Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Аня1

    Аня1 Active Member

    Я заметила Дмитрий ворвался на форум, и просто начал всех опускать своей "правильностью". То двери ему не правильные, то интерьер не такой. Мне вообще ни одна фотка из представленных итеръеров не понравилась, в теме про двери кстати тоже.
    Grigma, полностью согласна с Вами. Сидели себе спокойно, вывешивали фотки с разными идеями в интеръере, нет пришел "умный" дизайнер который всем рассказал что и как правильно4to napisano perom. Лично я при выборе дизайнера не выберу глухого человека который не будет учитывать мой вкус, в конце концов мне потом жить в этом доме и мне он должен нравится в первую очередь. Быть правильным и функциональным именно для меня;)
     
    blackpanterra, nagajna, Жорж и ещё 1-му нравится это.
  2. "Что мне в Вашей работе категорически не понравилось с точки зрения практичности, так это мойка над сидением на кухне. Это АУТ! То есть сидишь ты - гость, а тут хозяйка решила руки сполоснуть или яблоко помыть, и тебе на голову летит вода. Выглядит красиво, на практике полная чушь."
    Black_Kiarra, спасибо за ваше мнение. У меня есть поправка. Это не мои работы, а работы лучших дизайнеров мира :) А на счет мойки возле места сидения, так это не для гостей место. Эта маленькая кухонная зона чисто для хозяев.
     
  3. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Честно? Мне абсолютно все равно чья это работа. Я просто выражаю свое мнение. Я понимаю, что есть разные люди, у всех разные вкусы и соответственно разные дома. Мне все это кажется не семейным вариантом, ну как-то нет уюта в этих дизайнах, не для детей и животных. ИМХО
    А что касается мойки, то даже если хозяйское, там мокро будет, если хозяйка ненароком брызнет немного в сторону. Ну это мое личное представление на этот счет. Выглядит реально очень классно, но на практике я этого не понимаю.
     
    nagajna, Аня1 и Grigma нравится это.
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Потому что те фото больше сориентированы на пентхаузы или большие дома.
    А "жители" этого форума, в большинстве, планируют ремонт 1-2-3-квартиры, 2-х яруснной 2-3-кв, возможно таунхауза. То есть ищут компактные решения по максимуму задействовать все квадратные метры, чтобы грамотно организовать всё пространство. Поэтому и все дизайн проекты в первую очередь оцениваются с целью практичности в ежедневном использовании!
     
    Аня1 нравится это.
  5. Аня1

    Аня1 Active Member

    Да просто не обращайте внимание. Человеку некому рассказать о своем таланте и неоцененном профессиональном вкусе. После последнего поста Дмитрия в мою сторону, я просто его игнорирую. Есть люди такие которые с поводом и без повода с пеной у рта будут доказывать свою правоту огрызаясь всем и вся. Если на таких людей не обращать внимания, то им становится не интересно и они сами по себе отваливаются. Давайте лучше вернемся к приятному. Вот интересную идею с кроватью встроенной нашла. В условиях экономии места самое оно: 1473.jpg


    И вот еще кухня очень понравилась 920_950_0_1.jpg 1.jpg 3.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  6. Alive

    Alive Well-Known Member


    По теме мебели-трансформеров
     
    Mulic, Аня1 и Grigma нравится это.
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    красиво. С раскладной кроватью очень компактно, когда нет варианта для отдельной спальни, но на деле лично не пробовала, отзывов не знаю. У кого есть отзывы напишите.
    По кухне, смотрится красиво, но я остановилась на модерне. Единственное с ковром на кухне, не уверена. Так как не только дети, но и взрослые аккуратностью не отличаются. После долгих мучений склоняюсь на кухне к влагостойкому ламминату.
    Вариант с раздвижными дверями! Если есть куда их раздвигать, то очень экономит место.


    Круто! только все эти трансформеры удовольствие не дешевое, и в Украине сложновато что-то подходящее найти. Было бы оно у нас в свободной продаже, то думаю, пользовалось бы спросом.


    sovremennyiekuhni420100928090115_600x550.jpg c63e67204b52.jpg 2012-11-19_kuh_10.jpg 5-interesnyx-idej-oformleniya-kuxonnogo-fartuka-13.jpg 2012-11-19_kuh_10.jpg kitchen8.jpg medium-91.jpg design_kuhni_001.jpg Я себе в таком духе проектирую. Конечный этап выложу только в готовом виде. Сейчас изучаю стеклянные фартуки. Думаю, что лучше стеклянный фартук или плитка с яркими акцентами.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Аня1 нравится это.
  8. Аня1

    Аня1 Active Member

    Alive, просто супер эконом места, практично и да все же дороговато.
    Grigma, да, ковер на кухне это перебор и на фартук я бы тоже стеклянные панели лучше взяла. А по поводу кухни меня вообще бросает в разные стороны то в модерн то в классику, в общем ищем себя.:rolleyes:
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Мало того, еще купить попробуйте такую мебель. Пока китайцы не начнут массово делать фурнитуру оно у нас появится.
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    это так, к сожалению.


