Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    повторюсь практика заборов между застройщиками в городке с 2008 года!!! и никто ничего не убирал!по дороге же убрали а там между домами он наверно и останется но пусть я ошибаюсь,у соседей в 5ти этажках были скандалы но прошло время все утихло и бетонный урод так и остался посреди двора!
     
    Lis нравится это.
  2. Lis

    Lis Member

    Полностью согласна! Не раз проходила мимо него.
    По правде, очень надоел принцип: "Слоны трутся, а мухи давятся!"
    Если застройщик не уберет "бетонного урода", попробуем и мы поднять этот вопрос.
     
  3. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Енто Вам надо с жителями дома ЖК София объединяться хотя бы с жителями первых этажей (вид из окна), или хотя бы их мнение "осторожно" спросите на их профильной ветке. А то было дело вообще про закрытый городок :)
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1576/
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Если б не надо было делать два заезда к новым домам, то и этот бы забор никто не трогал. К стате помню многие тогда мартыновци возмущались мол нафига итп убрали - пусть себе через въезд с Боголюбова 4/6 заезжают.
     
  5. toronto

    toronto Active Member

    Я практически уверен, что этот забор убирать не будут. Этот забор ставили Мартыновцы, он их, так сказать. Тем более, что он разделяет две соседние территории. Представьте, что Вы живете в частном доме и приходите к соседу - слышь, сосед, убери-ка свой забор, а то у меня вид из окна не очень)))
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я думаю о заборе можно будет говорить после окончания строительства )) сейчас - как к гадалке сходить
     
    Dmitry нравится это.
  7. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Я также думаю, что его убирать не будут...Уж больно аккуратненький он и правильно сказали, что отделяет 2 застройщика. Общаясь с жителями Мартыновских домов, то можна сделать вывод, что у них красиво, а тут непонятно что.
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    не так чуток вы выражаетесь )) у них дорого - а здесь дешевле ! потому и нету "балясин" на фасадах и туек
    ну дык это было понятно сразу еще при покупке ...
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    Українка нравится это.
  9. toronto

    toronto Active Member

    за ту стоимость, что продает Мартынов, можно легко купить квартиру в Киеве непосредственно. Я был у Мартынова изначально. Все те же условия. Только цена за однокомнатную в 36 м2 была в районе 48 тысяч и + оформление. Дороговато, как по мне, за туйки и видеокамеры на столбах, а инфраструктура таже.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    Ksyu_Sha, LeFeRe, Українка и 3 другим нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    то-тоже ! )))
     
    Українка нравится это.
  11. toronto

    toronto Active Member

    SOVA, SeRgio, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    SeRgio, Andrauzen и Dmitry нравится это.
  13. Bird

    Bird New Member

    фигасе площадочка... ну, граждане, кажется теперь на нашей улице праздник ! :)))
    не нада нам фонтана, когда столько зелени во дворе будет!
    двор-то реально большой... вот это скверище будет :)))
    УРА!
     
  14. San_OK

    San_OK New Member

    а где же детский садик???:confused:


    А если попросить бетон сменить на декоративную оградку? Мне кажется, это приемлемое решение для всех сторон..
    ogradaBol_36443750000.jpg . 557.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
    Bird нравится это.
  15. Bird

    Bird New Member

    А если попросить бетон сменить на декоративную оградку? Мне кажется, это приемлемое решение для всех сторон.. [/quote]

    мне тоже не нравится этот бетонный забор ((((((( вечно надо обходить кучу домов? чтобы добраться "из т.А в т.Б" !!!
    но, как мне сказали, это Мартынов поставил заборы и не хочет их убирать (((((((((((((((((((((
     
  16. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Всем привет! Кто был недавно возле домика, подскажите как там дела? И кому как обещали сроки сдачи дома? Заранее благодарна
     
  17. Ledi X

    Ledi X Member

    Вижу ваш строящийся дом со своего окна ежедневно. Работа идет. Но, думаю, не раньше чем месяца через два. газовые счетчики еще не все поставили, стены штукатурят.
     
  18. Yana_New

    Yana_New Active Member

    Спасибо, очень надеюсь) Думала на этой ветке форума только жители этого дома, а оказывается и соседний есть)
     
  19. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Вечерком заезжали) 8а уже доделывают, дорожки, тротуарчики сделаны. В нашем доме что заметила счетчики установлены, во втором подьезде уже точно.
     

    Вложения:

    • IMG_0033.JPG
      IMG_0033.JPG
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      453
    • IMG_0034.JPG
      IMG_0034.JPG
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      446
    • IMG_0035.JPG
      IMG_0035.JPG
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      478
    • IMG_0040.JPG
      IMG_0040.JPG
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      399
    Українка и toronto нравится это.
  20. toronto

    toronto Active Member

    да, где-то пяток с этого дома и парочка с соседнего))

    внутри не были? известно что-то о состоянии дел внутри?
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014

Поделиться этой страницей