ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tasola71

    tasola71 Active Member

    Пообещать,еще не сделать.Обещают Хв.14 и 10 в первую очередь,потому,как затягивают по срокам сдачи.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    85-е марта заканчивается...
     
    Untari, Vladislav123 и Евгений Игоревич нравится это.
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Всем, кто переживает, рабочие ушли со стройки после 8 вечера, так что работа кипит, тем, кто из 20-го дома, второго этажа, крайних подъездов и балконы на Радугу спешу поздравить, через ваш балкон заходит газовая труба. Сегодня как раз варили и заводили трубу, фоточки завтра выложу, думаю вы обрадуетесь увидев это
     
  4. WO_olf

    WO_olf Member

    Вам соседи дорогие, конечно виднее, но по моему пора некоторые источники информации ногами в живот попинать... шо ни день то новые даные. У нас за такое давно бы на губу отправили


    Эт точноfriends
    И што характерно - когда чего то много ешь или пьешь - надоедает, а пиво НИКОГДА :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  5. tasola71

    tasola71 Active Member

    Ну,значит у ПК индивидуальный подход к каждому инвестору.Одним говорят одно,другим другое.
    Одним озвучили дату-1 июля,другим-не раньше 15-го.По Пионерской 20,например,в первом подъезде не у всех стяжка пола есть.Вы думаете,до 1-го июля они закончат 3-и подъезда?Я сомневаюсь.[/quote]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  6. stnatka

    stnatka Active Member

    Там 2 квартиры однокомнатные выходят на радугу. Очень жду фото, уже "радуюсь":confused:
     
  7. Двадцатый дом это своеобразное издевательство над инвесторами, сюрприз за сюрпризом. И больше всего бесит якобы незнание менеджеров обо всех нюансах строительства. Одно дело когда тебе все рассказали и ты купил сознательно, с учетом всех особенностей. Но совсем другое, когда каждую неделю узнаешь что-то новое о своей покупке.
     
    Untari и Авега нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Обидно, но через годик забудется. Кстати не тяните с обрыванием наклеек на окнах, вчера еле отодрали и клей уже перебился на профиль. И вот фотки чудесной трубы
     

    Вложения:

    • DSC_0263.JPG
      DSC_0263.JPG
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      445
    • DSC_0264.JPG
      DSC_0264.JPG
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      487
  9. какой клей?
     
  10. stnatka

    stnatka Active Member

    Странно как-то они заводят трубы.
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    На окнах защитная пленка с надписями WDS и тд. С нее на профиле остается клей и она плохо отдирается, если не снять ее сразу


    Ну почему же, просто газовый стояк видимо из-за подъезда начинается там со второго этажа, а на первый своя отдельная труба
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
  12. Это ерунда, внешние "красоты" не напрягают, а вот квартирные "решения" создают реальные трудности. Как например установка газового счетчика в месте единственно подходящем для холодильника. И куда его теперь ставить? С учетом "скромной" площади квартиры...
     
  13. stnatka

    stnatka Active Member

    Ну мне с газовой трубой повезло. Не на нашем балконе заводят.
    А я еще так и не знаю, каким будет расположение счетчика и котла в квартире. Говорили, что вроде максимально к стенке его придвинут, что смежная с ванной. Как в первом подъезде в однокомнатных?
     
  14. И еще вот например, на просьбу установить нормальный котел, получил ответ, что я сам виноват что не учел это в договоре. Так что будущие инвесторы, беспокойтесь не только о штрафных санкциях в договорах, но и об более точном описании объекта инвестирования.
     
    Авега и Жорж нравится это.
  15. Sabbath

    Sabbath Member

    c 1-го числа в епицентре будет месяц скидок на сантехнику, плитку, инструмент)
    ну так, вдруг полезно)
     
    Авега, Summer 2013, stnatka и ещё 1-му нравится это.
  16. tower

    tower Well-Known Member

    Спасибо конечно, но в следующем месяце ключи еще не получу. А хранить негде
     
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Велосипедная дорожка это "+". И не важно как она там проходит - такого ни у кого нет (даже у меня на семиэтажке), а здесь будет. И это дополнительная сумма какая-то к стоимости квартиры. Хорошо будет в объявлении смотреться: "Велосипедная дорожка по территории комплекса". С учетом того, что сейчас становится модным здоровый образ жизни - просто даже не "жир", а прям "масло".
    А для жителей - лишний повод задуматься о покупке велосипеда.


    Да, трубы немного "по-дебильному". Вот я не пойму - трубу что со второго этажа в подъезд запустили? :ogo:


    Индивидуальный подход это, конечно, хорошо. Но с такими подходами надо менять название на "отдел по борьбе с инвесторами"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    Untari, Авега и joke нравится это.
  18. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Как ни странно - трезвая мысль. Такое впечатление, что о последствиях никто не думает - сказанул и все, а сколько из-за этого нервов у людей сгорит пох.


     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    Untari нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Еб....уться:eek:,какая красота...Странно,что не через пятый этаж заводят:hyh:
     
    Irishka0645, Авега и Igorio нравится это.
  20. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    Сегодня позвонил своему менеджеру. Сказала что с 1 по 15 должны выдавать ключи. На вопрос что обещали до 1-го сказала что такого не могли обещать, хотя две недели назад общался сказала что дадут до 1-го. Материться не было настроения. Их пиз*** уже задолбала. Они уже заврались так, что не помнят что врали пару недель назад.
     
    Авега, Igorio, tower и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей