имели в виду подсветку дома 1-А снаружи? там не знаю.
     
  11. Подсвета дома 1а днем тоже горит.Мне хорошо видно с квартиры.В ЖЕК звонила,но не выключили и это уже не первый раз.
     
  12. LEON-NID

    LEON-NID Member

    По моим подсчётам это супер.У меня ахните 1840 м3 с 10 12 2013 по сегодня.Квартира 62 м2.


    Там по моему включает охрана или автоматом.Надо выставить время может?(тем кто руководит процессом.)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Деньги то "наши", но платим мы не по счетчику, а по квадратных метрах жилья, которые никогда не меняются. Поэтому, если рассматривать вопрос с точки зрения экономии семейного бюджета - то выключение никак не влияет на него. Другое дело экономия доходов ЖЕКа, так кто им не дает экономить? Заменить все лампочки на экономки (хотя они и так экономят - лампочки то не везде стоят!), установить таймера, сумеречные выключатели - технологий море!
     
  14. Свет второй день горит,какая экономия.???
     
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    да? а я как-то не замечала.
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Да пусть горит себе )))
     
    fialka нравится это.
  17. bevy

    bevy Active Member

    Уважаемые соседи, только у меня напор воды пульсирует целый день? Посуду помыть и то проблематично (
     
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Зашла на форум задать тот же вопрос. Утром все было ок. Сейчас напор ооооочень "пульсирующий". В ЖЕК днем никто не звонил?


    Такое впечатление, что тут "варвары" живут.:mad::(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Дом 1А... 10й этаж... 7:30... Напор воды огорчает... Какие то пульсации... То еле течет... То чуть сильнее течет....
    Позвонил Руслану... Потом слесарю Сергею... Сергей спросил... А как у соседей с напором... соседи, как у Вас с напором?

    Соседи... не стесняемся... звонить в ЖЭК...
     
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    Фигня с напором. 7 этаж в 6.20 было то же самое.
     

Поделиться этой страницей