ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Вечер добрый! А каким образом делали ему ТО? Чистили грубый фильтр перед котлом?
     
  2. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    Всем привет!
    Кто получил квитанцию по газу за май месяц?
    Вопрос: у вас все нормально посчитано? У меня лично какой-то бред. Показания их счетчика далеки от моих (при чем в мою пользу)+ я за май месяц оплачивала уже.
    Может кто-то уже интересовался по этому поводу?
    Спасибо.
     
  3. AJIeKC

    AJIeKC Member

    Это типично для газконторы (как, впрочем, и способ "загрузки" квитанций в почтовый ящик). У нас, например, они в квитанцию (якобы майскую) вбили текущие показания и расход газа, по которым я оплачивал газ, потребленный ещё в апреле, но с таким раскладом, типа им остались должны в результате подорожания оного (хотя подорожание начинается только с мая). На лицо попытка проверить на внимательность :)


    Кто знает о завтрашнем ремонте водоснабжения - будут устранять причину песка в фильтрах (которые в последний месяц приходилось чистить чуть ли не каждую неделю)? Или другой повод?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
  4. Larisa

    Larisa New Member

    если бы еще разные , сори, но мудаки, по другому назвать не могу, не парковались одной машиной на два места, было бы веселее. но что я лично могу сказать - наблюдаю, как на крытой парковке паркуются даже с домой, которые мартынова, через дорогу! вообще наглость по-моему, не говоря уже об этих пятиэтажках, которым тоже очень удобно у нас парковаться. на самом деле, можно даже записками их "припуать" немного, чтобы не катались по чужим дворам. другого выхода тоже не вижу. это должно было либо решаться еще на этапе продаж квартир и быть обязательным для всех, либо сейчас нереально уже


    а вот еще такое - никому не мешают бродячие собаки, которые по утрам разрываются под окнами, невозможно оставить открытым окно. я уже думала положить еды с отравой, если честно, около мусорников, потому что не только мешают спать, но и за детей страшно (да и за себя тоже)
     
  5. Remiz

    Remiz Member

    Отравленную Еду не нужно бросать, в нашей стране к сожелению из мусорных баков питаются не только животные но и люди, наблюдал ни раз возле наших баков бомжей.....
    А собаки конечно реально бесят тем более в их стаи есть особи громадные как волкодавы....


     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
    Cumbal нравится это.
  6. Хтось в курсі про закриття шлагбауму?може вони хочуть закрити стоянку???
     
  7. Remiz

    Remiz Member

    Через 3 дня будет второй шлагбаум, все желающие под крышу должны купить пракоместо за 7 тыс уе)),да теперь будет еще сложней машину припарковать под домам(((
     
  8. А звідки Вас відомо??? може вони будуть здавати місця вільні? Ви не знаєте?
     
  9. Remiz

    Remiz Member

    Все может быть, вопрос цены аренды, и вообще на сколько это будет целесообразно, ну судя по тому что за крышу над машиной они просят 7 тыс уе, то и аренда я думаю будет приличная
     
  10. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Кто то слышал о возможном повышении цен на воду? В Киеве повышают, думаю, что и у нас рано или поздно это случится
     
  11. Larisa

    Larisa New Member

    Пропоную судитись з Мамедовим. тільки для цього знову ж таки треба більшість. Ми уже вивчали осінню документацію і відповідно до неї та територія була ПРИБУДИНКОВОЮ, тобто належала усім мешканцям дому, а не пеперодувалась знову.

    Це ж яким жлобом треба бути, щоб придумати це такі "гаражі" і перепродувати по другому колу землю. ппц.
     
    fresh07, Дизайнер, Naty и 4 другим нравится это.
  12. Remiz

    Remiz Member

    Интересно, а как так прибудункову территорию можно продать без ведома жильцов????!!!! Я в шоке и что делать? Щас шлагбаум поставят будет там машины 4-5 от силы оставлять те люди которые отважелись отдать 84 тысячи гривен!!!! За крышу над машиной, а все остальные???? На головах у друг друга вообще не припарковался тогда!!!!


    И с каких делов это гаражи???? Как они все говорят у Мамедова а???? Крытая парковка!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    Дизайнер нравится это.
  13. Remiz

    Remiz Member

    image.jpg


    image.jpg


    Фото сделано в среду 20:05 и КОМУ ЭТО НУЖНО?????? ЧТО ТО НАДО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ !!!!!!! Мы будим свои машины ходить парковать хрен знает куда, а тут будет стоят три машины!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    Дизайнер и маша32 нравится это.
  14. range

    range Active Member

    Передаю променів діареї сусідові, що палив у четвертому під’їзді між п’ятим і шостим поверхами. Банка з недопалками тільки но досить таки відчутно димила в під’їзд.

    Давайте поважати один одного. Не всі пруться із запаху диму в під’їзді.
     
  15. maha2505

    maha2505 Member

    Посоветуйте хорошего гипсокартонщика! Плиз)
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    давайте договоримся о встрече в удобное для всех время.правда на эти 3 дня выходных уезжаю. и обговорим наши дальнейшие действия
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  17. ИринаДато

    ИринаДато New Member

    Кто то обращался к Мамедова по поводу оплаты росстрочки на квартиру. По какому курсу он предлагает?
     
  18. Cumbal

    Cumbal Active Member

    по среднему курсу Приват банка
     
  19. ИринаДато

    ИринаДато New Member

    Да но это очень не выгодно нам, а даже очень выгодно ему. Тоесть теряем только мы. Я знаю что в Киеве многие застройщики оставили курс 8 для тех кто взял раньше рострочку. Вот например в ЖК яскравый люди собрались и сказали что не будут оплачивать ни коммунальных ни росстрочки , и застройщик подол на уступки.Мамедова просим хоть бы по 10.00 .


    А он жлоб даже на одну копейку не уступает
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  20. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Получится - отпишитесь :)
    как по мне все отношения строятся на рыночных принципах. Нравится - бери. нет - иди дальше.. так и тут..
     
    range нравится это.

Поделиться этой страницей