ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вроде ж сегодня еще не 1.07, повода причитать пока нет
     
  2. И парковка и сроки, все это большой привет ПК...
     
    Untari, JoneyN, stnatka и ещё 1-му нравится это.
  3. Igorio

    Igorio Active Member

    Хоть отвлеклись от сроков:)
     
  4. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Одна из "странных" дорожек - велосипедная
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если она велосипедная, то тогда это для меня еще более странно, я могу понять велосипедную дорожку возле проезжей части, на на кой она в жилой зоне неясно
     
    Igorio и Allusik нравится это.
  6. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Правильно! Зачем нам на территории велосипедная дорожка? Вообще не надо!!! И детские площадки не нужны - а то соседские дети играют, и без спортивной площадки тоже обойдемся!!!!

    Да, и лавочки на территории нам тоже ни к чему !!!!

    Уважаемый Застройщик, знаю, Вы форум читаете - учтите пожелания трудящихся, больше никаких велосипедных дорожек и прочей ненужной чепухи - делайте как остальные застройщики - зачем Вам дополнительные затраты? Просто положите эти деньги себе в карман. За инвесторов не волнуйтесь - зачем быть лучше чем остальные?
     
    Ro_Mario, Igorio и Евгений Игоревич нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Давайте не впадать в крайности, кроме белого и черного есть еще и оттенки серого. Я не велосипедист, но как по мне это тупо ездить вокруг дома по велосипедной дорожке. И это никак не касается детских и спортивных площадок. А дети на велосипедах будут ездить по променаде под присмотром мам, которые будут сидеть и следить за ними с лавочек
     
    Klient и Untari нравится это.
  8. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Велосипедная дорожка не для карапузов, а для дядек с волосатой ... грудью.
    И ездить ваши соседи будут не вокруг дома, а вокруг квартала - территория все-таки не маленькая. Да и ничего подобного у нас в стране я как-то не встречал. Ни возле проезжей части, ни в жилой зоне
     
    Irishka0645 нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Дядьки сядут и поедут по дороге, благо вокруг много мест, а детям такой маршрут точно надоест на втором круге, сам в детстве не слазил с велосипеда. Лучше уж какой-то кусочек с турниками и тому подобным для взрослых и качельки-горочки детям
     
    Klient и Untari нравится это.
  10. joke

    joke Active Member

    Как бе чтобы ездить, не? Вы были когда-нибудь в Барселоне, Риме, Будапеште?
    Зачем тогда лезть туда, где не разбираетесь?
    Вот это как раз тупо.
    Все равно что я начну стоматологу комментировать, какие его действия тупые, а какие - норм.
     
    Trump... Donald Trump!!! и Irishka0645 нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Покажите мне пальцем хоть одного велосипедиста, который любит кататься вокруг своего дома? Я думаю он покрутит пальцем у виска и скажет я вам че идиот круги наматывать. И при чем тут велосипедные дорожки в Европейских городах? Там они как раз нормально идут по всему городу, едь и наслаждайся видами. Я вам про одно, а вы мне в ответ про другое
     
  12. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Дело не в самих "велосипедных дорожках" и том будут там дети кататься или дядьки волосатые, а в отношении Застройщика. Как бы тяжело не было в стране все равно стараются построить ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ. Наклепать бетонных коробок и в асфальт закатать - много ума не надо.

    и согласна с Ro_Mario, на восьми гектарах места для катания хватит.:):):):)
     
    Светлана-Z нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Будем ставить под ОП...Все...Тогда быстрее с парковкой пойдет...


    Наверное больше колясочная,или для велосипедов с объемом двигателя до 20 кг,и ростом до 1м...:D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    Trump... Donald Trump!!!, Авега и stnatka нравится это.
  14. tasola71

    tasola71 Active Member

    Сегодня была в ПК.Первые будут получать ключи с Хв.14,затемХв.10,потом-мы(Пионерская 20).Пионерская 20-не раньше 10-15июля.Вся информация со слов Владимира Ивановича.
    Обращаюсь к инвесторам однокомнатных по Пионерской 20 кв 15,11,7-всем нравится расположение газ.котла и вытяжки под него(гофра будет идти по всей стене)?
     
  15. stnatka

    stnatka Active Member

    А почему только эти 3 квартиры? У всех остальных все нормально?
    И что там делают сейчас на Пионерской 20?
     
  16. Надо было год уточнить...
     
    Авега и Untari нравится это.
  17. tasola71

    tasola71 Active Member

    По одному стояку у однокомнатных вытяжка над котлом,а по другому стояку котел на одной стороне стены,а вытяжка на другой(если получится ,выложу фото).
    А по Пионерской 20-по-моему делают стяжку во 2-м подъезде
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    :bravo:Евгений Петросянович,не шутите так...:DНе все поймут,не делайте людям НЕРВЫ...:super:
     
    Trump... Donald Trump!!! и Авега нравится это.
  19. Терпение заканчивается. А тут еще платишь дополнительные деньги за дополнительные работы, и ничего не делается. Свинство - однако!
     
  20. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Так значить Хв 14) но почему то подьезд к домам дорогу не делают(!!!
     

Поделиться этой страницей