Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. если у людей горят сроки, то они вынуждены работать и в выходные. при чем культура и совесть?
     
  2. А при том что есть рабочие дни для дела, 10 квартир одновременно делают, а потом они "не успевают".
     
  3. Krep

    Krep Member

    По закону:
    будни - 8:00 - 21:00
    В выходные и праздничные дни - шумные работы запрещены
    Наряд милиции и штраф поможет успокоить несговорчивых соседей!!!
    Хотя лучше до этого не опускаться и входить в положение друг друга:)
    P.S. Разбуженные дети - злые родители.
     
  4. Sevuk

    Sevuk Active Member

    Vikaaa_9, ..... " участь второго глотать пыль лидера", это поговорка, народная,
    и уже была тема
    и вроде , подискутировав пришли к мнению ,
    что сверлить - долбить с 9 утра - до 14ти,
    тихий час для детворы до 16ти , а дальше - до 21 го часа.
    не могу найти страницу, но был разговор. да-да.
    PS. - и ещё, дом-то заселяется !!! надо чуток потерпеть,
    потом всё устаканиться и
    будем жить дружно и счастливо friends:beer:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    seven нравится это.
  5. olychka

    olychka Member

    Вы так рассуждаете,наверное,потому что никто у вас над головой не стучит и не пилит до двух ночи.В шестом подъезд кто-то активно нарывается на неприятности
     
  6. мои работают и по выходным, на данном финишном этапе они заняты покраской стен и замазкой швов плитки. не думаю что это кому-то мешает... 6 пародное, 8 этаж...
    все кто возмущен работами на выходных, ответьте на вопрос, а Ваши строители не работали по суботам и воскресеньям?
    на счет детей согласен, просто предупредить строителей, они у меня весьма понимающие ребята...
     
  7. Wolf

    Wolf Member

    А 2 мешка отдадите?
     
  8. GaloGen

    GaloGen Member

    Извините, уже забрали все(
     
  9. Irrysya

    Irrysya Active Member

    РЕБЯТА-АКТИВИСТЫ ! кто обещал собирать подписи по поводу детской площадки на собрании, как обстоят дела? отзовитесь, или всех уже устраивает площадка?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  10. olychka

    olychka Member

    Очень жаль,что не соблюдаются простые правила приличия,делая ремонты по ночам и в выходные дни,а ведь это просто уважение к людям которые уже живут в доме.
     
  11. мне до первого числа нужно сьехать с квартиры, по-тому что сын хозяев женился и хотят жить отдельно. и мне либо искать на 1 месяц квартиру, либо поджать строителей... каков бы был Ваш выбор?
    Вам чем-то конкретно мешают мои строители? или почему Вы мне пишите о каком-то несоблюдении приличия?
     
  12. Valya

    Valya Member

    dis, якщо не важко, скиньте телефон, і якщо не секрет: скільки потратили на матеріали для ремонту?
     
  13. olychka

    olychka Member

    Да я не про Ваших,а о тех кто работает по ночам.А писать начали Вы мне...
     
  14. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    На гілці неодноразово запитували стосовно попередніх зборів мешканців стосовно обговорення ситуації з дитячим майданчиком. Пропоную завтра (25 червня) зібратися біля майданчика, принести з собою зібрані підписи, дописатися, хто ще не дописався, й обговорити вже все на місці, а не тут. Ми будемо бачите, в якій мірі мешканці готові дбати про благоустрій не свій особисто, а будинку вцілому (комунізм сюди не вплутувати, ми квартири купували, а не в черзі отримували). Якщо побачимо, що це нікому не потрібно, то так і буде, якщо так станеться, що є таки зацікавлені люди в якомусь покращенні, то буде сенс говорити далі.

    Оголошення люди повісити зголосились.
     
  15. Irrysya

    Irrysya Active Member

    мы будем обязательно завтра
     
  16. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Всем доброго дня. У кого есть контакты недорогого плиточника, скиньте плиз.
     
  17. Krep

    Krep Member

    067 787 93 12 Анатолий. Мне делал. Я очень доволен.
     
  18. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Спасибо!
     
  19. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Здравствуйте. Кто может подсказать как сейчас подключают газовые плиты? Раньше это делал наш газ о ящик, который котел подключал. Теперь уже нет.
     
  20. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Сами берёте и подключаете)
     

Поделиться этой страницей