    Аня1, если у вас такой сложный выбор кухни, пробуйте когда есть время смотреть фото в гугл по кухням. Может удастся найти желаемый вариант, или скомбинировать компромиссное решение. А там глядишь только цвет выбрать из нескольких желаемых(семейным советом, лотереей или для себя любимой...;))
    /у меня как-то так и получилось. Всё с пожелания семейства, поэтому кухню решилась организовывать сама, чтобы потом не искать крайнего и в расположении техники и в цветовой гамме. Так как все поели и разошлись, а я большую часть времени тусуюсь на кухне. Вот и проектирую с комфортом для себя, а кому что не нравиться, меня уже мало интересует:D)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    vita_bd_enl-500x500.jpg Нота венге-500x500.jpg Вот понравились двери. Хороший каталог, есть что выбрать, по цене тоже. По отзывам моих будущих соседей все довольны. есть такая тема http://novakvartira.com.ua/forum/threads/655/
    ручка дв3.jpg ручка дв.jpg ручка дв2.jpg


    ручки интересные, впервые такие вижу.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Аня1 и Юличка нравится это.
  12. Anitta

    Anitta Active Member

    7vj_Kbsw9WU.jpg av72PLASArw.jpg RQ3Pjq79KNU.jpg На любителя)


    xych_NqeMqE.jpg

    ZB0IWPSf_y8.jpg


    bMi-6v3Cz5I.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Аня1 и Grigma нравится это.
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    бирюза очень оригинально выполнена, если комната на юг-восток, то вполне классно смотрится.
    деревом тоже очень реально сделать и смотрится не обычно.
    Видела недавно картину (Винецию) нарисованную на стене, очень впечатляет. буду ещё в гостях, сфоткаю.
     
  14. Аня1

    Аня1 Active Member

    Ой бирюзовая комната вообще няшка!!! Очень насыщенная и яркая, в то же время светлая:super:
     
  15. УютХаус

    УютХаус Active Member

    а мне нравится вот такой стиль:
    дизайн гостинной в космическом стиле.jpg

    я его называю "космический" :)
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Была в востях с похожей гостинной, чуть мрачновато, но оригинально и классно, как ни странно! Единственное была более оригинальная люстра.(+акустическая система, огромный телик, действительно в такой гостинной комфортно и классно!)
     
  17. Elisa

    Elisa Active Member

    Поделюсь и я картинками) Вообще, впервые столкнулась с ремонтом квартиры с нуля и было очень сложно определить , что нравится, хочется и можется))
    Многоярусные потолки мне не нравятся, считаю, что это уже пережиток 90хх, но некоторые варианты все же прикольные, вот к примеру


    а еще мне дико нравятся кирпичные стены в интеръере))но такое все таки нужно делать с дизайнером и не в каждой квартире будет уместно)


    ну и гостинные с большими окнами))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    Grigma нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Elisa, у меня абсолютно та же история.:)
    И тоже нравиться кирпичь в некоторых случаях. Grey-brick-interior-22.JPG Белый кирпич бежевый.jpeg image-f6b8966a128b13cfea5571e2b7e7769277d064dcf3ec5bbb3d8789a771425c23-V.jpg Крашеный белый кирпич.jpg прихожая1.jpg Тоже немного фото собрала.
    А особо меня заинтересовал искуственный кирпичик или гипсовые плиты с его имитацией для кухни. Так как можно сделать в любом цвете, выбрав любую краску (некоторые дизайнеры предлагают вскрыть лаком). Не знаю как кому, а мне эта идея очень понравилась, когда я её увидела. Так как обои на кухне не очень-то долговечно, а моющиеся обои или плитка на стенах, уже не интересно. 20000.jpg
     

    Вложения:

  19. Elisa

    Elisa Active Member

    с фиолетовым диваном оригинально)


    самое интересное, что у себя в квартире я не применила ничего, что мне понравилось на этих фотках))) побоялась, что без дизайнера выйдет туфта)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Ещё всё возможно. Может со временем переедите чуть выше "железки", там как раз окна пошире и повыше;)
    (это я про акварели). Мы ещё ждём конца строительства, поэтому ремонт ещё не пережили:build:.
    "кирпичик" на кухне надеюсь воплотить, так как это моющийся вариант, а в комнатах хочется, но будем думать, а так же смотреть на цену этой красоты. А вот коридор, хотя бы на 1-й стене хотелось бы.
    Некоторые фото с кирпичиком реальные, не зарисовки. В реальности видела такие работы, нравиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014

Поделиться этой страницей